Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Гороскоп совместимости женщина Овен и мужчина Дева в ЛЮБВИ

Совместимость по Зодиаку

Гороскоп совместимости:

Овен-женщина + Дева-мужчина

Тип отношений:
Равнение на лидера

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

В этом союзе женщина-Овен, с ее энергией и амбициями, может «подталкивать» консервативного мужчину-Деву вперед. Дева обычно не слишком этому рад, однако способен оценить результат по достоинству: его трудолюбие в сочетании с честолюбием и задором женщины-Овна нередко помогают ему добиться в жизни гораздо больших высот, чем те, на которые был способен он один.

Кроме того, Овен в полной мере способна оценить надежность и честность Девы, он же в свою очередь заражается ее энергией и оптимизмом. В их совместной жизни женщина-Овен, как правило, берет на себя организаторскую роль, Дева же прекрасно справляется с ролью исполнителя. Обоих партнеров обычно это устраивает, и их союз, основанный на взаимопонимании, любви и надежности, имеет все шансы продлиться всю жизнь.

 


ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
В вашем союзе мужчина Дева не будет стремиться к лидерству и вмешиваться во все ваши дела, поэтому главное слово за вами. Но при этом старайтесь его почаще хвалить, потому что у него может проявиться нерешительность . Он достаточно ответственен и надежен, ему не надо говорить одно и то же много раз. Но он ценит аккуратность и порядок и готов сам его поддерживать. Если вы не будете разбрасывать свои вещи и постараетесь все класть на место, это уже будет большим плюсом в вашей семье. Самая большая проблема, с которой вы можете столкнуться это занудство Девы, причем по пустякам, которое вы не выносите. Это может быть взрывной бомбой, поэтому вам следует учиться терпеливо слушать морали и наставления. Иначе конфликт неизбежен.
В отношении детей муж Дева заботлив и педантичен, а идеологическую сторону воспитания возьмите на себя, он всегда поддержит ваши идеи и поможет их воплотить.

 

 

Совместимость женщина Овен и мужчина Дева

Женщина Овен всегда прельщается рассудительностью мужчины Девы, который всегда может четко и просто объяснить, почему она должна остаться с ним. Мужчина Дева отлично разбирается в людях, поэтому понимает, что нужно для покорения этой яркой женщины. Женщине Овну нравится его желание помочь ей достигнуть высот в карьере, стать независимой не только на словах. В этом союзе все идеально, если у пары есть желание найти компромисс.

 

Гороскоп совместимости женщина Овен и мужчина Дева в ЛЮБВИ

Любовь между ними становится основой отношений, если у других пар главенствующими могут стать деньги, интим, то у них все очень просто – это понимание, внимание и любовь. Овна привлекает в Деве его интеллигентность и простота. Ей хочется сделать его жизнь легче, а он стремится помочь своей подруге добиться карьерных высот. Такой тандем взаимовыгоден во всех отношениях и пара может реализовать многие амбиции.

Однако часто мужчину Деву раздражает нетерпение подруги, желание получить все и сразу. А она понимает, что все ее чувства рассматриваются под лупой. Этой паре следует просто отдаться любви и следовать по ее мягким волнам, иначе они не смогут справиться со всеми сложностями своих натур. Мужчина Дева иногда удивляется верности своей подруги, так как он понимает, что ею интересуются и другие мужчины. Ему просто нужно доверять ей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.