Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Одним из известных устройств является Vernada-Geo - защита от негативного влияния WI-FI в помещениях (www.spinor.kiev.ua)



Устройство Vernada- Geo - нейтрализует негативное воздействие беспроводного интернета на пользователей в квартирах, офисах и других помещениях, защищая, таким образом, людей от негативного влияния левых торсионных полей Wi-Fi.

Прибор можно включать в сеть в любую розетку в любой комнате, при этом действие прибора распространяется на все помещения квартиры, офиса (при условии, что все они запитаны от одной «фазы»).

При этом осуществляется инверсия левого торсионного поля фазового провода сети в правое, что равнозначно формированию нового торсионного правого поля, а реакцией роутера (маршрутизатора) на такое событие будет существенное уменьшение уровня торсионных полей на территории, в которой упомянутый фазовый провод вместе c “нулевым” находятся в качестве источника питания

Одним из известных устройств для защиты от негативного воздействия базовых станций мобильных телефонов, ветрогенераторов является устройство''Vernada”.

Исследованиями, проведенными ассоциацией ''Prosantel”(Франция), SARL

''Tellus'' (Франция) и '''Spinor International' (Украина) установлено, что заземление мачты приемных или передающих антенн мобильных телефонов, ветрогенераторов, некоторых других электро - устройств, осуществленное в месте пересечения геодинамических или микрогеодинамических зон, вызывает появление усиленного левого торсионного поля , которое распространяется по системе геодинамических зон на расстояния, достигающие десятки километров.

Проявления вредного влияния торсионных излучений антенны базовых станций сетей мобильной связи на живые системы оказывались в следующем: левые торсионные поля могут предоставлять негативное действие на человека

через талямус, поскольку гиперсинхронно, через талямические структуры, через лимбику появляется избыточное активирующее влияние, что при наличии у человека параксизмальной активности может спровоцировать проявление

определенных негативных последствий, то ли на психо-эмоциональном уровне в виде проявлений агрессии, или эпилепсии и другие феномены.

Относительно животных: в зонах с сильным левым торсионным полем свиньи начинают болеть и проявлять агрессивность. Они начинают кусать друг друга. В нормальных условиях это невозможно.

Коровы, находящиеся в левом торсионном поле, болеют, качество молока падает. На животноводческой ферме, расположенной на пересечении геодинамических зон в Бретани, которая расположена на западе Франции, коровы постоянно болели, качество молока было значительно ниже нормы, это приводило к финансовым убыткам.

Экспериментально установлено, что защитное устройство “VERNADA”, которое путем инверсии превращает левые торсионные поля в правые, может существенно уменьшать влияние антенн базовых станций сетей мобильной связи от фоновых техногенных электромагнитных полей и их информационной компоненты и может быть рекомендовано как средство для устранения факторов негативного влияния левой торсионной компоненты излучения системы "громоотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" на живые организмы.

Устройство “VERNADA” устанавливают специалисты '''Spinor International' (Украина) на заземление базовой станции мобильных телефонов при наличии разрешения на установку, или в определенных местах на земле, называемых ''точками силы'', поблизости от базовой станции.

ИншАлла, пусть Аллах дарует нам успех и благополучие. Мир Вам, Милость Аллаха и Его Благословение.

 

Литература

1.http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=143237

2.А.Р.Павленко. Биобезопасная электроника. Шаг за горизонт официальной науки. www.spinor.kiev.ua — электронная версия для свободного распространения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.