Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

самых модных тенденций макияжа 2013

Макияж является мощнейшим инструментом в руках женщины. Если вы хотите выглядеть как невинная принцесса, или как сексуальная соблазнительница, или как романтическая фея, или как шик-девушка, с оттенком цвета и игрой текстуры можно добиться безупречного результата. Знакомство с модными тенденциями является не менее важным аспектом, если вы хотите добавить последний штрих к вашему новому образу. Во время показов на Неделе моды, знаменитые дизайнеры проливают свет на некоторые новые удивительные тенденции красоты и макияжа. Оттенки пастельной и яркой помады, стильного коричневого, штрихи розового, бирюзового и синего, а также стили 60-х и 90-х годов, вдохновившие дизайнеров на создание модного макияжа весна-лето 2013, привнесли разнообразие в великолепный стиль. Давайте познакомимся с основными тенденциями модного макияжа 2013 года, чтобы попробовать что-то новое в этом сезоне.

 

Тенденция № 1:

Чистый минимализм: весной 2013 в тенденциях макияжа большое внимание уделяется природной красоте. Речь идет о скульптурном идеальном макияже, подчеркивающем линии подбородка, скул, носа и лба. Глаза слегка тронуты тушью и естественные тона теней для век, лица покрыты нежным прикосновением бледно-розового румянца, а губы выглядят невероятно мягкими, но выразительными. Эта тенденция присутствовала во всех четырёх столицах моды, так что вам придется освоить приемы работы с маскирующими и фундаментальными средствами для создания естественного макияжа. Например, такими как тональная основа-уход «Ультрастойкость» и компактная пудра «Студио-Арт» с отличной скидкой на странице 39 каталога Орифлэйм №1”2013.

Тенденция № 2:

Бархатистая кожа: красота не может конкурировать с безупречной, бархатистой кожей. После зимнего образа с розовыми щеками, в новом сезоне меняем направление на гладкий, сдержанный тон и бархатистую текстуру кожи. Сногсшибательные раскрасневшиеся щеки были заменены на шикарную сдержанность на подиумах. Приобретите новую рассыпчатую пудру и учитесь простым приёмам создания идеального макияжа кожи. Кисть для пудры со скидкой, на странице 34 каталога Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 3:

Золотое сияние: новая очень красивая тенденция макияжа на весну-лето 2013. Сезон безупречной гладкой кожи усиливается шикарным золотым сиянием. Драгоценное мерцание золота добавляет роскоши и гламура коже, делая её не похожей на роспись. Используйте хайлайтер из палетки от Деми Мур или увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль» Giordani Gold со страницы 46 каталога Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 4:

 

Синий макияж глаз: от приглушённых серых к роскошным синим и бирюзовым тонам. Нежный синий - это цвет весны-лета 2013 года. Модели ходили по подиуму во время Недели моды с синими тенями для век и синей подводкой, производя сногсшибательный эффект. Особенно привлекательно выглядит ярко-синий карандаш для глаз, применяющийся к складке верхнего века. Кроме синих, некоторые косметологи отдают предпочтение жёлтым, зелёным или бирюзовым карандашам для глаз, которые прекрасно заменяют тени для век. Практикуйте новые способы подводки глаз для достижения завораживающих результатов. Цветная подводка в каталоге Орифлэйм №1”2013 со скидкой, на странице 60.

Тенденция № 5:

Коричневый макияж глаз: коричневые оттенки всегда выглядят шикарно и элегантно, когда дело доходит до макияжа глаз. Они придают коже приятный, тёплый эффект загара и подходят почти ко всем тонам кожи. Коричневые (Browns) будут доминировать в макияже в этом году. Вы можете смело использовать ваш любимый оттенок коричневого, карамели или бронзовые тени для век, а также подсветку или бронзовый порошок. Всеми любимые трехцветные тени для век «Трио» со скидкой на странице 34 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

Тенденция № 6:

Нижнее подчёркивание линии ресниц: вдохновленные взглядами 90-х годов, визажисты уделили большое внимание нижней линии ресниц. В результате, они использовали чёрную подводку для эффекта сексуальной линии ресниц с дымкой или романтических бирюзовых тонов, которые стали настоящими хитами макияжа 2013. Удобный карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия» на странице 35 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 7:

 

Смелый макияж глаз: наряду с минимальным и тонким выбором косметики, визажисты также применили смелый макияж глаз. Например, сделать акцент на глаза с помощью цветных теней и цветной туши для ресниц. Такой неоднозначный и смелый макияж соответствует, конечно, только особым случаям, и может быть применён на каждый день тогда, когда сделано в более сдержанной форме. Новинка! Тени Giordani Gold в шариках с жемчужным сиянием – это сочетание матовых и мерцающих оттенков. Выбрать оттенок можно на странице 43 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 8:

Полупрозрачные тени для век до бровей: некоторые дизайнеры пытались создать образ "хорошей" девочки, выбирая полупрозрачные, едва заметные тени для век и применяя их непосредственно под бровями. Другие взяли белые тени для век, чтобы получить творческий эффект глаз вразлёт. Аккуратность бровям придаст набор для коррекции со страницы 37 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 9:

Пышные ресницы: в отличие от доминирующего стиля минималистского макияжа, где ресницы либо не накрашены вообще, либо тронуты очень тонким слоем туши, Туши Орифлэйм придают изысканный изгиб, роскошную длину или стимулируют рост ресниц –выглядит совершенно таинственно и соблазнительно. Кстати, туши с разными эффектами со скидкой в каталоге Орифлэйм №1”2013.

 

Тенденция № 10:

Яркие матовые губы: бархатистые оттенки красного, винного, кораллового, розового и фуксии - визажисты предлагают окрасить губы в эти яркие цвета в весенне-летнем сезоне 2013. Тем не менее, яркие губы должны быть матовыми, в то время как остальная часть макияжа в нейтральных тонах в этом году. Губная помада «Магия цвета» со скидкой на странице 14 в каталоге Орифлэйм №1”2013. Добавьте в свою палитру новые ультрамодные оттенки лаков со страницы 20 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

Тенденция № 11:

Природные губы: в отличие от красивой тенденции яркой помады, имеет место тенденция естественных губ. Не менее эффектно и модно выглядят нейтральные тона помады, такие как прозрачное свечение, просто бальзам для губ или блеск. Предлагаем блеск «Фруктовый фэшн» в дизайнерской упаковке от Марселя Маронжу со страницы 9 в каталоге Орифлэйм №1”2013.

 

Сногсшибательный яркий макияж или универсальные натуральные тенденции макияжа весна-лето 2013 позволяют использовать различные стили для предпочтений каждого, и для любого случая жизни. Экспериментируйте, посмотрите, что вам больше нравится или идеально подходит вашему образу и выбирайте каталогах Орифлэйм, а так же в электронной версии на сайте www.oriflame.ru.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.