Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Достижение Состояния Христа



(Посвящения 1-12)

 

Ключи к высвобождаемой карме и основные критерии ее преодоления на каждом уровне посвящений

 

Посвящения 6 и ниже

В скором времени на Земле останется совсем немного тех, кто не прошел 6-е Посвящение. До Посвящения 6 идущий работает над построением тела света, которое пока полностью не сформировано и не вращается. Чтобы создать достаточное количество света для построения полностью сформированного тела света, посвящаемый должен в достаточной мере освободиться от основанных на страхе программ.

Основанные на страхе программы выглядят, как цепи бусинок, каждая из которых является изображением эмоции, представляющей конкретное ощущение и убеждение. Например, убеждение Страха Отказа: вся цепь бусин будет состоять только из картинок текущей или прошлых жизней идущего, в которых он потерпел неудачу или боялся этого.

Просмотр посвящаемых 4-6 уровней является выявлением и удалением различных программ страха, в процессе освобождения от которых они находятся. Иногда это включает подходящую к случаю карму планетарной природы, например, жизни в Атлантиде или жизненный опыт в другие периоды истории за последние 2000 лет. Каждый просмотренный период жизни даст освобождение от соответствующей программы, основанной на страхе. Целители удалят программы и очистят боль и карму ваших прошлых жизней.

Многие жизненные периоды, о которых вы узнаете, будут иметь отношение к монаде. Монада состоит из 12 персональных фрагментов, инкарнировавших всюду в 3-мерной форме. Эти жизни могут включать группу инкарнаций в Серых или других типах Рептилий. Когда эти фрагменты возвращаются из всех солнечных систем и объединяются, монада целиком входит в воплощение и завершается б-е посвящение.

Замечание: Если ваш пациент не заземлен, добавьте информацию о заземлении из Коренной Американской Красной Расы в его Хроники Акаши и научите его заземляться.

 

Посвящение 7

Идущие, работающие над 7-ым Посвящением, будет создавать достаточно света для построения новой чакровой системы с 11-ю чакрами вместо 7-ми. Они начнут прорабатывать слои программ страха, требующие освобождения для воплощения вибрации, достаточной для создания новой чакровой системы. Просмотр посвящаемых 6-7 уровней мало чем отличается от работы с идущими до 6-го Посвящения.

Большинство жизней, связанных с основанными на страхе программами души, имеют планетарную природу. Целители удалят эти программы и очистят всю боль и карму прошлых жизней.

Замечание: Если ваш пациент не заземлен, добавьте информацию о заземлении из Коренной Американской Красной Расы в его Хроники Акаши и научите его заземляться.

 

Посвящение 8

Посвящение 8 является наиболее продолжительным из первых 12-ти посвящений по времени выполнения. Во время Посвящения 8 в воплощении соединяются 3-8 единиц ДНК и чакры 1-8 насыщаются или увеличиваются в 2 раза. Кроме того, 2 чакры, расположенные вне тела (справа и слева от головы), опускаются по обе стороны от сердечной чакры. Обычно это совпадает по времени с увеличением размера сердечной чакры. Во время посвящения 8 проявятся программы всех страхов соответствующих каждой чакре, которую идущий в данный момент насыщает.

Предмет обсуждения 1-ой чакры: Когда посвящаемый работает над насыщением 1-ой чакры, он очищает программы, относящиеся к выживанию тела и здоровью, а также финансовые проблемы. Страх смерти может относиться к забытым похищениям Серыми.

Предмет обсуждения 2-ой чакры. Если идущие работают над насыщением 2-ой чакры, они очищают программы, касающиеся сексуальности и эмоций. Посмотрите, не подавляют ли они свои эмоции во избежание ощущений, и помогите освободиться от запрограммированности, чтобы соединить эмоции с сердцем. Проблемы сексуальной агрессии и похищений Серыми также могут проявиться во время этого сегмента 8-го посвящения. Обычно похищение на 3-6 месяцев предшествует сексуальной агрессии.

Предмет обсуждения 3-ей чакры: Если посвящаемые работают над насыщением 3-ей чакры, они очищают программы, относящиеся к силе и контролю. Похищения Серыми могут проявиться и в этой части работы, так как этот опыт оставляет у идущего ощущение бессилия.

Предмет обсуждения 4-ой чакры: Если посвящаемые насыщают 4-ю (или диафрагмальную) чакру, они очищаются от программ страха и сомнений. На этом этапе 8-го посвящения очищаются навязчивые типы страха, которые обычно коренятся в опыте похищений.

Предмет обсуждения 5-ой чакры: Если посвящаемые работают над насыщением 5-ой (или сердечной) чакры, они уравновешивают внутреннее мужское и женское и освобождаются от программ, касающихся любви и взаимоотношений. Когда будет насыщена эта чакра, 2 чакры, расположенные по сторонам от головы, переместятся по обе стороны от сердечной чакры. Левая чакра представляет внутреннее женское и правая - внутреннее мужское начала.

Предмет обсуждения 6-ой чакры: Если посвящаемые работают над насыщением 6-ой (или шейной) чакры, они будут отрабатывать освобождение от основанных на страхе программ, касающихся творческого самовыражения. Сюда включаются проблемы страха проявления или творчества для других.

Предмет обсуждения 7-ой чакры: Насыщая 7-ю чакру, посвящаемые работают на своими телепатическими способностями и сообщением с многомерными пространствами. Обычно во время этой части 8-го посвящения проявляется боязнь призраков или нефизических существ, что также может корениться в забытом опыте похищений.

Предмет обсуждения 8-ой чакры: Когда идущие насыщают 8-ю чакру, они освобождаются от основанных на страхе программ, касающихся предвидения и ясновидения. Страх видеть слишком многое является частью нашего генетического наследства и представляет собой страх существ, подвергнутых разрушению, или существ, ответственных за создание бедствия в непредсказуемом будущем.

После насыщения 8-ой чакры каузальное тело индивида возносится, соединяясь с физическим планом. Эта дает возможность реализовываться возможностям и талантам, сформированным в каузальном плане, так как теперь они соединяются с физической реальностью. На этой стадии посвящения полезно описать эти способности пациенту, чтобы укрепить его ожидание.

Замечание: Для посвящаемых этого уровня проверяйте заземление и кундалини. При необходимости добавьте информацию о заземлении или движении кундалини в их Хроники Акаши. Учите их заземляться и работать с кундалини для очистки блоков в своих чакрах во время медитации.

 

Посвящение 9

Посвящение 9 включает в себя освобождение от основанных на страхе программ, относящихся к Семи Универсальным Законам. Эти программы проявятся в связи с 9-ой чакрой, расположенной в центре головы над 8-ой чакрой. С завершением 9-го посвящения 9-я чакра достигает насыщения по размеру и 9-я цепочка ДНК соединяется в воплощении идущего. Далее следуют категории программ, касающихся освобождающейся во время этого посвящения кармы прошедших жизней:

Закон 1: Закон отделения от Бога. С преодолением этого закона преобладает более глубокая суть единства с Богом. Посвящаемый достигает также положения Сотворца вселенского уровня.

Закон 2: Закон энергетического равновесия. Этот закон держит раскачивание маятника опыта в рамках дуальности. Его преодоление вносит в жизнь посвящаемого более глубокий уровень гармонии и равновесия.

Закон 3: Закон кармы или долженствования. Преодоление этого закона кладет конец нашему существованию вследствие чего-либо.

Закон 4: Закон прихода и ухода. В соответствии с курсом вселенной души могут быть вместе только определенный период жизни или инкарнацию и затем должны разойтись для общения с другими душами. Преодолев это ограничение, души, которым предназначено встретиться для выполнения работы на Земле, могут сотрудничать без ограничения.

Закон 5: Закон подчиненности женского.

Закон 6: Закон преобладания мужского. В нашей вселенной, как и на Планете Земля, женские энергии и навыки обесценены, а мужские энергии и умение переоценены. Преодоление 5- и 6-го Законов позволяет достичь большего равновесия между внутренним женским и мужским.

Закон 7: Закон добра и зла, света и тьмы. С преодолением этого закона уходит тенденция видеть в мире черное и белое, добро и зло, происходит вмещение посвящаемым части своей темной стороны.

Обычно 2-3 из перечисленных категорий доминируют в опыте текущей жизни идущего, и эти программы освобождаются во время просмотра.

Замечание: Для посвящаемых этого уровня проверяйте заземление и кундалини. При необходимости добавьте информацию о заземлении или движении кундалини в их Хроники Акаши. Учите их заземляться и работать с кундалини для очистки блоков в своих чакрах во время медитации.

 

Посвящения 10-12: Космическое Вознесение

Существует кармическая структура, выявляемая во время Посвящений 10-12 и имеющая отношение к "Космическому Покрывалу", вызванному разрушениями в 3-мерной форме. Это структура состоит из 5 форм и каждая душа обнаружит, что снова и снова проигрывала один из этих образчиков (не только в 3-мерной форме) на всем протяжении меж пространственного пути в 360-е измерение.

Ошибка: Просчет допускается вследствие непредвиденного результата.

Колпак: Ошибка и непредвиденный результат скрываются, и все записи стираются из вселенских, солнечных и планетарных архивов.

Разрушение: Попытка души отстоять истину и достичь непредвиденного результата является безуспешной и разрушается в процессе выполнения.

Разрушитель: Душа опасается обнаружения просчета и уничтожает тех, кто пытается вскрыть его.

Страх Отстаивания Истины: Душа видит, что отстаивающие истину разрушаются из-за этого, и решает закрыться от страха колпаком.

Когда соответствующие структуры Космического Покрывала очищаются, то же происходит и с основанными на страхе неотъемлемыми шаблонами человеческой генетики и всем соответствующим опытом прошлых жизней. Вот эти шаблоны:

Страх совершить ошибку. Большинство людей боятся совершить ошибку.

Потребность что-либо скрывать. У большинства людей есть некоего рода образ. Обычно это относится к раннему детству, в котором они подстраивали свою индивидуальность таким образом, чтобы быть любимыми и принятыми своими родителями, родными братьями и сестрами и друзьями.

Слепое Доверие и Предательство. Ясновидение обычно закрывается из страха видеть слишком много. В результате посвящаемые редко обращают внимание на темные стороны себя и других. Слепое доверие является следствием не видения темной стороны других. Предательство происходит из-за отсутствия видения темной стороны и последующего испытания этого на себе самом.

Поклонение. Часто идущие покупаются на образ или маску других, предполагая, что они в действительности являются таковыми, и воздвигают их на пьедестал. Обычно это случается с идущими, когда они поначалу настраиваются на Мастеров. Мастера не являются идеальными так же, как и мы.

Агрессия. Наша агрессия вовне происходит от страха быть "раскрытыми" или из опасения обнаружения наших ошибок.

 

Посвящение 10

Посвящение 10 вызывает объединение монад, резонирующих на 1-, 2- и 3-м лучах. Каждая монада состоит из 12 персональных фрагментов, инкарнировавших повсюду в 3-мерной форме. Для того чтобы монада вознеслась и объединилась с полем ауры, необходимо освободить прошлые жизни и карму, соответствующие каждой монаде. Кроме того, на этой фазе посвящения будут освобождены программы, относящиеся к опыту прошлых жизней каждой монады.

С завершением 10-го Посвящения объединяются 3 монады: дающая жизни рождение (1-ый луч), придающая ей структуру (2-ой луч) и приносящая жизни мудрость (3-ий луч). Объединяясь, становятся едины в личности идущего. К тому же соединяется 10-я цепочка ДНК и увеличивается в размере 10-я чакра.

 

Посвящение 11

Посвящение 11 включает объединение монад 4-го, 5-го и 6-го лучей. Каждая монада будет состоять из 12 персональных фрагментов, инкарнировавших повсюду в 3-мерной форме. Для вознесения и объединения в поле ауры всех монад необходимо освободить прошлые жизни и карму, соответствующие каждой монаде. Кроме того, на этом этапе посвящения будут освобождены программы прошлых жизней монадического опыта.

С завершением 11 -го Посвящения объединяются 3 монады: дающая гармонию жизни (4-ый луч), творчество жизни (5-ый луч) и видение жизни (6-ой луч) становятся едиными в личности идущего. К тому же соединяется 11-я цепочка ДНК и увеличивается в размере 11-я чакра.

 

Посвящение 12

Посвящение 12 включает объединение монады 7-го луча с монадами 1-6. Монада 7-го луча будет состоять из 12 персональных фрагментов, инкарнировавших всюду в 3-мерной форме. Для вознесения монады и объединения в поле ауры необходимо высвобождение кармы прошлых жизней, соответствующих монаде 7-го луча. К тому же на этой фазе посвящения будут освобождены все программы опыта, относящегося к монаде 7-го луча.

При завершении 12-го Посвящения внутри объединяются 7 монад. Монада 7-го луча дает знание жизни. Это объединение несет личности посвящаемого больше возможностей. Теперь он может давать рождение проекту, структурировать его, придавать мудрость, гармонию, творчество, давать ему видение и знание. Посвящаемый 12-го уровня преодолевает ограничения физического плана.

Кроме того, в конце 12-го Посвящения объединяются 4 под плана. Это значит, что временная задержка в творческом процессе посвящаемого уменьшается. Посвящаемым 12-го уровня важно напомнить, что их стремления будут отражаться на других и направлять результат любой ситуации. Стремление получить радостный и исполненный любви результат будет реализовываться с легкостью. Наоборот, негативные усилия вызовут отрицательные последствия.

Манифестации посвящаемых 12-го уровня все еще будут искажаться и изменяться основанными на страхе убеждениями, содержащимися в бессознательных планах реальности. Эти убеждения проявятся во время Посвящений 13-1024.

Следующий Ключ: Достижение Непривязанности

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.