Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Любовь или сексуальное влечение. Подмена понятий

Телегония. Отношения. семья

Телегония

Телегония – это явление, при котором каждый половой партнер у женщины влияет на наследственность её будущего ребенка. Ребенок может унаследовать какие-то признаки от других половых партнеров и быть не похожим на своего отца. При этом не важно предохранялись вы или нет. Отпечаток откладывается на биополевом уровне.

 

1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка «англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.

2. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграшu», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем — бросовый товар, порода нечистая.

3. В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.

4. Известны случаи, когда девушка имея несколько лет назад половую связь с негром, после выходит замуж за белого и рожает ему черненького ребенка.

 

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макроаборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Всегда называлась порченой та девушка, которая не девственница, которую замуж выдавали. И замуж в общем-то её очень трудно было выдать. Это было у всех народов всегда.

Каждый парень мечтает взять себе в жены девственницу. А теперь зная о эффекте телегонии, по-другому и быть не может. Так что девушки прежде чем пойти на какой-то серьезный шаг, 100 раз подумайте. А то может получиться так, что встретите мужчину своей мечты, а он от вас откажется в конечном счете. Повод может быть любой, а истинная причина в том, что вы уже порченая. Каждому мужчине больно осознавать, что его женщина спала с кем-то другим до него. Это горькое и страшное воспоминание вызывает раздражение до самого гроба в любой семье по отношению к любой женщине.

Прошлое определяет будущее. Не просто так в эпиграфе к повести «Капитанская дочка» А.С. Пушкина приведена пословица: «Береги юбку с нова, а честь с молоду».

Для парней есть такая фраза древнегреческого философа Зенона насчет чести: «Подлинная мужественная душа боится только одного – низости. Страх и мучения существуют лишь для женщин, детей и мужчин с женственными сердцами».

Парни различают девушек, с которыми можно гулять, а на которых можно жениться. Потому что две этих категории девушек обладают разными качествами. Например, если девушка любит ходить по клубам, кафешкам, выпить, весело провести время с друзьями, то на роль жены она мало подходит. Гулять они так могут до 30-35 лет, потом останутся у разбитого корыта… ни детей ни плетей.

Счастье то в семье в детях. Поэтому счастливы будут те девушки, которые ориентированы на создание крепкой семьи. Хранительницы домашнего очага.

Примечание: До экспорта сексуальной революции во времена СССР, количество разводов не превышало 20% от заключенных браков. Сегодня не менее 60% браков распадаются.

 

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ (РАПС) И ДЕЛО МАРГАРЕТ ЗАНГЕР

Ещё в самом начале Второй Мировой Войны немецкий врач-гинеколог, проводивший обследования русских женщин, которых угнали на работу в Германию, писал в докладе Гитлеру: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Более 90% обследуемых мною лиц женского пола от 15 до 20 лет – девственницы». Гитлер воспринял это сообщение как угрозу его национальным интересам. Он пытался развернуть специальную компанию по изготовлению и распространению дешевой порнографии на оккупированных территориях. Цель была проста: если детей развратить смолоду, то они не смогут создать нормальную семью, а если не будет нормальной семьи, тогда не будет и детей.

С ним была солидарна Маргарет Зангер – основательница всемирной сексуальной революции. Она призывала учить подростков тому, что секс – кульминация любви, что он укрепляет физическое и душевное здоровье, но только в том случае, если он очищенотнездоровых и неестественныхпоследствий, а именно от деторождения. Именно она начала пропагандировать пользу аборта. Её цитата: «Самое милосердное, что может сделать большая своему ребенку – это прикончить его». Цель – создать расу чистопородных. Адольф Гитлер считал Маргарет Зангер лидером новой идеологии для арийцев. Её методики использовались на оккупированных территориях.

Маргарет Зангер - основательница Ассоциация Планирования Семьи (филиал в России с 1992 года РАПС). Это старейшая организация в мире, внедряющая аборты и контроль над рождаемостью во всем мире.

Самой Маргарет Зангер нет, но дело её живет и очень активно развивается. Россия занимает 1 место в мире по числу абортов и материнской смертности. 10 миллионов россиян страдают бесплодием. Схема простая: с детского возраста растормаживают сферу влечения к противоположному полу, вводят уроки сексуального просвещения, получаем большое количество беременностей среди школьниц и как следствие абортов. После абортов женщины становятся как правило бесплодны. Просто говоря, идет массовая стерилизация девушек.

Есть данные по опыту сексуального просвещения в школах, которое нам навязывается. В США после введения сексуального просвещения в школах резко возросло количество беременностей среди школьниц и число абортов среди школьниц.

По теории «золотого миллиарда», нас и так слишком много развелось, мы лишние люди, а наши дети вовсе нежелательные элементы. Но ничего, сознание у людей просыпается и они начинают понимать что к чему.

 

 

Любовь или сексуальное влечение. Подмена понятий

Сейчас очень часто мы слышим слово «любовь». И изначальное понятие этого слова так извратили, что ничего общего с истиной любовью у этого слова не осталось.

Истинная любовь – это духовное чувство. И проявляется она не только к одному человеку, но и к себе (не путать с эгоизмом), другим людям, природе и всему миру в конечном счете. В каждом человеке даже за внешней озлобленностью, холодностью, цинизмом скрывается добрая и легко ранимая душа. И это надо видеть в первую очередь и понимать. Мы же не можем порой знать от чего добрый, маленький человечек стал таким циничным и озлобленным.

Проверка на любовь: Вы пришли в магазин, что-то купили, предположим дали 100 рублей, а вам продавец дала сдачу со 100 рублей как с 500 рублей. Какая ваша реакция??? Если вы возьмете деньги и уйдете, значит вы не достаточно духовно развитый человек, предпочитаете мелкую выгоду взамен совести. Да и так если посудить, вам эти 500 рублей большой роли не сыграют и погоду не сделают.

Если вы просто с улыбкой указали продавцу на его ошибку, то у вас может появиться в душе теплое чувство, что вы не поступились совестью и сделали правильный выбор. Вот даже в таком моменте можно проверить, есть ли у вас такое духовное чувство как любовь или нет.

То, что сейчас называют любовью – это сексуальное влечение, животный инстинкт. Это и есть вся эта химия, гормоны и т.п.

Зная о уровнях человеческой психики, можно сделать вывод: истинно любить могут, только люди с человеческим строем психики, но никак не с животным.

Боль, ненависть, самообман несет как раз сексуальное влечение.

Люди с животным строем психики объясняют свои поступки с теории инстинктов. Сильно не вдаваясь в этологию – науку, которая изучает инстинктивные основы поведения, выделю несколько основных мужских и женских инстинктов.

Мужской самый сильный инстинкт – инстинкт продолжения рода. Женский самый сильный - материнский инстинкт, который заключается в том, чтобы: дать своим детям хорошие гены от сильного самца и привязать к себе того, кто обеспечит её детей всеми необходимыми благами. Хорошо если это один и тот же человек.

Поэтому от людей с животным строем психики можно услышать такие фразы: «Изменил потому что все мужчины изменяют, так заложено природой»; «Вышла замуж, потому что он богатый», «Изменила сама не знаю почему»… хотя нам теперь понятно почему.

Люди же с человечным строем психики руководствуются такими понятиями, как честь и совесть. Для них измена – это недопустимая вещь и расценивается как предательство любимого человека.

 

Очень интересные книги советую почитать (есть на первом диске в папке «Почитать»):

Эрих Фромм – «Искусство любить». Книга небольшая (всего 60 страниц), но очень поучительная. Как раз говорится о любви в истинном смысле этого слова.

Анатолий Протопопов – «Трактат о любви, как его понимает жуткий зануда». Тоже небольшая книжка (всего 46 страниц), в которой рассказывается о отношениях мужчины и женщины с теории инстинктов. Очень рекомендую всем парням.

 

 

Дружба

Есть такое выражение «закадычный друг». «Закадычный» означает закладывать за кадык, т.е. выпивать. Настоящий друг познается в беде, так что разберитесь, кто из ваших друзей настоящий друг, а кто по большому счету собутыльник.

Но по этому поводу есть хорошая поговорка: «Новых друзей не спеши приобретать, старых не спеши отвергнуть».

И ещё одна очень интересная фраза: «Лучше быть одному, чем с кем попало».

 

Самообладание

Человек, теряющий самообладание, показывает свою слабость… и чем чаще это происходит тем слабее человек. Слабость имеется ввиду психологическая, эмоциональная устойчивость. Вы сами можете вспомнить такие моменты, когда такое происходило… ничего кроме усмешки это не вызывает. Поэтому нужно стараться сохранять самообладание и быть психологически сильнее других людей или обстоятельств. Есть хорошая фраза из области самовнушения: «Любая неудача или неприятность делает меня только сильнее». Только от одной такой фразы при частом повторении у вас может сформироваться мощный внутренний стержень.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.