Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Раздел IV. Организационная работа



Болградской райгосадминистрации на I квартал 2012 года

 

Планом работы районной государственной администрации на I квартал 2012 года, утвержденным распоряжением главы райгосадминистрации от 27 декабря 2011
№ 828/А-2011, было запланировано к выполнению 266 вопросов.

Все структурные подразделения райгосадминистрации и районные службы предоставили свои отчеты вовремя. Не по плану, а по своим предложениям отчитывались управления ветеринарной медицины в Болградском районе и Болградский районный центр занятости.

Анализ мероприятий, проведенных структурными подразделениями райгосадминистрации и территориальными подразделениями центральных органов исполнительной власти, свидетельствует, что план работы райгосадминистрации
в I квартале 2012 года в целом выполнены.

Структурные подразделения райгосадминистрации, районные службы и территориальные подразделения центральных органо исполнительной власти в прошлом квартале направили свои усилия на решение вопросов выполнения нормативно-правовых актов и поручений Президента Украины, распоряжений глав районной и областной государственных администраций, выполнение бюджета Болградского района и районного бюджета, проведение работы с обращениями граждан в райгосадминистрации, ее структурных подразделениях и исполкомах Болградского городского и сельских советов, выполнение районных программ, обеспечение постоянного обновления сайта райгосадминистрации; организационное обеспечение проведения и участия команд района в спортивных соревнованиях, культурных мероприятий; функционирования общеобразовательных, внешкольных и дошкольных учебных заведений района, организация учебно-воспитательного процесса в них, предоставление методической и практической помощи государственным служащим по вопросу соблюдения требований Инструкции по делопроизводству в аппарате Болградской районной государственной администрации, управлениях, других структурных подразделениях, входящих в ее состав, проведение профилактических рейдов "Дети улицы" и "ВОКЗАЛ", патронажное обследование в Болградском районе неблагополучных, многодетных семей и семей, в которых воспитываются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, проведение разъяснительной работы по развитию в районе семейных форм воспитания детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы и др..

 

В результате анализа установлено.

Раздел I. Вопросы, рассмотренные на заседаниях коллегии Болградской райгосадминистрации

Согласно плана работы райгосадминистрации, в течение I квартала 2012 года проведено 3 заседания коллегии райгосадминистрации, на которых рассмотрено 19 вопросов, по которым выдано 19 распоряжений главы райгосадминистрации.

Раздел II. Аппаратные совещания в райгосадминистрации с рассмотрением вопросов

В течение I квартала 2012 года проведено всего 13 аппаратных совещаний, на которых рассмотрено 51 вопрос и дано 21 поручения председателя райгосадминистрации. Тематика вопросов для рассмотрения на аппаратных совещаниях предусмотрена планом работы Болградской райгосадминистрации.

Раздел III. Вопросы для рассмотрения в райгосадминистрации на уровне заместителей председателя и подготовки обоснований относительно целесообразности и издание распоряжений

В течение прошлого квартала отделом деловодства и контроля аппарата райгосадминистрации зарегистрировано 610 входящих документов. Зарегистрировано и отправлено 756 исходящих писем и 380 запросов и ответов на обращения граждан, выдано 170 распоряжений председателя райгосадминистрации по основной деятельности.

 

Раздел IV. Организационная работа

В I квартале 2012 года председателем райгосадминистрации, подразделениями районной государственной администрации и районными службами проведен ряд организационных мероприятий: прием граждан, совещания, семинары, рабочие встречи, выезды в населенные пункты, Дни аппарата, "прямые телефонные линии", заседания советов, комиссий, групп и комитетов и т.д..

Запланировано 74 мероприятия, все они проведены.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.