Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

и тюнинга водного транспорта: для дисков, кузова, рамы, ободов и т.д

Жидкая резина 5л

Краска-пленка

· Профессиональная серия

· Легкость нанесения и удаления

· Быстрый тюнинг

· Защита от сколов

· Идеально для авто-вело-мото тюнинга

и тюнинга водного транспорта: для дисков, кузова, рамы, ободов и т.д

Многофункциональное резиновое покрытие Жидкая резина RUNWAY – уникальный состав на основе синтетической резины.

· При распылении создает защитное покрытие, которое успешно противостоит влаге, большинству кислот. Жидкая Резина RUNWAY защищает поверхности от износа, коррозии, сколов и царапин.

· Обеспечивает противоскользящую прочную поверхность.

· Жидкая Резина RUNWAY в течение всего срока эксплуатации остается гибким и эластичным, не трескается и не становится ломким, даже при экстремальных погодных условиях.

· Эффективно защищает от сколов, влаги, истирания, дорожных реагентов.

· Покрытие успешно прошло тесты, сохранив свои свойства в диапазонах температур от - от -30 °С до 130 °С.

· Обладает тепло- и звукоизоляционными свойствами.

· Имеет противоскользящий эффект. 100% водонепроницаемый. Может наноситься на: металл, резину, пластик, дерево, стекло, стекловолокно, камень, бетон.

Состав идеально подходит для авто-вело-мото тюнинга и тюнинга водного транспорта: для дисков, кузова, рамы, решетки радиатора, ободов и т.д, в быту для: ноутбуков, электроприборов, кухонной мебели, граффити.

Для получения оптимального результата необходимо использовать растворитель – Жидкая Резина RUNWAY

При использовании цветной жидкой резины предварительно сделать 2 слоя белым составом.

 

Держится около 6-12 месяцев при надлежащем уходе.

 

Способ применения:

 

1. Всегда работайте в хорошо вентилируемых помещениях и используйте средства индивидуальной защиты. В теплое время года покраска может осуществляться на улице. Нанесение Жидкой резины RUNWAY при низких температурах может негативно повлиять на время высыхания, качество покрытия и качество распыления. Если Вы планируете, работы по распылению при пониженных температурах, мы рекомендуем Вам предварительно «прогреть» аэрозоль или смешанный состав, оставив его в теплой комнате на время достижения комнатной температуры.

2. Соберите все необходимое для работы: Жидкая резина RUNWAY, тряпка микрофибра, маска, бумажный скотч, газеты (пленка). Теперь Вы смело можете приступать к работе!

3.Окрашиваемая поверхность должна быть чистой и сухой, поэтому вам следует обезжирить и очистить поверхность. Обезжирить можно спиртом или специальными средствами, которые не портят лакокрасочное покрытие вашего авто. Перед нанесением Жидкой резины, автомобиль должен хорошенько высохнуть. Для достижения наилучших результатов избегать прямых солнечных лучей, высокой влажности и ветряной погоды

4. Несмотря на то, что брызги от Жидкой резины легко очищаются с любых поверхностей, во время покраски лучше использовать газеты и скотч, которые защитят не окрашиваемые поверхности.

5. В ведрах 5 литров содержится концентрат, который разводиться с растворителем 1:1. Смешивать жидкую резину с растворителем рекомендуется в единой емкости смесителем и дрелью под высокими оборотами не менее 60 секунд.

6. Первый слой очень важен, так как он является связующим звеном для последующих. Он должен на 50% скрывать первоначальный цвет автомобиля. Наносить жидкую резину рекомендуется из краскопульта на расстоянии 20-25 см от обрабатываемой поверхности. Рекомендуемые характеристики краскопульта указаны ниже. Прежде чем наносить второй слой, дайте высохнуть первому примерно 30 минут. Дайте каждому слою высохнуть полностью, по 30-50 минут. Не рекомендуется использовать устройства для ускоренной сушки.

7. Дополнительные слои будут увеличивать прочность наносимого материала. Дополнительных слоев должно быть от 3 и выше. При необходимости можно наносить большее количество слоев. Следует помнить, что каждый новый слой должен полностью высыхать. Например, на хромированную деталь некоторые наносят до 10 слоев.

8. Удаление скотча. После последнего нанесенного слоя немедленно удалите использованные для защиты скотч, которые находятся в непосредственной близости от обрабатываемой поверхности.

9. Результат. До полного высыхания нужно подождать 4-5 часов. Старайтесь избегать попадания жидкости или любого другого вещества на поверхность до полного высыхания. При температуре ниже +20˚С время высыхания увеличивается. Не рекомендуется применять физические усилия и мыть поверхность (аппаратом высоко давления) в течении 3 суток.

10. Для удаления покрытия – подцепите край пленки и отрывайте от поверхности.

 

Характеристики краскопульта:

Давление не превышает 2 атмосферы

Диаметр сопла – 1,4-1,8мм

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.