Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Да здравствует Fur fur

Не знаю, как вы, но я питаю к меху особую слабость, дело даже не в натуральных, а шубках, а искусственных. Мое сердце начинает колотиться быстрее, когда я вижу девушку в яркой и красочной шубке, которая идет в ней словно по подиуму. Спасибо дизайнерам, что они утвердили шубки как ценный элемент в гардеробе, который не остается без должного внимания у модниц. В шубке вы можете преподнести себя как богемную парижанку, миксуя ее с беретом и ботинками. В этом сезоне шубка из «чебурашки» -культовая вещь, ведь в моде снова 70-е, основанные на контрасте цветов. Так что пора экспериментировать.

 

-моника, не будь занудой

-я не зануда, я реалистка!

Наверняка в голове вы начали прокручивать все известные Вам имена с сериалов и думаю вы не ошибетесь, если угадаете что это сериал «Друзья». Культовый, во все времена, в любое время года и настроение. Сколько себя помню я с детства смотрю, и он даже не надоедает и с каждым годом для себя обнаруживаешь что-то новое. Если раньше для меня их серии были важны в аспектах дружбы, отношений и конечно же как замечательно, что они живут в этом потрясающем городе Нью-Йорк. Сейчас поменялось время, но «Друзья» не изменились, изменилась лишь схема к просмотру моего мировоззрения. Нью-Йорк все также вдохновляет на американскую мечту, однако герои впечатляют еще больше. Вы же обратили внимание как выглядят все девушки в сериале? Они умопомрачительны. Думаю, каждая может позавидовать тому, как девушки в свои годы выглядят настолько естественно и привлекательно. Ну что ж, просмотрев пару серий, я вновь возобновила тренировочки. Правда, правда, вы только взгляните.

 

 

Блондинка на фоне блестящей упаковочной бумаги.

Секрет американской блондинки заключается образе веселой загорелой блондинки, играющей в волейбол, имеющая бесконечные длинные ноги и реалити-маму. Одна из юных представительниц в Фэшн- индустрии
Джиджи Хадид. Пожалуй, вполне можно было бы сравнить с Кендалл Дженнер, еще одной девушкой из реалити-семейства, штурмующей сейчас мир моды. Но Джиджи умеет нравится, своим детским личиком, потрясающей фигурой и шармом. Чутье Тома Форда н подвело, когда он нашел себе новую любимицу. Не знаю, как вам, но ее невинные шарм подкупает, даже сама Карин Ройтфельд приметила Джиджи, а это для начинающей модели уже половина успеха.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.