Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Захват Мидгард-Земли Тёмными Силами



2.1. Последствия планетарной катастрофы 13 017 назад

Война, развязанная вождями Антлани (Атлантиды), привела к планетарной катастрофе, которая отбросила ВСЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ МИДГАРД-ЗЕМЛИ НА ПЕРВОБЫТНЫЙ УРОВЕНЬ! Вернее, тех, кто выжил в этой катастрофе! Прекрасные и величественные города на побережьях морей и океанов были в одночасье уничтожены гигантскими волнами-цунами, которые несколько раз обогнули Мидгард-Землю. Выжили в этой катастрофе жители высокогорий и горных плато, а, также, те, кто жил в глубине континентов и куда волны морей-океанов просто не смогли достать, так как их сила довольно быстро гасла по мере проникновения волн вглубь суши. Многие успели подняться на Вайтманах и Вайтмарах, пройти через Врата Междумирья, но таких спасённых людей было не так уж много. До Врат Междумирья нужно было ещё успеть добраться, а у большинства времени как раз-то и не было. Волна-цунами несётся с огромной скоростью, и убежать от неё почти НЕВОЗМОЖНО!

Но выжившим в этой планетарной катастрофе пришлось столкнуться не только с последствиями, вызванными гигантскими волнами-цунами! Волны-цунами были лишь заключительным аккордом войны за мировое господство, развязанной вождями Антлани (Атлантиды). Эти волны-цунами были только следствием разворота оси Мидгард-Земли на 23,5 градуса, вызванного падением обломков Луны Фатты на её поверхность. А до этого была довольно-таки продолжительная война между Империей Антов и Великой Асией. В этой войне вожди Антов применяли ядерное и термоядерное оружие, и не только…

Планетарная катастрофа вызвала и резкое похолодание, внеочередной Ледниковый Период, пока последний! Так что, выжившим после этой катастрофы пришлось весьма несладко! Следы этой войны-катастрофы можно обнаружить, только для этого необходимо углубиться в землю. К счастью, на местах разломов можно увидеть следы этой войны в виде оплавленных слоёв породы. И эти оплавленные слои породы залегают на одной и той же глубине, что говорит о том, что они возникли одновременно и явно не в результате природных процессов (Рис. 35 и Рис. 36). Наиболее чётко оплавленный слой породы виден среди осадочных пород (Рис. 37). Эта фотография особенно показательна, так как чётко видна граница оплавленной ядерным или термоядерным взрывом породы. Видно, ядерная бомба уничтожила какой-то объект в море или попала туда случайно, так как ниже оплавленного слоя идут слои осадочных пород так же, как и над оплавленным слоем породы, что говорит о том, что данное место и до, и после взрыва было морским или океанским дном!

В Славяно-Арийских Ведах прямо говорится о том, что в ходе этой войны правители Антлани (Атлантиды) применяли ядерное и термоядерное оружие. Ибо в следующих строках содержится описание последствий радиоактивного заражения, которые хорошо известны практически каждому человеку после случившегося в Хиросиме и Нагасаки в 1945 году, после испытаний ядерного и термоядерного оружия по всему Миру, после Чернобыля 1986 года и т.д.:

 

…………………………………………………………

4. (84). Люди станут ПРЯТАТЬСЯ ОТ ДОЖДЕЙ

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.