Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДИСКРЕТНЫЕ МИРЫ ЗЕМЛИ

Космические сестры

П

режде, чем продолжить наш путь по ступеням познания, подведем итоги и расставим акценты на тех вехах, которые нам понадобятся в дальнейшем.

Около 5 млрд. лет назад в 12-м секторе 33-о витка 33-го уровня Вселенной была материализована Солнечная система. В ней должны были быть созданы планеты с благоприятными условиями для биологической жизни и эволюции разума. В результате случайностей в Солнечной системе потребовалось проведение коррекции, что и было успешно осуществлено инопланетным разумом 11-го сектора — Ваятелями. В результате коррекции Солнце стало обладателем 10-ти планет, вместо программных четырех, причем из первых, ближайших к светилу пяти планет, три были с женским началом: это Венера, Земля и Фаэтон (Вицея). Земля и Фаэтон, «зализав» раны после раскола, постепенно превратились в планеты — красавицы. Их орбиты оказались в зоне возможного развития биологической жизни, которая и была запущена Ваятелями по прошествии немалого времени вначале на Фаэтоне, а затем, 500 млн. лет назад, на Земле. Надо сказать, что все лучшие достижения программ Жизни и эволюции Разума Вселенной были собраны как стартовые для дальнейшего совершенствования на планетах Солнечной системы.

ПЛАНЕТНЫЕ МИРЫ.

Планеты с женским началом могут рождать и поддерживать на своей поверхности миры, а потом их сворачивать по окончанию программы или при появлении определенных признаков.

Кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, пытался выяснить у священников, где именно находится Рай небесный? Если да, то какой ответ вы получили? Либо категоричный, мол, нам это не дано знать, либо туманный, либо бойкий: Рай будет на Земле. Вот так, без комментариев. А вот священникам можно было бы знать поточнее, коль они пастыри наши. И хоть физика полей мира времени очень сложна, представить в образах, по каким законам живет Вселенная, вполне возможно. Без осознания краеугольных понятий Мироздания, на которых подробно останавливаются в школе Ордена Зодиака, нам трудно будет двигаться дальше.

Каждая планета с женским началом потенциально способна родить на своей поверхности 360000 миров, которые отличаются друг от друга временем проявления и мерностью. Если мерность нашего с вами мира равна 3-м, то мерность следующего мира будет отличаться на одну миллионную, т.е. 3,000001. Все наши органы настроены суперточно на мерность 3 и не воспринимают другую. Да и воспринимать-то другую мерность в момент ее проявления некому, потому что нас в то время нет. В качестве допустимого образа представим себе планету, окруженную оболочкой из 360000 окошек в виде шестигранников-сот, в каждом из которых расположена голограмма очередного мира. Время, состоящее из дискретных частиц, последовательно «заглядывает» в каждое окошко и проявляет очередной мир. В обозримом пространстве, в частности Земли, каждый мир имеет меняющуюся структуру, начиная с середины расстояния между Луной и Землей и заканчивая двадцатью километрами вглубь Земли.

Есть миры прошлые, выполнившие свою задачу, настоящие - приоритетные и будущие, которые еще не имеют своего воплощения, но носители времени все равно должны подключить их голограммы. А наш с вами мир будет ждать своей очереди.

Почему же мы не ощущаем этих процессов? Да потому, что происходит это неизмеримо быстро. Смена миров представляется мне похожей на смену картинки в калейдоскопе, когда с каждым поворотом трубы меняется месторасположение стекол и появляется другой орнамент. А если представить планету, как высотный многоквартирный дом с темными окнами, то проявление очередного мира будет символизироваться светом в очередном окне в каждый элементарный момент времени. Планетные миры скорее можно считать последовательными (а не параллельными), потому что сменяют друг друга, располагаясь в одном пространстве, но когда существует один мир, то нет остальных.

Вернемся к истории.

ТРАГЕДИЯ ФАЭТОНА.

350 млн. лет назад на Фаэтоне появились разумные обитатели и не случайно, а в результате осуществления определенных программ. Фаэтяне разобрались, какие задачи возлагает на них Творец и быстро шли по ступеням эволюции разума. Они познавали законы Вселенной и учились их использовать, а лучшие разработки вводили в полевые структуры Земли, наверно предполагая, что когда-нибудь им это пригодится.

Земля довольствовалась ролью планеты-дублера. На ней по заложенным полевым программам постепенно развивалась жизнь: флора и фауна от простейших микроорганизмов до рыб и рептилий. Когда очередной мир выполнял свою задачу, то он сворачивался, и процесс этот сопровождался увеличением температуры. Полевые матрицы всей биосферы переносились в следующий мир и там решались очередные задачи. Разумных хозяев на Земле еще не было, разве что соседи-фаэтяне заглядывали для проведения каких-нибудь работ.

Общеизвестен факт, что планеты вращаются по спиральным орбитам, с каждым годом удаляясь от Солнца. Ученые Фаэтона, зная о неизбежном расширении орбиты и выходе планеты из зоны биожизни по причине удаленности от светила и недостатка тепла, вывели на околофаэтонную орбиту 12 искусственных солнц, использующих не только термоядерную энергию вещества, но и первичную энергию времени. Искусственные светила зажигались поочередно, имитируя солнечный свет и согревая остывающую планету. Наверное, фаэтяне готовились со временем переселиться на планету-дублер, но Земля была еще слишком юной и не готовой создать необходимые условия для расселения разумных существ.

Физический мир полон случайностей, некоторые из них можно назвать роковыми. 110 млн. лет назад искусственные светила, которые исправно поочередно зажигались, когда Солнце всходило, и гасли, когда оно заходило за горизонт, вдруг зажглись одновременно. Произошел мощный космический взрыв, потрясший всю Солнечную систему. Фаэтон не просто разорвало на части, а разрушились те полевые структуры, которые участвовали в процессе материализации планетной матрицы. Произошла частичная дематериализация тела планеты, а остальные осколки образовали пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Спутник Фаэтона Кингу отбросило в результате ударной волны в область Оорта. Он приобрел очень вытянутую орбиту и теперь заходит в Солнечную систему один раз в 3600 лет. (Шумеры впоследствии назвали эту планету уже знакомым именем — Нибиру — пересекающая планета, т.к. ее орбита не отличалась от орбиты плазмоида).

Но это еще не все. Начался пожар в дофизическом пространстве. Можно себе представить, что поток частиц, несущих энергию для поддержания материального тела планеты, двигается по определенной спирали (как нефть по трубе) и попадает в разрыв спирали, где вместо планеты — пожар. Энергия времени неисчерпаема, и она стала подливать топливо в огонь, превращая все вокруг в плазму. Этот пожар полыхал бы и поныне, если бы на помощь не пришли уже известные герои — Ваятели.

Но обратим свой взор на нашу родную планету. Как она пережила эту трагедию?

ДИСКРЕТНЫЕ МИРЫ ЗЕМЛИ.

К этому времени Земля взрастила и свернула 7 миров, а 8-й был на самом пике своего развития. Все первичные миры, которые когда-то были приоритетными, оставляют следы в земной коре и очень хорошо связываются с геохронологией. Если принять, что первый мир с программой Жизни Земля создала сама по матрицам Луны, а второй мир был запущен Ваятелями 500 млн. лет назад, что совпадает с ордовикским периодом палеозоя, то 8-ой мир — это тот самый загадочный юрский период мезозойской эры. Чтобы понять, по какому алгоритму планета рождает миры, остановимся на этом поподробнее.

Все миры программны и включают в себя 3 этапа.

1. На первом этапе происходит первичная материализация. По матрицам предыдущего мира, очищенным от негативных проявлений, строится атмосфера и география Земли, начиная от поверхности и заканчивая 20-ю км вглубь земной коры. Затем по полевым матрицам овеществляются представители всего многообразия растительного и животного мира. Если бы мы могли быть свидетелями этого этапа, то удивлялись бы, как ниоткуда, что называется, из воздуха, вдруг возникают различные животные и растения, причем, все — во взрослом возрасте, способном дать потомство.

2. Затем начинается второй этап — этап эволюционного развития. К данному этапу наиболее подходит Дарвиновская теория эволюции, когда все представители биосферы, размножаясь и приспосабливаясь к условиям сложившейся среды, выживают, иногда трансформируясь до неузнаваемости в совершенно другие существа.

Периодически Земля анализирует, а не появились ли в развивающемся мире необходимые результаты? Если да, то она, как примерная ученица, может перейти в следующий класс и браться за более сложные задачи. Если нет, а время вышло, то, возможно, необходимо повторить эксперимент в следующем мире.

3. Завершается мир этапом сворачивания.

«Король умер. Да здравствует король!» Завершение одного мира предшествует обязательному рождению следующего. Мир, потерявший статус приоритетного, на себе начинает испытывать все «прелести» этого этапа. Во-первых, начинает аккумулироваться энергия для будущего дискрета. Это отражается в общем подъеме температурного режима. Во-вторых, планету, как беременную женщину с токсикозом, то тошнит, то лихорадит, а это проявляется в землетрясениях, наводнениях, тайфунах, магнитных бурях.

Оказать помощь Земле-роженице может только Разум, живущий в этом мире, но, как вы помните, мы пока находимся в юрском периоде, который безраздельно принадлежал рептилиям. Они главенствовали на суше, в воде и в небе. Среди них были и плотоядные монстры и растительные гиганты - динозавры. А выделялись цинодонты и дицинодонты, размером не больше собаки и покрытые шерстью. Они-то и стали основой для будущего класса млекопитающих.

110 млн. лет назад волны космического взрыва донеслись до Земли и уничтожили большую часть всего, живущего в 8-м мире. Самый сокрушительный удар испытала полевая структура биосферы Земли, когда нарушенные голограммы перестали поддерживать существующий растительный и животный мир, их тела просто рассыпались, аннигилировались. Поддерживать агонию не имело смысла, и наша планета закрыла 8-ой мир.

В девятом мире, известном нам как меловой период мезозоя, Земля по матрицам предыдущего дискрета восстановила не только все разнообразие рептилий, но и первых представителей зарождающегося класса млекопитающих. Если в юрском периоде млекопитающие производили потомство путем откладывания яиц, то в 9-м мире появились сумчатые и плацентарные, т. е. живородящие.

66 млн. лет назад огромный астероид вошел в атмосферу Земли и врезался в нее в районе центральной Америки. Планетарный катаклизм погубил великое множество живых существ. Тучи пыли поднялись в атмосферу, закрывая солнечные лучи и охлаждая планету. От недостатка тепла погибли теплолюбивые динозавры, их морские собратья и летающие рептилии.

Земля свернула 9-ый мир и в новорожденном 10-м не стала восстанавливать матрицы прошлого мира, а начала эру млекопитающих.

Мы не забываем, что основная цель программы Жизни - это создать такую биологическую структуру, которая была бы хорошо адаптирована к условиям данной планеты с ее температурным режимом, атмосферным давлением, магнитной составляющей, радиоактивностью, суточной и годовой периодичностью. Вероятность выживания этой структуры в меняющихся условиях среды должна быть очень высока и только тогда она будет наделена разумом.

10-ый мир, известный нам как палеогеновый — самый древний в кайнозойской эре, был отмечен выдающимися успехами нашей умницы-Земли в области полевого программирования и материализации класса млекопитающих. Именно в этом мире 18-19 млн. лет назад появились приматы, чьи матрицы легли в основу последующего совершенствования в человека. Эра первичных миров была завершена, и Земля, закончившая 10 классов своего ученичества, получила путевку во взрослую жизнь: ей было разрешено взращивание в своих мирах разумных существ.

12 млн. лет назад в полевые структуры Земли была заложена программа, рассчитанная на 12 млн. лет. В результате осуществления этой программы на планете должна была появиться цивилизации разумных людей, которые в сотворчестве с Землей создали бы еще один приоритетный мир, сохранив тот, в котором они живут.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.