Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГРЕЧЕСКАЯ ЛАГЕРЬ НАПАДЕНИЕ



Троянская война

Марк Картрайт

Опубликовано 15 мая 2013

Троянская война, боролся между греками и защитников Трои в Анатолии когда-то в конце бронзового века, схватил воображение на протяжении тысячелетий.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВОЙНЫ

Основным источником наших знаний о Троянской войне Илиада Гомера (написана где-то в 8 веке до нашей эры), где он рассказывает 53 дней, в течение последнего года десятилетнего конфликта. Греки себе война, произошло некоторое время в 13-го века до нашей эры. Тем не менее, война была также предметом длительного устной традиции до работы Гомера, и это, в сочетании с другими источниками, такими как фрагментарных цикла стихов Epic, дает нам более полную картину того, что именно греки думали, как о Троянской войне ,

Троянская война, в греческой традиции, начал как способ для Зевс, чтобы уменьшить постоянно растущее население человечества и, практически, как экспедиции, чтобы вернуть Елену, жену Менелая, царя Спарты и брата Агамемнона. Хелен была похищена Троянской Парисом (также известный как Александрос) и приняты в качестве своего приза для выбора Афродиту, как самый красивый богини в конкуренции с Афиной и Герой на свадьбе Пелея и Фетиды. Менелаос и греки хотели ее обратно и отомстить Trojan наглость.

Суд Париса (деталь)

ГРЕКИ

Коалиция греческих сил (или, как Гомер Archaians часто называет их) были во главе с царя Агамемнона в Микенах. Среди городов или регионов, представленных были Boiotia, Phocia, Эвбея, Афины, Аргос, Коринф, Аркадия, Спарта, Кефалонии, Крит, Родос, магнезия, и Киклады. Просто, сколько мужчин них составили непонятно. Гомер заявляет армию "десятки тысяч" или скорее поэтично », как многие мужчины [], как листья и цветы, которые приходят в весеннее".

Среди греческих воинов были некоторые дополнительные специальные герои, лидеры, которые были наибольшие бойцов и отображаются наибольшее мужество на поле боя. Кроме того, они часто имели божественную мать или отца в то время как другой родитель был смертным, тем самым создавая генеалогическое связь между богами и простыми людьми. Среди наиболее важными были Ахиллес, Одиссей, Аякс, Диомед, Patroklos, Antilokus, Menestheus и Idomenus.

Греки помогали несколько олимпийских богов греческой религии. Афина, Посейдон, Гера, Гефест, Гермес, и Фетида все дали прямое или косвенное помощь грекам в счет Гомера войны. Боги были свои фавориты среди мужчин, борющихся вниз на равнинах Трои, и они часто защищали их, отклоняя копья и даже spiriting их подальше в пылу сражения, чтобы положить их вниз в безопасное место, далеко от опасности.

Троянцы

Троянская армия, защищая великий город Трою, во главе со своим царем Приама, пришлось помощь из длинного списка союзников. Они включали в карийцы, Гализоны, Kaukones, Kikones, ликийцы, Maionians, Mysians, Paionians, Paphlagonians, пеласги, Фригийцы, и фракийцы.

Троянцы тоже были свои полу-божественные герои, и они включали Гектора (сын Приама), Энея, Сарпедона, Глаукос, Phorkys, Poulydamas и Рес. Троянцы также была помощь от богов, получая помощь во время битвы с Аполлона, Афродиты, Ареса, и Лето.

АРЕС БОГ ВОЙНЫ, называемый террор и панику Его иго лошади, а сам он надел сверкающую ЛАТ. Илиада

ОСНОВНЫЕ БОИ

Большинство Троянской войны был в том, затяжной осады, и город был в состоянии противостоять захватчикам так долго, потому что главным его укрепления были настолько великолепны. Действительно, inGreek мифология, стены Трои, как говорили, был построен Посейдона и Аполлона, который, после того, как акт нечестия, были вынуждены Зевсом, чтобы служить троянский царь Лаомедонта в течение одного года. Были, однако, сражения за пределами города, где войска сражались, иногда с колесницами, но в основном люди пешком, используя копья и мечи, и защищен щитом, шлемом и брони для груди и ногах. Война взад и вперед по равнине Трои на протяжении многих лет, но на самом деле захватывающие сражения, кажется, были зарезервированы для окончательного год осады и следующие выбора из основных моментов.

Менелая В ПАРИЖ

Устав от нерешительных битв, Менелаос предложил бороться Париж в единоборство и так решить вопрос о войне. Соглашаясь с этим, два воина тянули жребий, чтобы видеть, кто бы первый бросок с их копья. Париж победил и бросил первый, но его копье приземлился безвредно в щите Менелая. То греческий король бросил свое оружие с огромной силой и копьем пошел сквозь щит Парижа и осуществляемые через проколоть его броню. Если Париж не качались на последний момент, он, несомненно, были убиты на месте. Тем не менее, Менелаос не была закончена и мечом он ударил страшный удар по шлему Trojan князя. Меч разрушен, хотя и упал на куски в пыль. Менелаос схватил Парижа шлем с голыми руками и начал тащить его с поля. Задыхаясь, как его шлем ремешок обернутые вокруг его шеи, Париж спасло только благодаря вмешательству Афродиты, который сломал шлем ремень и, покрывая принца в густом тумане, тайно ее любимый обратно в безопасности своего душистым спальне.

AJAX В Гектор

Встреча двух великих героев перекликается Менелая и Париже. Каждый бросают копья, но безрезультатно. Гектор бросил большой камень в греческом, только для него, чтобы парировать его своим щитом. Аякс то отплатил с еще большей скале, разбивая щит Гектора. Затем они обнажили мечи и закрывается для смертного боя, но были остановлены каждый их товарищей, которые призывали к прекращению боевых действий ночью, приближается. Отображение кодекс чести, для которых старые добрые времена славились, два воина, даже попрощался на дружеских отношениях путем обмена подарками, Гектор давая серебра рукоятью меча и Аякс давая великолепный пурпурный пояс.

ГРЕЧЕСКАЯ ЛАГЕРЬ НАПАДЕНИЕ

После огромного день боев, Гектор вел троянов в нападении на самых стен лагеря греков. Преодолевая ворот, троянов отправлено греки бежали в панике назад на свои корабли. Однако, как Зевс был на мгновение отвлекся от прелестей Геры, Посейдона шагнул в поощрять греков, сплоченные и заставили отступить троянов. Затем ход сражения снова изменилась, и, при поддержке Аполлона, вдохновляющие Гектором, в его звездный час, еще раз избили греков обратно на свои корабли, где он стремился установить их в огне.

СМЕРТЬ Patroklos

Непобедимый Ахиллес был довольно просто величайший воин в Греции, или где-нибудь еще в этом отношении. Многое разочарование греческого, хотя, он просидел большую часть войны в большом дуться. Агамемнон украл его женский боевой добычу Briseis и, следовательно, герой отказался драться. Агамемнон сначала, кажется, не были слишком обеспокоены о потере его темпераментный талисман, но, как троянцы начали получать верх в войне, она стала выглядеть Ахилла будет нужен, если Archaians были на самом деле выиграть затянувшегося конфликта , Соответственно, все более отчаянным Агамемнон послал обращение к Ахилла с обещаниями огромного сокровища, если бы он только вновь присоединиться конфликта. Эти Ахиллес отказался, но с греческого лагеря под атакой, Patroklos обратился к своему наставнику и большому другу Ахилла, чтобы воссоединиться конфликта и, когда он по-прежнему отказывался, Patroklos попросил разрешения носить доспехи Ахиллеса и привести страшные приспешников себя. Ахилл, видя одну из греческих кораблей уже пылали, неохотно дал свое согласие, но предупредил, Patroklos только отталкивают троянцев от лагеря, а не преследовать их к стенам Трои.

Patroklos затем привел греческую бой-обратно, троянцы были отброшены назад, и он даже успел убить великого троянского героя Сарпедоном. Окрыленный успехом, молодой герой игнорируется совет ахиллесова и опрометчиво осуществляется боях на сторону Трои. Тем не менее, на данный момент, большая Аполлон вмешался от имени троянцев и ударил шлем и броню с Patroklos, разрушило его копьем и постучал свой щит с руки. Таким образом, подвергается и беззащитным, Patroklos был зарезан Euphorbos, а затем Гектор шагнул в дело смертельный удар с безжалостной укол копьем.

АХИЛЛЕСОВА НОВЫЙ ЛАТ

Когда Ахиллес обнаружил смерти своего великого друга Patroklos, он был преодолен с горя и ярости, и он поклялся принять страшную месть на троянцев и Гектора, в частности. После подходящего шоу траура, Ахилл, наконец, решил выйти на поле битвы еще раз. Это было решение, которое бы решить судьбу Трои.

Прежде, чем он мог войти в боевые действия, хотя, Ахилл необходимости новую броню, и это было предусмотрено его божественной матери Фетиды, который имел Гефеста, мастер мастера Олимпа, сделать его самым великолепным набор брони когда-либо видел. Использование бронзу, олово, серебро, и золото, бог сделал массовый щит, который изображен множество земных сцен и всех созвездий. Так же, он ослепительно, золото-хохлатая шлем для героя. Ослепительный в своей сияющей броне, Ахилл, все еще с ума от ярости, как ожидается разгромили троянов, которые бежали в панике за безопасность своих городских стен.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.