Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Образовательные технологии.



Название раздела дисциплины или отдельных тем Вид занятия Используемые образовательные технологии Часы
Тема 1.1. Сущность, назначение уголовного судопроизводства. Источники уголовно-процессуального права. Типология уголовного судопроизводства.   Л С СРС   Лекция-дискуссия, Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.2. Принципы уголовного судопроизводства   Л С СРС   Лекция-дискуссия, информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.3. Участники уголовного судопроизводства   Л С СРС   Лекция-дискуссия Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.4. Доказательства и доказывание в уголовном судопроизводстве   Л С СРС   Лекция-дискуссия Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики) Информационный поиск (анализ зарубежного опыта)  
Тема 1.5. Меры процессуального принуждения   Л С СРС   Лекция-дискуссия, информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.6. Ходатайства и жалобы   СРС   Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.7. Процессуальные сроки. Процессуальные издержки   С СРС   Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики) Информационный поиск (анализ зарубежного опыта)  
Тема 1.8. Гражданский иск в уголовном процессе   С СРС   Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 1.9. Реабилитация С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 2.1. Возбуждение уголовного дела   С СРС   Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема2.2. Предварительное расследование. Общие условия предварительного расследования.   Л СРС Лекция-дискуссия Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема2.3. Привлечение в качестве обвиняемого. Предъявление обвинения.   Л С СРС   Лекция-дискуссия Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики) Информационный поиск (анализ зарубежного опыта)  
Тема2.4. Следственные действия   Л С СРС   Лекция-дискуссия Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема2.5 Приостановление и возобновление предварительного следствия   Л С СРС   Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема2.6. Окончание предварительного расследования. Прекращение Уголовного дела (преследования) как одна из форм окончания расследования. Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема3.1. Подготовка к судебному заседанию. Предварительное слушание   Л С СРС Лекция-дискуссия, информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.2. Общие условия судебного разбирательства. Судебное разбирательство.   Л С СРС Лекция-дискуссия, информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.3. Особый порядок судебного разбирательства   Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.4. Производство по уголовным делам у мирового судьи   Л С СРС Лекция-дискуссия, информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.5. Производство по уголовным делам с участием присяжных заседателей   Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.6. Производство в суде второй инстанции   Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.7. Исполнение приговора   Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.8. Пересмотр вступивших в законную силу приговоров, определений и постановлений   Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 3.9. Особые производства в уголовном процессе: 1)Производство по применению принудительных мер медицинского характера; 2)Производство в отношении несовершеннолетних 3) Особенности производства по уголовным делам в отношении отдельных категорий лиц Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  
Тема 4.1. Международное сотрудничество в сере уголовного судопроизводства Л С СРС Информационный поиск (анализ российского законодательства и судебной практики)  

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.