Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Религия – опиум для народов



Звезда против креста

Библия описывает тысячелетние рейхи (царствия) события, происходящие в них, теперь вы понимаете, что это происходило не где-то в пустынях Ближнего Востока, а по всему миру. Почти все события в библейских сюжетах, пусть запутанная, но, «чистая» кровавая, правда, – документы для страшного суда над юдаизмом.

Государство и церковь в России, за всё время своего существования показали свою юдейскую сущность, религиозная и государственная знать, всегда жирела и купалась в крови честных людей, иногда устраивая кровавые междусобойчики. Эти лунные институты власти всегда выполняли социальный заказ лунной Монархии – Лунократии. В ИХ время (в начале 21 века) когда баланс между крестом и звездой нарушен, юдеи всех национальностей и стран готовятся к самому большому жертвоприношению. Вашингтон и Москва готовят славянский мир к уничтожению, по приказу Верховного главнокомандующего, активный и пассивный президенты начнут «свой» акт с России совсем скоро, они и их предшественники сделали всё для этого лунного праздника. Мирное время вытекает из-под наших рук как вода, юдейское государство в России, с трясущимися ручками еврея выбивает из людей последнюю дань, из стариков и вдов, готовит реализацию последних кровавых реформ «по просьбе народа». В России на вопрос «кому на Руси (и планете в целом) жить хорошо?» Ответ не заставит долго ждать, ответ на этот вопрос знают даже дети. ЦЕРКОВЬ КАК ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ И ОТДАТЬСЯ В РУКИ БОГОИЗБРАННОГО АМЕРИКАНСКОГО И ДРУГОГО НАРОДА, ЗА ГРЕХИ, ПЕРЕД БОГОМ, КОТОРЫХ МЫ НЕ СОВЕРШАЛИ.

Может это уже и слишком поздно, но словянским народам, упорно изучающим еврейскую Библию сотни лет, пора знать с кем воевал и кого уничтожал еврейский народ, всю свою историю существования. Пора повзрослеть и понять (пусть хоть перед закланием), что «гоги» из страны Магог и древние народы, населявшие Израиль и Кавказ, Самарию, уничтожаемые в Библии еврейскими воинами, это наши праотцы словянские и арийские народы. Они, истекая кровью, долго сдерживали атаки избранников бога. Я не знаю, у какого человека, после того как, он ВСЁ ЭТО УЗНАЛ, поднимется рука, чтобы осенить себя крестом во имя господа Саваофа-Яхве. Это то же самое что целовать портрет иудея Гитлера в России, в День Победы, на глазах у ещё живых воинов и матерей погибших.

Только не надо объединять всё, что есть хорошего в православии, с «христианством». Всё хорошее осталось в нашей культуре вопреки религии, а не благодаря поклонению богу. Различные самоограничения; аскетизм, посты, отказ от сексуальных отношений, стремление жить по понятиям совести, Эти заветы Зелёной Пятиглавой звезды просто живут в правословной Словянской душе и «христианством» этого не вытравить (как ощущение Шестиглавой звезды в еврейской «душе»), скорее христианство станет «православным». Любая религия это зло, но меньшим является, безусловно, православие. Косвенно подобного мнения придерживается и Папа Римский. Со слов знакомых поляков, он сказал примерно следующее: «Если вы хотите воспитать нормальных детей, воспитывайте их на русских сказках и литературе, и советских мультфильмах. Все, что есть в мире хорошего, исходит от России и православия». Американцы сейчас почти так и поступают, воруют (покупают) Российские сказки и показывают в Америке со своими титрами и текстами (ведь нельзя дублировать слово в слово, а то их дети станут русскими, у еврейских – американских родителей). Даже праздник Пасхи у нас отличается от иудейского аналога, крашеные яйца это символ Мирового яйца – Алатыря, а «пасха» (кулич) с белым верхом – символ Белогорья (Кавказа). Пасха по-еврейски же означает «пройти мимо», это замечательный юдейский праздник, празднуемый после уничтожения многих жителей Египта. Ангелы, убивая Египтян, не тронули еврейских домов, помеченных кровью жертв. Весёлый, светлый праздник, юморной, правда? Подымите выше голову! У нас великая история и вытекающее из этого будущее, не принимайте опиум религии, не убивайте свою душу, нас ждут великие дела! Говорят Христианству 2000 лет, в России эта беда якобы 1000 лет, но Россия – Тартария была всегда, не забывайте об этом. Тартары из страны Магог (Маголов – Магов) и так называемые «черкесы», сдерживали на северо-западном Кавказе христианство ещё 300 лет, уже, после того, как Киевлянин Владимир Малкин (сын Малки-Малуши) крестил Русь огнём, и мечём, с запада и севера. ✫ Слово «черкес» возможно, означает «разрубающий чёрта». Слово «кес» с тюркского языка означает рубить, резать на части. Так могли называть первых воинов Аллаха вторгшихся на Кавказ. Затем слово «черкес» объединило в себе большую и разномастную формацию населения старого Кавказа. ✫ С другой стороны, с восточной части Кавказа Византия давно свила гнездо в Армении, чем создала оазис и буферную, религиозную зону, вокруг лежащей под Кавказом Тайны Третей планеты.

Звёздная тайна Кавказа до сих пор не досталась избранным народам, захватить этот небольшой кусочек Малой земли на Северо-западном Кавказе они всё же не смогли. (Вторая мировая война тоже не дала желаемых результатов, но битвы за Малую землю на памяти у многих людей). В ранние и более поздние периоды истории завоеватели просто не смогли ЗДЕСЬ жить, эти места они обходили и боялись, называя их гиблыми. Приморская часть Белогорья подолгу не заселялась, оставаясь белым пятном, но попытки овладеть Кавказом и его тайнами не оставлены и поныне. Отсюда генералы Армагеддона собираются начать свой НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, если помните у поклонников Шивы и Кришны (Яхве) такие традиции, сначала «потанцевать на Симурге», а потом всех жечь, мочить и морозить.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.