Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оформление профиля в Инста



· колонка «О себе»:изложите здесь вкратце суть предлагаемой работы, и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте ссылку на свой профиль ВК. Например: «Работа в интернете для мамочек и студентов! 2-3 часа в день, от 500 до 2500 руб. Пишите! https://vk.com/id270599961» ;

· фото профиля:подойдет Ваша фотография или же Ваша рекламка (фото профиля Инста обрезает, поэтому, на мой взгляд, это второстепенно, можно ставить любое. Главное – в пределах разумного, никаких вампиров J);

· фото на Вашей странице: 1ое фото – мотивационная картинка с призывом к действию. 2ое фото – Ваша рекламка с информацией о предлагаемой работе (то же, что и в колонке «о себе», только в более расширенном варианте). О том, как пополнять фото в Инста, расскажу ниже.

3. Ваши подписки в Инста.Для того, чтобы размещать рекламу в Инста, нужно подписаться на максимальное количество популярных людей, таких как Киркоров, Вика Боня, Серебро, Собчак и много-много прочих знаменитостей. Как это сделать? Достаточно найти хотя бы одну известную персону, у которой много подписчиков (например, та же Вика Боня), подписаться на нее, перейти к ней в профиль и посмотреть, на кого она подписана). Среди ее подписок наверняка будут десятки других популярных в Инста людей. Подписываемся на них, заходим в их подписки… И далее по цепочке. Я все же советую в качестве мишени выбирать светских львиц/пафосных дамочек/поп/рэп-исполнителей. У них в подписках, в большинстве случаев, много себе подобных – так проще сформировать свой список. Обратите внимание на то, что когда Вы подписываетесь на популярную страничку в Инста, Инста сам предлагает Вам 3 «похожие». Подписывайтесь и на них!

4. Размещение рекламы. Обновляете свою новостную ленту и под каждой из фотографий, которые выкидывают Ваши подписки, (людей, на которых Вы подписаны) размещаете текст своей рекламы (см. «о себе»). Не советую копировать и вставлять из поста в пост – так быстрее заблокируют. Я каждый раз набираю вручную, немного видоизменяя текст, дабы Инста было тяжелее идентифицировать мои сообщения как спам. Единственное исключение (субъективное мнение, которое претендует на объективность): я никогда не размещаю рекламу под постами о больных детях/смертях и подобн. Это перебор.

5. Ведение Инста.На Вас, в процессе размещения рекламы, будут подписываться люди. Поэтому раз в два-три дня выкидывайте в свой Инста фотографии (рекламку либо тематическую картинку), опять же, кратко излагая суть работы (в качестве напоминания Вашим подписчикам) и сопровождая текст ссылкой на Ваш профиль ВК.

6. Общение с людьми в Инста.Под Вашими фото люди могут запрашивать подробную информацию. В таком случае, просите их пройти по ссылке ВК и написать Вам в личные сообщения. Если же просят подробную информация через WhatsApp – можете присылать детали и так. Я этого не делаю, ибо, по непонятным причинам, номера с иностранными кодами WhatsApp часто не распознает, – просто не показывает человека в списке тех, кому Вы можете отправлять сообщение через это приложение.

7. Создание дополнительных профилей в Инста. Делаем по аналогии J Единственное, что могу добавить – с нового профиля, через поиск, найдите Ваш первый профиль, зайдите в «подписки» и подпишитесь на тех же людей. Профили можно (я бы сказала НУЖНО) делать идентичными или очень похожими.

При возникновении вопросов пишите https://vk.com/id270599961. Всем удачи и благодарных работников J

Alexandra Ginger


Супер книга для любого человека!!! Тебе кажется, что у тебя все плохо и что-то не так???

Начни читать книгу "Дмитрия Хары "П.Ш" - потом остановиться не сможешь

Обязательно посмотрите фильм «Секрет»! Помните… мысли материализуются! (фильм смотреть не 1 раз, каждый раз новую информацию услышите)

 

 

СПАМИТЬ В ЛИЧКИ О РАБОТЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов вам! Побольше партнеров!

И не забывайте, главное – каждодневное ДЕЙСТВИЕ!

У нас практически все мамочки в команде (90%) и вы сами знаете, что ребенок не сразу начинает ходить!

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в создании книгиJ:

· Марии Милькевич (подбор нужного материала)

https://vk.com/marleona

· Марии Корытовой (редактор текста)

https://vk.com/mamamaria

· Alexandra Ginger (инструкция по инстаграмму)

https://vk.com/id270599961

· Анечке Казанцевой и Антону Горлову (вдохновители идеи на книгу)

http://vk.com/id248739263, http://vk.com/id205018514

 

Если вы чем-то хотите помочь команде, то пишите по всем вопросам Марии Милькевич или Екатерине Мачулиной J

 

С уважением, Екатерина Мачулина https://vk.com/id25025410

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.