Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГЛАВА 6. Мини-юбки - убийцы



 

Пресса сообщала — и это не противоречит возможностям химии и биохимии — о том, что выявлена закономерность в онкологической статистике между заболеваниями онкологией у женщин и бюстгальтерами из некоторых видов синтетических тканей, которые они носят; а всевозможные прокладки и тампоны. содержащие в себе химически реактивные составляющие, представляют собой еще один фактор химического риска, а также генетического риска для будущих детей, воздействующий непосредственно на кожные покровы и слизистые оболочки половых органов девушек и женщин.

Мини-юбки в сочетании с отказом моды от теплого бельястали угрожать переохлаждением органов, расположенных втазу, на холодном ветру и на морозе при неумении владеть энергетикой организма.А ведь наши предки умели одеваться и тепло и красиво, пока не вошла в силу «культура» распущенности в половых отношениях под лозунгами «безопасного секса» как жизненно необходимого и естественного средства эмоциональной разрядки и зарядки. Кроме того, сочетание в летнее время мини-юбки и мини кофточки не закрывающей пупок может привести к нескольким неприятным последствиям:

1 .Человек «демонического» типа обладающей отрицательной энергией взглянувший на пупок (область детородного органа) наносит энергетический удар, который может пробить ауру девушки и нанести этому органу вред; несколько ударов могут привести к спайкам, а в дальнейшем невозможности родить ребёнка. Большинство девушек, которых предупреждают, заявляют, что в Индии все ходят, мол, с заголёнными пупками и ничего. Ну, во первых, не ходят, во вторых пупок заголяют дома только перед мужем. Индийские фильмы не показатель индийской культуры семейных отношений.

2.Вторым неприятным сюрпризом может быть, что такому же энергетическому удару может подвергнуться и область почек сзади.

3. Кроме того, сочетание в летнее время мини-юбки и ставшего модным дневного нижнего белья, не закрывающего промежность и ягодицы, создает дополнительный риск попадания разнородных инфекций в организм женщины «нижним путём». По крайней мере, этот риск характерен, в условиях летней городской жизни с их уличной пылью и грязью, далеко не стерильными общественным транспортом и другими общественными местами: достаточно один раз неудачно присесть, тем более при иммунной системе недоразвитой или ослабленной весенним авитаминозом, - и возникнут неприятности.

Преимущественная увлеченность девочек и взрослых женщин новыми веяниями моды в нынешнюю эпоху, достаточно часто, опасна для здоровья либо их непосредственно, либо их будущим детям в силу не эргономичности многих модных вещей и ритуалов- ставшего модным свода правил «хорошего тона» (эргономика наука о соответствии и несоответствии предметов техносферы и её инфраструктур физиологии и психологии человека и коллективов). Все эти правила «хорошего тона» — культурная оболочка (фантик) инстинктивного стадно - стайного поведения и привлечения внимания потенциальных партнеров для воспроизводства новых поколений вида «Homo Sapiens». Эта стадно - стайная подневольность текущей моде женщины-носительницы нечеловечного типа строя психики продолжает действовать и после того, как она начинает жить семейной жизнью, и действует даже вопреки вкусам её супруга в области эстетики и сексуальных вожделений. Этим сама женщина открывает возможность разрушения её же собственной семьи вследствие того, что она перестаёт быть сексуально вожделенной для мужа или становится вожделенной для кого-то постороннего.

Если мужчина через половые инстинкты подчинен женщине с животным типом психики, в поведении, которой преобладают животные инстинкты, то его поведение также весьма далеко от человеческого.

Наши предки строго следили за здоровьем женщины, т.к. от здоровья женщины зависело напрямую здоровье будущих детей. И уж конечно женщина не имела право заголять детородные органы в присутствии посторонних, а если женщина понесла, как говорили в старину ребёнка с ней обращались очень бережно, она практически мало выходила за пределы дома, а тем более показывалась посторонним.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.