Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Объединение противоположностей в Родной партии,

чтобы создать Новую Россию!

«Но есть ещё невиданная энергетическая мысль — это коллективная мысль. Это когда в единое сливается множество мыслей отдельных людей. Если в единое сольются мысли всего человечества и получится общечеловеческая мысль, мы с братом перед ней покажемся букашками.

Но я научился не допускать возникновения коллективной мысли. Это я подбрасываю человечеству разные философские умозаключения и представления. В итоге один миллиард людей коллективно мыслит одним образом, а другой — иным, тем самым дезавуируя первую группу. Я, девочка, являюсь воплощеньем всех тёмных сил Вселенной, и если ты со мной сольёшься, непревзойдённой силой станем мы. У меня есть план таинственный, ты суть его поймёшь, и будешь помогать мне.

Мы вместе сделаем всех людей своими игрушками. Мы будем играть с их разумом.»-сказал Темноволосый брат.

(В.Мегре «Анаста» глава «Какая у тебя программа бытия?»

«Разделяй и Властвуй»-девиз жрецов.

Уже более года существует Родная партия, но во многих регионах до сих пор не созданы отделения партии. И пока и в политической деятельности не очень много добились активисты Родной партии. Почему? Я выскажу предположение, что мысль читателей Владимира Мегре работает против них самих. Как ? Да также, как сейчас пытаются уничтожить Донецкую и Луганскую республику. Не удалось победить оружием-теперь пытаются перессориться командиров, заставляя их играть в «демократию» (тайную систему управления жрецов). Вызвать ссоры в войске-это один из способов победить врага!

Напомню, что в 2009 году на сайте Анастасия.ру была введена жесткая цензура по политическим признакам: не допускались публикации и обсуждения, которые критиковали действующую государственной власть и высших чиновников России. Такие сообщения удалялись, а их авторы выгонялись с форума Анастасия.ру.

А к чему это привело в реальности? Ведь хотя картинка сайта стала красивой и "проправительственной" (все пользователи за Путина и Медведева), но мысли изгнанных с форума людей (читателей Владимира Мегре) никто переделать не смог. То есть их мысль всё также работала против тех чиновников, которых они критиковали. Но теперь еще и начала работать против модераторов и администрации сайта. Но возможно, что эта цензура была введена намеренно, чтобы вызвать конфликт внутри движения "Звенящие кедры России", чтобы люди нейтрализовали действие образов Анастасии.

Объясню: читатели Мегре делятся на 2 почти равные по количеству группы сторонников и противников правления Путина. Иисус сказал: «Дом, который разделился, не устоит!». Мысли этих двух групп нейтрализуют друг друга и получается, что от этого Родная партия не может действовать как единая команда. Кстати, по той же причине "белые" часто проигрывали "красным". Революционеры имели четкий образ будущего России (вариант государственного устройства: законы, распределение денег, материальных ресурсов, земли), а вот их противники по- разному представляли, как обустраивать Россию после победы. То есть их образы-идеи рвали "белую" армию на части. Я думаю, что конфликт между сторонниками Путина и его противниками внутри Родной партии искусственно раздувается, чтобы Родная партия не могла стать политической силой, которая объединит народ России и приведет государство к процветанию. Ведь Анастасия говорила, что наша страна станет финансовым центром мира, а дедушка Анастасии говорил, что Родная партия станет партией народного большинства. Но благодаря тому, что мысли читателей Мегре борятся друг с другом, то и не получается добиться успехов в создании Новой России- государства Новой Цивилизации. Идет борьба противоположностей внутри читателей Владимира Мегре и поэтому нет совместного творчества и радости от созерцания его. А ведь благодаря тому, что Бог смог объединить в себе противоположности, во Вселенной появилась Земля, всё живое и сам Человек.

Администраторы сайта Анастасия.ру взяли на себя роль огородников, которые вырывают сорняки. Но среди сорняков много полезных трав. Ведь сибирская тайга потому и противостояит технократическому разрушению, что в ней миллионы разных растений и живых организмов. И всю это разнообразную жизнь Бог соединил в гармонии.

Я думаю, что когда читатели Мегре объединятся, тогда Родная партия и станет народной. Как было в рассказе Анастасии? «Светлый и темный брат объединились и тогда только смогли остановить надвигающуюся катастрофу на родных Анастасии!» В Китае есть символ «Тайдзи» : соединение светлого и темного, сил творения и разрушения, активного и пассивного начала и дает все богатство Вселенной. Часто этот символ еще изображают как дракона-символ гармоничного соединения темного и светлого. Может не зря дедушка Анастасии советовал изучить учение Конфуция? Ведь это не только мировоззрение охватывающее Вселенную, но и имеющее четкие политические правила: правитель должен быть справедлив и безупречен. И именно в учении Конфуция есть мысль о соединении противоположностей. Разве «анастасиевцы»-сторонники Путина и «анастасиевцы» - критики Путина не являются примером таких противоположностей? Ведь мечтают они о Новой России, которая описана в книге «Кто же мы», но связывают вариант реформ с разными политическими лидерами.

Группы сторонников и противников Путина среди «анастасиевцев» почти равны по численности, а возможно и по силе мысли. Кстати, это отражает реальную ситуацию в народе относительно уважения к президенту России –Владимиру Путину. Пиар-технологи и журналисты лгут про высокий рейтинг Путина. На самом деле просто вопросы задаются при опросах таким образом, чтобы получить положительный ответ. Если меня спросят: поддерживаю ли я Путина в присоединении Крыма, то я скажу «ДА» и меня запишут в сторонники Путина. Но если меня спросят, что я думаю о политике налогов, тарифов и зарплат внутри России, то я скажу, что я против политики Путина и думаю, что его следует давно снять как Никиту Хрущева «за волюнтаризм, культ личности и разрушение народного хозяйства», и отправить выращивать цветы на даче .. Как видите от умело заданного вопроса зависит: запишут человека в сторонники или противники Путина. Это называется манипуляциями в СМИ. Итак, читатели Мегре делятся на 2 равные группы, которые силой своей мысли нейтрализуют друг друга и эта одна из главных причин неудач Родной партии. Пока эти две половины не объединятся, то Родная партия никогда не станет партией народного большинства! Это прекрасно понимают те, кто сеет раздоры среди читателей Владимира Мегре.

Случайно ли, что среди пассивных областей и регионов много жителей Сибири? Ведь сибиряки являются земляками Анастасии и если они не проявляют активности в создании Родной партии, значит, пока партия двигается не в том направлении, о котором говорила Анастасия. Ведь не только богатый Красноярский край проявил пассивность, но и как я знаю, также и в Иркутской области и во многих других сибирских регионах также читатели Мегре не торопятся вступать в Родную партию. А может просто их души не принимают подчиненного положения Родной партии? Ведь если координаторы больше верят Федорову (Старикову или кому-то еще), чем самим себе, то они будут выполнять его приказы (пусть даже они будут выглядеть как просто видеообращения). Сибиряки просто своей душой чувствуют попытки отдельных координаторов подчинить Родную партию другой политической силе. И не важно: будет ли это КПРФ, ЕР или Национально-Освободительное движение (фактически новая политическая сила). Главное , что как только Родная партия войдет в подчинение этим силам, то читатели Владимира Мегре откажутся самостоятельно думать и принимать решения, а будут подчиняться лидерам этих политических сил. А ведь Анастасия говорила: «Действительность нужно определять собой». Задумайтесь: если вместо Путина будет какой-то другой президент (или политический лидер), то всё равно это вызовет споры внутри Родной партии. Потому что повод для споров (повод для драки) всегда можно найти. И за спорами уже не видно для чего создается Родная партия. А ведь говорил дедушка Анастасии:

- Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.

Я думаю, что не через НОД (Национально-Освободительно движение) нужно объединять народ России, а через Родную партию, как и говорил дедушка Анастасии! А для этого нужно прекратить подавлять инакомыслие внутри Родной партии и начать вместе строить Новую Россию. А для этого нужен план-народная программа развития государства на ближайшие пять лет. Ведь без плана даже туалет невозможно построить. А тем более нужен план детальный как построить государство, которое будет РОДНЫМ для каждой семьи! Помните, как Владимир Мегре в книге «Сотворение» попытался создать автомобиль и не продумал его детально? Так и мы пока пытаемся построить страну, до конца не продумав детали ее управления (распределения материальных ресурсов и финансов) Поэтому давайте не будем отвлекаться на ссоры и конфликты, а осмыслим государственной устройство Новой России! И для этого нужны идеи и таланты разных людей с разным опытом и знаниями. Нужно не искоренять инакомыслие, а объединить наши мысли и энергию для создания Новой России.

У Александра Дюма в романе «Три мушкетера» и «Двадцать лет спустя», реализуя свои планы, мушкетеры не ссорятся по политическим убеждениям (за короля или против короля), а действуют вместе!

Что касается деятельности тех, кто пытался соединить Родную партию с НОД, то могу сказать, что «не ошибается только тот, кто ничего не делает». Я тоже когда-то ошибся, думая, что «Единая Россия» станет настоящей Родной партией! На ошибках учатся. Поэтому Анастасия и говорила, что не нужно отвергать прошлое, а нужно запоминать его, осмысливать и учиться. Поэтому спасибо им за то, что они попробовали и не их вина, что у них не вышло. А это просто выбор некоторых высших чиновников- они просто хотят жить «по старому» , по правилам общества потребления. А нам нужно двигаться дальше по пути к Новой Цивилизации, где Россия будет самым богатым государством в мире. Потому что в России не будет больше нищих и несправедливых законов!

И опыт раздоров мы уже прошли. Можно подавить всех сторонников Путина или наоборот всех противников Путина выгнать с Анастасия.ру и других групп и форумов. Но вы не переделаете их мысли и их мысль будет работать против Путина и его сторонников. Это и есть война образов. Поэтому нужно прекратить ссориться и начать действовать вместе. Пусть каждый работает с теми, кто ему нравится. Веришь Путину?-иди разговаривай с его сторонниками и официальными чиновниками, которые его поддерживают. Не веришь Путину-иди работай с КПРФ, ЛДПР, предпринимателями, которые недовольны повышением налогов, с пенсионерами-дачниками, которые справедливо считают работу правительства плохой, так как 15 лет тарифы ЖКХ растут. При таком ведении дел Родная партия станет объединяющей силой в обществе, так как мы будем привлекать для сотрудничества все другие политические силы и тех, кто сейчас отвергает политику как способ исправления дел в России.

И тогда к нам присоединяться все те, кто захочет вернуть Родину и создать пространство любви, кто захочет жить счастливо в прекрасной стране! И пусть так будет и случится предсказанное в книге «Анаста»:

Вот только не надо мне твоих «спасибо». Эта катастрофа, для людей предназначавшаяся, миновала. Теперь они ещё дальше зайдут в своём абсурдном миропониманье, с упорством будут строить антимир. Их больше будет, и большей по масштабу будет катастрофа новая.-сказал Темноволосый.

— Её не будет, брат. Пусть лишь за миг, но до неё проснутся в людских сердцах Души частички, чувства, знания, которые растворены в пространстве девочкой Анастой. И женщин множество, мужчин своими помыслами остановят катастрофу небывалую. И люди, в измеренье антиразума живущие, прозреют вдруг. Начнут мир новый строить на Земле, не виданный никем доселе.

Они, имеющие опыт антиразума и Разума одновременно, противоположное в гармонии в себе соединят. И воплотят в материи и духе мечты Божественный порыв. И воплотят не просто. Своей мечты добавят совершенства.-ответил Брат, воплощавший в себе все Светлые силы Созидания! (книга «Анаста»)

Ведь что ответил Бог на вопрос о том, как остановить планетарную катастрофу:

— Он подсказал, где находится ответ, где искать его.-сказала Анастасия.

— Подсказал?.. Тебе?! И где же он?

— В соединении противоположностей.(Книга «Звенящие кедры России»)

Мосулезный Игорь http://mosuleznybard.ru http://vk.com/amurbard

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.