Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Партнеры проекта МУХі 2015



AEQUO

 

Huss

 

Kyiv Academy of Media Arts

 

Британо-Украинское Общество

 

Dell

 

Институт проблем современного искусства

 

InterContinental Kyiv

 

Книжное Бюро

 

 

 

Справка о медиа-партнерах проекта МУХі 2015

Buro 24/7 – современная информационная платформа, которая освещает новости и актуальные события в сфере моды, культуры, искусства, медиа и стиля жизни.

Достоверная информация, эксклюзивные материалы, оперативность, а также привлечение специалистов и экспертов для полного раскрытия темы – вот основные преимущества Buro 24/7 в сравнении с другими ресурсами.
Мы пишем об успешных людях, к мнению которых прислушиваются. Мы пишем о личностях, которые задают тон будущему.

buro247.ua

 

ART UKRAINE – ведущий журнал об искусстве, основанный в 2007 году. Журнал является одним из немногих украинских изданий, которые специализируются на визуальном искусстве, украинском и мировом. Издание публикует интервью, критические обзоры, колонки и тематические рубрики от ведущих специалистов, художников, критиков и кураторов. В журнале вы найдете информацию о важнейших событиях мира искусства, выставках, биеннале и ярмарках, а также о различных школах и направлениях классического и современного искусства. ART UKRAINE существует в двух форматах: он-лайн версия, которая включает в себя ежедневное обновление новостей, а также печатная версия. Наша аудитория: коллекционеры, эксперты, художники, галеристы, искусствоведы, а также широкий круг читателей – ценителей искусства. Главный редактор – Алиса Ложкина.

artukraine.com.ua

 

CULTPROSTIR.UA– информационно-аналитическая платформа о культуре и стиле жизни. Издание исследует тренды украинской и мировой культуры. Новости, премьеры, аналитика, дискуссии, рейтинги, социологические исследования и опросы.

cultprostir.ua

 

Platfor.ma – это медиа для людей, которые хотят развиваться и менять мир вокруг себя. Наша цель довольно амбициозна: мы хотим помочь переизобрести Украину, Reinvent Ukraine. Platfor.ma рассказывает о том, как нужно работать, чему учиться и где отдыхать так, чтобы наша страна стала Европой не только на карте. В наших материалах: талантливые украинцы и их инициативы, образовательные программы в стране и за рубежом, лучшие события, а также инновации и реформы как в головах, так и в искусстве, науке, предпринимательстве и технологиях.

Platfor.ma

РОСА-ТВ – видеоканал альтернативного телевидения, задача которого популяризировать здоровый образ жизни и духовное развитие человека и общества.

rosa-tv.com

 

Справка о партнерах проекта МУХі 2015

AEQUO

*Law firm investing in talents

AEQUO – украинская многопрофильная юридическая фирма с индустриальной специализацией, объединяющая высококвалифицированных признанных адвокатов. Приоритетом работы фирмы является достижение бизнес целей своих клиентов. Обширный отраслевой опыт и глубокое понимание бизнеса позволяют фирме разрабатывать инновационные стратегии и эффективные решения наиболее сложных вопросов.

aequo.com.ua

 

Фонд культурных инициатив ArtHussсоздан в марте 2014 года по инициативе мецената, предпринимателя – Кожемяки Константина. Основная задача фонда: консолидация украинской бизнес-элиты вокруг идеи заботы о национальной культуре как основе личностного мировоззренческого развития, создающего основу для всеобщего процветания.

huss.com.ua

 

Институт проблем современного искусства Национальной Академии Искусств Украины был создан в 2001 году с целью проведения исследовательской и выставочной деятельности в сфере современного искусства. Инициативы ИПСИ направлены на создание интеллектуальной атмосферы вокруг явлений современной культуры и искусства. В активе Института – проведение украинских и международных художественных выставок, пленэров, мастер-классов, семинаров, конференций и форумов.

mari.kiev.ua

 

Kyiv Academy of Media Arts (KAMA) – первый в Украине специализированный образовательный проект, созданный для систематизированного обучения студентов творческим дисциплинам. Свою деятельность начала в 2013 году с трех профильных рекламных специальностей. За полтора года существования расширилась и запустила новые направления: дизайн, архитектура, искусство, фильммейкинг, мода. Миссия КАМА – развитие индустрии креативности и формирование качественно нового порядка и системы образования.

k-a-m-a.com

Британо-Украинское Общество - некоммерческая организация, деятельность которой направлена на усиление связей между Украиной и Великобританией. Организация создает условия для тесных контактов и сотрудничества между двумя странами в сферах политики, бизнеса, культуры, образования и науки.

britishukrainiansociety.org

 

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More).

dell.ua

 

InterContinental Kyiv является частью InterContinental Hotels Group (IHG), крупнейшей в мире сети отелей по количеству номеров. Отель расположен в самом центре Киева, вблизи Дипломатической академии и таких православных храмов, как Михайловский собор и Андреевская церковь. В InterContinental Kyiv есть всё необходимое для отдыха и бизнеса: панорамный лаунж-бар b-hush, французский ресторан Comme Il Faut, итальянский ресторан Olivera, центр красоты и релаксации SPA InterContinental, шесть конференц-залов, включая один из самых крупных залов для торжеств, среди отелей города.

intercontinental-kiev.com

Книжное Бюро - это небольшая, но оригинальная коллекция книг о дизайне, архитектуре, фотографии и искусство. Наш ассортимент состоит из книг популярных и нишевых издательств, которые мало представлены в Украине или не представлены вовсе: Gestalten, Steidl, Aperture, Thames & Hudson, Laurence King, Skira, MoMA, Contrasto, Kehrer, Braun и др. Мы принципиально стараемся сохранять цены, рекомендованные издательствами.

facebook.com/bookbureau?fref=ts

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.