Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Двое подростков из Лонг-Айленда...совершили ритуальное убийство 17-ти летнего Гарри Ловерса



...Во Флориде 19-летний Джонатан Кантеро был осужден на пожизненное заключение за убийство своей матери, Патриции Анны. Произнося над ее телом молитвы в честь сатаны, Джонатан перерезал ей горло и почти полностью отрезал левую руку.

...В октябре 1986 года суд в Оклахоме осудил 17-летнего Сина Селлерса за три убийства: своей матери, отчима и продавца в магазине. В школьном шкафу Селлерс держал "Сатанинскую библию". В дневнике, который Селлерс назвал "Книга тьмы", он написал: "Во имя сатаны, владыки земли и царя вселенной, я приказываю силам тьмы, чтобы они излили на меня свою адскую силу"...

Церковь Сатаны создали и целиком управляют ею жиды. Они, словно убийца Джонатан Кантеро, уже занесли нож над кормящей их матерью - Америкой - и готовы перерезать ей горло, а выпущенную кровь пустить на мацу. И тут нет никакого преувеличения. Иудейские опресноки, которые готовятся только с добавками христианской крови, (иначе это не маца!) уже вовсю подают на голливудских балах! Да, после вручения Оскаров кинозвездам ежегодно в Лос-Анжелесе проходят традиционные балы, нескольким тясячам гостей всякий раз подают еврейскую мацу! Это только для съемок в Голливуде реками льют красную краску - в опресноках кровь всегда настоящая. Сколько же христианских мальчиков приходится жидам пускать под нож, чтобы никого из дорогих гостей не обделить человечиной? Мировой киноцентр жидовского разврата и насилия и тут всем подает пример садизма и извращенства.

Когда кинозвезду Николь Кидман спросили, почему она разорвала брак с таким же "звездным" Томом Крузом, актриса кратко ответила: "Потому что он принадлежит к церкви Сатаны".

Давайте сейчас займемся невеселой арифметикой. Исследуя Велижское убийство, я задался непростым вопросом. А какова "потребность" иудейских кагалов в христианской крови, чтобы "достойно" встретить все свои "праздники": добавлять ее в мацу, мазать глаза роженицам и капать ее в рот новорожденным жиденятам, сыпать в виде порошка на яйца брачующихся, кропить лоб мертвецам, пить при посвящении в масоны и т. д. Кровь составляет примерно тринадцатую часть массы человека. Или 6-8 литров у взрослого и вдвое меньше объем - у ребенка. Возьмем в среднем четыре литра. Какому количеству жидовампиров хватит такого объема на год на все ритуальные обряды? В Велиже под судом было 42 человека, да еще столько же убежало при начале следствия или уже из под стражи. В несколько раз большее число участников кровавых оргий вообще к расследованию даже не привлекались. Потом жиды развозили кровь Феди Емельянова в бутылках в Витебск и в другие кагалы. Всего по моим приблизительным прикидкам плотью мальчика в течение года попользовалось до полутысячи нелюдей.

Олег Платонов назвал чуть выше официальную цифру: ежегодно в США при живущих там примерно 60 миллионах крючконосых пропадает, погибает, загадочно исчезает около 40 тысяч детей. Однако я убежден, что более близок к истине Валерий Герасимов - уже 150 тысяч юных душ потребляет в Америке сионский Молох. Да, какой-то незначительный их процент гибнет от рук садистов-маньяков, воспитанных для гомосексуальных извращений теми же иудеями. Но абсолютное большинство жертв-младенцев - убиты жидами ритуально, гвоздем в висок!

По сообщениям российских газет, та же картина царит в России и странах СНГ, где, около 36 миллионов исповедывателей кровавого талмуда - число ежегодных кровавых жертв в этих государствах составляет по официальным данным около 30 тысяч детей. Однако множество случаев исчезновения детишек никем не регистрируется. Потому независимые исследователи как минимум утраивают эту цифру, говорят о 100 тысячах гибнущих детишек. Итак, в двух наиболее сионизированных странах земли с населением почти в 100 миллионов жидовствующих ежегодно идет под ритуальный нож около 250 тысяч ребят. Статистикой пропаж малышей в других странах я не располагаю, но логично будет предположить, что и остальным более 100 миллионам иудеев в других странах (общее число сионистов в мире - около 200 миллионов, но о их статистике чуть ниже) для их кровавых обрядов необходимы жизни еще 250 тысяч младенцев. Целое красное море - около двух миллионов литров крови ежегодно выпускают из наших детей изуверские жиды! Огромный город - полмиллиона юных жизней губят крысолюди из года в год! Расчищают место для своих крысенышей...

Разделив двести миллионов иудеев на 500 тысяч умучиваемых ими детей, я получил цифру 400. То есть кровь одного ребенка необходима в год на все обряды стольким жидам. На совести каждых четырех сотен нехристей каждый год - гибель одного ангела в бочке, утыканной гвоздями! Главная земная клоака - один только Нью-Йорк, в котором сосредоточено более всего крысиных, почти четыре миллиона, "выпивает" в год около 10.000 ясноглазых детей.

Только за одно столетие иуды по всему миру зверски, издевательски, в жутких мучениях убивают целую страну - около десяти миллионов наших детишек! И после этого у кого-нибудь повернется язык протестовать против уничтожения иудейских выводков на корню, всех подчистую?!

В прибрежных водах Нью-Йорка рыбакам под тем соусом, что это с войны осталось на дне много мин, чистопородным иудейским муниципалитетом запрещено донное траление. Но ларчик открывается просто. Стоит какому-нибудь мореходу поглубже пустить трал, как в сети то и дело попадаются человеческие кости и черепа: среди них преобладают детские скелеты. Это убийцы в ермолках, преобладающие в мегаполисе, прячут концы в воду. Все крупнейшие города Америки стоят на океанах. И крабы в ближних заливах, как на подбор - крупные, жирные. Их обильно кормят человечиной крысолюди. Недаром американские яхтклубы - это сплошь и рядом масонские ложи.

Независимые наблюдатели и патриоты, которых в Америке немало, делали засады вокруг крематориев, которые тоже прибрали в свои цепкие лапы жидомасоны. Получалось, что в печах сжигалось в 1,5-2 раза больше покойников, чем это официально объявлялось!

Я обладаю огромным архивом, неопровержими фактами и доказательствами ритуальных убийств жидами многих тысяч неевреев. Но нигде, ни в одной книге или архивном документе нет и упоминания хотя бы об одном замученном еврейчонке... Нигде, ни в одной стране в какую-бы то ни было эпоху!

Жидовскую машину тайного уничтожения взрослых и детей можно остановить, только принародно уничтожив ее вместе со всем душевнобольным экипажем!

Глава 7
Евреи и их праздники

ТАНЦЫ НА МОГИЛАХ

Все свои праздники, которые иудеи называют непременно "веселыми!", которые они всегда отмечают разухабисто и вульгарно - это танцы на могилах загубленных ими миллионов невинных людей, это святотатское измывательство над слезами и кровью по их милости обманутых, погибших, разоренных.

В брошюре Н.Маркова "Лик Израиля" подробно повествуется о том, как появился Пурим: "Этот религиозный праздник установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учиненного иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует книга "Эсфирь", иудеи истребили за один день 75.500 персов с женами и детьми. Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определенный предуказанный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведенная иудеями в 127 областях персидского царства.

История народов знает немало примеров массового истребления людей, но ни один народ в мире не дерзнул возвести отвратительную резню беззащитных людей на высоту религиозного празднества, и память о кровавом погроме включить в свой богослужебный ритуал. Это мог сделать один лишь народ-погромщик по преимуществу, народ-кровопийца от начала веков.

Описание кровавого подвига красивой царской наложницы, иудеянки Эсфири, включено в число книг Ветхого Завета. Всякому, кто читал книгу "Эсфирь", ясно, что в глазах иудейского мира она является народной героиней. По народным же героям вернее всего определяется и характер самого народа.

Как же выразила свою иудейскую природу эта иудейская героиня? Когда раскрылся замысел против иудеев персидского царедворца Амана и восторжествовавшая царская наложница добилась казни своего врага, она этим нимало не удовольствовалась. От ослепленного любовной страстью Артаксеркса добилась она позволения, чтобы от имени царя было написано об иудеях все, что ей было угодно".

С Мардохеем все было ясно с самого начала, кто он и что он: "Был в Сузах, городе престольном, один Иудеянин, имя его Мардохей, сын Иаира, сын Семея, сын Киса, из колена Вениаминова" ("Эсфирь", гл 2, 5). Когда у царя произошел разрыв с женой Астинь, верткий и подлый Мардохей решил подсунуть ему в наложницы свою приемную дочь Эсфирь. Чтоб крутить затем царем, как заблагорассудится. Однако он, зная о всеобщей неприязни и ненависти персов к подлым евреям, пошел на традиционную для своего иудского племени ложь, строго наказав ей скрывать свою национальность: "Не сказывала Эсфирь ни о народе своем, ни о родстве своем; потому что Мардохей дал ей приказание, чтоб она не сказывала" ("Эсфирь", гл. 2, 10). Хамелеонской маскировкой жиды занимались уже тогда.

В итоге в день 13 Адара (этот месяц еврейского календаря приходится на конец февраля - начало марта) во все города империи приходит царское повеление относительно погромов. Оказалось, что царь позволил Эсфири и ее дяде Мардохею составить указ о предстоящих избиениях: "напишите и вы о иудеях, что вам угодно, от имени царя, и скрепите царским перстнем..".

Получается, что слабовольный, то ли специально опьяненный вином царь: а может и то, и другое вместе! - допустил врагов собственного народа к своей печати, легковерно передал им власть, чем злодеи не замедлили воспользоваться. "И позваны были царские писцы и написано было все так, как приказал Мардохей к правителям ста двадцати семи областей от имени царя - о том, что царь позволяет иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить" ("Эсфирь" 8,8-11)

Н.Марков продолжает: "Повсеместный погром иудеями персов-националистов был назначен этим мардохеевым указом на 13 день месяца Адара. "И избивали иудеи всех врагов своих, побивая мечом, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле" ("Эсфирь", гл. 9-5).

Было пролито море крови, но иудейской красавице было все мало. Оказалось, что в городе Сузах иудеи убили в этот день всего только 500 человек. И вот Эсфирь просит царя продлить иудейское торжество еще на один день. ("Эсфирь", гл. 9,13).

"И сказала Эсфирь", если царю благоугодно, то пусть бы позволено было и завтра иудеям, которые в Сузах, делать то же, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве".

На другой день иудеи умертвили в Сузах для удовлетворения Эсфири еще 300 человек и десятерых сыновей Амановых повесили на дереве. Последнее деяние было учинено ради одного издевательства, ибо все десятеро были убиты в первый же день погрома.

Всего было убито по приказу Эсфири и Мардохея 75.800 "сильных" и знатных персов с женами и детьми их. Официально эта кровавая бойня объяснялась местью иудеев за то, что (якобы!) Аман сам умышлял истребить иудеев. В действительности, это было иудейской "чисткой" персидского царства от персидских националистов. Ведь зверски умерщвленные иудеями 75.800 персов с женами и детьми не имели никакого отношения к замыслам царедворца Амана. В книге Эсфирь даже намека нет, чтобы сыновья Амановы или истребленные персы были причастны к Аманову умыслу против иудеев (да и был ли он?!).

Свершив свою кровавую месть над неповинным множеством лучших людей страны, давшей приют ее народу, Эсфирь вошла окончательно в роль царицы и разослала по всем областям артаксерксова царства письма, где писала "со всей настойчивостью": ("Эсфирь", гл. 9, 22, 29), чтобы иудеи праздновали эти дни убийства и сделали их днями пиршества и веселия.

По сие время соблюдают иудеи это повеление своей доброй царицы, и нет у них более веселого и более пьяного праздника, как Пурим. В эти дни каждый добрый иудей должен напиться до того, чтобы "не мог различить Амана от Мардохея".

Ужасен и отвратителен этот древний подвиг Эсфири, но еще ужаснее и отвратительнее видеть, как в наши дни, спустя 2400 лет, иудеи радостно празднуют и освящают богомолением память свершенного ими в глубокой древности массового злодеяния.

И после этого евреи осмеливаются жаловаться на гонения и обвиняют другие народы в погромах".

Сегодня иудеи всячески искажают историю, обеляя своих. 8 марта 2002 года московская жидомасонская газета "Известия" рассказала о Пуриме, представив в самых ярких красках невиданную красоту, ум и находчивость Эсфири. Что это по ее просьбе царь отменил планы Амана по расправе над израэлитами. Вот это событие, мол, и празднуется евреями. Но в этой бульварной и желтой газетенке ни словечка не сказано о том, что в этот день картавыми бедуинами было вырезано... почти 80.000 человек!

А праздник этот очень веселый. Это единственный день, в который трезвый и педантичный талмуд предписывает напиваться. Причем праздничная трапеза включает в себя пирожки с... поэтическим названием "уши Амана" (Еврейская Энциклопедия. т. 13. стр. 126). Только представьте себе такую задушевную семейную сценку: надравшийся в стельку родитель, не отличающий уже Мардохея от унитаза, предлагает сынишке: "не хочешь ли еще отведать плоти нашего врага - а именно его уши в сметане?". И этот праздник почитается величайшим. Среди талмудических авторитетов "существует даже мнение, что когда все книги пророков и агиографов будут забыты, книга Эсфири все-таки не забудется, а праздник Пурим не перестанут соблюдать" (там же, стр. 124). Слово Пурим происходит от персидского пур - жребий. Мол, в этот день жребий выпал в пользу иудеев, а не персов. О чем приходится только горько пожалеть.

В день Пурима во всех еврейских общинах земли устраивают большие празднества: пышные трапезы с обилием вина, карнавалы и театрализованные представления, к которым взрослые и дети шьют костюмы. В синагогах читают свиток Эсфири. По традиции, как только слышится имя Амана, в синагоге поднимается страшный шум: бьют в колотушки, крутят шумовки, стучат по чем попадя - и неизменно поносят имя перса-патриота. Честный визирь Аман заботился о своей земле и своих земляках, в Писании нет ни единого слова, что он казнил или выпорол хотя бы одного жида. Но иудеи повесили его, перебили всех десятерых его сыновей от велика до мала, а потом мертвых, в свою садистскую потеху еще и повесили. И до сих оплевывают имя абсолютно невинного человека... Зверье!

Даже древним персам никак нельзя отказать в недюжинном уме и гениальном даре предвидения. В книге "Юдифь" (гл. 10,19) они говорят: "Не следует оставить ни одного из евреев в живых; они таковы, что если дать им волю, они перехитрят весь мир". Увы, жителей Персии, пригревших на свою голову злобных недочеловеков - они давным-давно перехитрили: 75.800 из них зверски убили, им даже удалось стереть имя этой некогда огромной страны с мировой карты. Теперь жиды близки к тому, чтобы обвести вокруг пальца все лопоухое и благодушествующее человечество.

С тех времен иудеи всякий раз стараются все новыми убийствами отметить давнюю резню в Персии. В книге А.Селянинова "Тайная сила масонства" (стр.168) описывается, что: "В 1191 году в городе Бре (на Сене, к северу от Санса), в день еврейского праздника Пурим евреи схватили одного христианина, связали ему руки, на голову надели терновый венец и так тащили по улицам, а затем повесили! Король поспешил в Бре, где и произвел суд и расправу: до ста евреев было сожжено заживо".

Маниакальная страсть нехристей любым способом отмечать Пурим, неизменно преподносить "подарочки" своему иудейскому кровавому празднику - отразилась и в российской истории. Первая попытка иудеев в 1917 году придти к власти - так называемая Февральская революция - пришлась точно на день Пурима, 23 февраля. Однако бунт, приведший к падению русского престола и отречению царя, в России русские люди отмечать бы не стали. Поэтому, уже целиком захватив власть в стране, израэлиты придумали другую уловку - наметили на эту дату новый липовый праздник - День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Разумеется, это чистая ложь. Никакой Советской Армии в то время еще не было, равно как и ее побед.

Тем не менее 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это - день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего ее на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские картавые прихлебатели в конце ХХ века переиначили эту дату на День защитника Отечества - это еще одна, новая издевка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Однако 23 февраля - это по старому стилю. Но как только Россия перешла на новый календарь - 23-е стало восьмым. Нехристи и тут не оплошали. По известной инициативе жидовки Клары Цеткин (настоящая фамилия Эйснер) быстренько огласили 8 марта ни много ни мало - аж Международным Женским днем. А если быть точным, то это - Международный день Эсфири, иудейской преступницы, женщины-убийцы. То есть в России и других странах ничего не подозревающие люди Пурим празднуют дважды.

Два дня сразу, чтоб "служебные животные" отмечали для горбоносых "хозяев земли" их праздник по всем календарям. Менять каждый раз дату праздника (по еврейскому календарю День Пурима - плавающий, каждый год припадает на разные дни) было неудобно, и слишком откровенно: слишком уж было бы заметно, что празднуется всего-навсего лишь Пурим. Потому ежегодно 8 марта, независимо от лунных циклов, все народы земли должны прославлять женщину-садистку, злобную жидовку. Прославлять Эсфирь. А в целом - праздновать резню десятков тысяч невинных людей, то есть поздравлять друг друга с Пуримом (пусть даже и не ведая истины).

Поскольку все народы объявлены врагами евреев, то события Пурима четко указуют, как именно надлежит с ними обходиться. В этом и состоит чудовищность этого "развеселого праздника": из поколения в поколение он воспроизводит модель обращения с теми, кого евреи считают своими врагами. То есть затаились и только ждут урочного часа, когда можно будет повторить новые пуримы. Но теперь для перечисления всех жертв новой резни надо будет куда больше нолей.

Точно в день Пурима, 10 марта 1945 года тысячи тонн бомб были сброшены по по приказу иудеев на Токио - полегли более 100.000 ни в чем не повинных мирных жителей. В 1953 году Пурим пришелся на 1 марта - или же на жидовский манер 14 Адара 5713 года: порцию яда получил Аман ХХ века: так иудеи называли великого Сталина. А 5-го марта - накануне суда над сионскими врачами-палачами - отравы добавили и советский вождь скончался.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.