Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Инструкции по посыланию любви. Когда я рассказываю о том, что мы способны посылать любовь



Вступление

Когда я рассказываю о том, что мы способны посылать любовь, у слушателей часто возникает беспокойство по поводу того, что один человек получит возможность управлять другими. Любовь – не управляет. В ней нет ничего управляющего или манипулирующего. Да, любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек, чувствующий любовь внутри и окружённый ею снаружи, будет действовать иначе, чем злой, подавленный человек, полагающий, что его не любят. Действия людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех, кто считает себя нелюбимыми, будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви, которым мы располагаем.

Принято считать, что мы не многое можем, но это лишь иллюзия. Мы способны посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде обитания. Результаты ошеломят вас! Прекрасным примером являются дети – их поведение мгновенно и совершенно отражает объём любви, которым они располагают. То, что кто-то их любит, ещё не значит, что ребёнок получает эту любовь, вот в чём дело! Прекрасно любить кого-то, но с настоящим волшебством вы познакомитесь тогда, когда начнёте посылать любовь.

Итак, остаётся лишь вопрос, кому посылать любовь? Всем! Возлюбленным, детям, друзьям, сотрудникам, знакомым, мэру города и руководителю страны. Каждому встречному. Можно наполнить любовью свой дом, укутать ею город, можно послать любовь домашним животным и растениям. Вас ждёт приятный сюрприз, когда вы увидите, как чудесно растут окружённые любовью растения. Ничто нас не останавливает от того, чтобы наполнить любовью целое поле. И так до бесконечности.

Любовь магнетична. Она обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и радости. На моих глазах люди становились счастливее, радостнее, расслабленнее и спокойнее. Прекрасно ощущать, что ты в силах помочь другим, особенно когда это так просто сделать! Куда бы я ни собрался: на встречу, вечеринку или на собрание, – всегда предварительно посылаю туда любовь, от чего всё становится другим. Любовь очень магнетична, и если вы наполнитесь любовью так сильно, что начнёте её излучать, то быстро обнаружите, что привлекаете людей, и они стараются находиться ближе к вам. Это очень естественно; в конце концов, к кому бы вы подошли на вечеринке – к светящемуся любовью или к несчастному и чувствующему себя нелюбимым? Чем ближе люди и животные приближаются к тому, кто излучает любовь, тем больше любви они получают и тем счастливее и радостнее становятся. Таким образом, работа с любовью каждому дарит невероятные ощущения радости, покоя, открытости и причастности.

Чтобы послать любовь людям, животным, растениям или всему миру, вам необходимо открыть сердце и позволить любви течь свободно. Это не сложнее дыхания. Вдобавок при каждой посылке вы сами получаете любовь, потому что источник её внутри вас, и по пути к цели она проходит сквозь ваше тело. Это – прекрасная дополнительная награда.

Само открытие сердца и излучение любви – естественное явление и часто случается на подсознательном уровне. Стоит взять на руки ребёнка, щенка или котёнка, как наши сердца открываются, и мы начинаем чувствовать и излучать любовь. Когда мы влюблены в кого-то, присутствие этого человека становится механизмом, открывающим наше сердце. Но со временем механизм изнашивается, и мы удивляемся, почему не ощущаем столь же много любви, как раньше. Тогда обычно и начинаются проблемы. Но когда мы обладаем способностью сознательно открывать сердце и посылать любовь другому, тогда любовь может продолжать расти, вместо того чтобы высыхать, как лужа под жарким солнцем. Нет предела объёму любви, который могут ощущать и переживать два человека. Даже если мы сейчас не находимся в романтических взаимоотношениях, всё равно мы можем чувствовать любовь и ощущать себя любимыми. Нет нужды ждать изо дня в день прихода кого-то, кто откроет наше сердце. Мы обладаем способностью открывать сердце, наполняться любовью и излучать её, привлекая этим ещё больше любви.

То, что я научился посылать любовь, стало светом моей жизни. Впервые за все мои годы я почувствовал, что способен сделать что-то значимое. Это кардинально изменило мою жизнь! Чем больше любви я излучаю, тем больше хороших вещей и ситуаций притягивается ко мне. И чем больше я работаю с любовью, тем в большей степени ситуации сами собой складываются и завершаются в мою пользу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.