Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Жить в реальности прекрасной



В каком обществе мы вообще сегодня живём? К чему стремимся? Что предполагаем построить в будущем?

Подавляющее большинство без запинки ответит: «Мы живём в демократическом государстве и стремимся построить свободное демократическое общество, как в развитых, цивилизованных западных странах».

Именно так ответит большинство политиков, политтехнологов.

Именно так говорится с экранов телевизоров и пишется на страницах газет.

Именно так считает большинство людей в нашей стране.

Именно такое мнение большинства доказывает утверждение Анастасии, что часть людей современной цивилизации, в настоящее время, спит, другая закодирована и является биороботами в руках кучки жрецов, возомнивших себя властелинами мира.

Чуть приостановившись от лихорадочной повседневной и однообразной суеты, подумав самостоятельно, можно понять нижеследующее.

Демократия! А что это вообще такое? Какое понятие определяет само слово? Большинство ответит цитатой из известного большого энциклопедического словаря или толкового словаря русского языка, в них примерно одинаковые и лаконичные трактовки:

«Демократия — форма государственного политического устройства общества, основанная на признании народа, в качестве источника власти. Основные принципы демократии — власть большинства, равноправие граждан…»

И выбирают люди большинством голосов в высокоразвитых демократических странах парламенты и президентов.

Выбирают?! Полный бред! Полная иллюзия! Нет никаких выборов! Ни разу, ни в какой, считающейся самой демократичной и цивилизованной стране, народ не стоял у власти.

А выборы? Они полностью иллюзорны! Вспомните, что всегда происходит перед выборами в любой, так называемой, демократической стране.

Между собой сражаются группы политтехнологов от кандидатов, используя огромные денежные средства, изощрённые методы психологического воздействия на людей через средства массовой информации, телевидение, наглядную агитацию.

И чем высокоразвитее страна, тем изощрённее, в техническом отношении, способы внушения. Совершенно очевиден тот факт, что побеждает всегда команда политтехнологов, сумевшая оказать наибольшее влияние, внушение.

Это уже потом, под воздействием этого внушения, люди идут и голосуют. Думают, что голосуют по собственному желанию. На самом деле — исполняют чью-то волю.

Таким образом, современная демократия — есть иллюзия людских масс. Их вера в нереальное построение сообщества, нереальный, иллюзорный мир.

Всё дело в том, что подчинения большинству не существует в природе. Все сообщества растений, животных, насекомых могут подчиняться инстинкту, движению планет, природой установленному порядку, вожаку стаи. И человеческим сообществом всегда управляло меньшинство.

Не большинство делало революции и затевало войны, а под целенаправленным внушением меньшинства, большинство участвовало в революциях и войнах. Так было и так есть.

Демократия — самая опасная иллюзия, которой подвержено огромное количество людей.

Опасное потому, что в демократическом мире, действительно, с лёгкостью может управлять всеми демократическими странами один или несколько человек, для этого им необходимо лишь много денег и хорошая команда психологов и политтехнологов.

И мы — сегодняшние родители, находясь под воздействием иллюзий, пытаемся ещё и воспитывать своих детей.

А фактически, сами же вводим, вталкиваем их сознание в иллюзорный мир... Фактически отдавая их в лапы кому-то… Но только не Богу. Мы отдаём их некой противоположности.

Мир Бога не иллюзорен, он реален и прекрасен. Он имеет свои непревзойдённые ароматы, цвета, формы и звуки. Врата в этот мир всегда открыты, в них всегда можно войти, если освободиться от опутывающих наше сознание иллюзий.

Я тоже буду писать свою Родовую Книгудля своих потомков, для себя. И среди прочего обязательно напишу в ней:

«Я, Владимир Мегре, жил в период, когда человечество не существовало в реальном мире. Его плоть питалась дарами реального мира, а сознание блуждало в иллюзорном.

Это был очень нелегкий период жизни людей. Сейчас я пытаюсь вернуть своё сознание в реальный Божественный мир. Этот Божественный мир природы пострадал от сознания людей. Сильно пострадал.

Я понял это и постараюсь его исправить. Сколько смогу, сколько успею, может быть, только проект создам своего поместья. Может, только часть его. Главное — понять и чтобы дети поняли».

Анастасия по-прежнему тихо сидела рядом и слушала, как я рассуждал вслух. Когда я замолчал, она встала, подошла к окну:

— В небе начинают загораться звёзды. Мне пора уходить, Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми.

Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на земле. Ты поймёшь своё предназначение в жизни.

— Я не стремлюсь куда-то вступать и кем-то руководить, Анастасия. Но о каком моём предназначении ты говоришь?

— Наступит время, сам почувствуешь его. Сейчас ты ляг в постель, усни и отдохни. Ты возбуждён. Нетренированное сердце может и не выдержать волнений.

— Да. Я знаю. Но если я усну, ты уйдёшь. Ты всегда уходишь. Иногда мне очень не хочется, чтобы ты уходила. Хочется, чтобы рядом была всегда.

— Я всегда рядом. Когда ты вспоминаешь меня. Ты вскоре начнёшь это чувствовать и поймёшь. Сейчас водой омойся и усни.

— Я не смогу уснуть. Вообще в последнее время плохо засыпается. Мысли спать не дают.

— Я помогу тебе, Владимир, хочешь, стихи тебе прочту, которые читатели присылают, и песню колыбельную спою?

— Давай, попробую, может, действительно усну.

Когда я умылся и лёг в уже приготовленную постель, Анастасия присела рядом, положила мне руку на лоб. Потом провела ею по волосам и тихо запела песню, написанную одной из читательниц с Украины.

Совсем тихо пела Анастасия, только казалось, слышат её голос многие люди и звёзды. Слышат её чистый голос и слова:

 

Вот моя рука,

Будет день другой

Завтра, а пока,

Прислонись щекой.

 

Так за часом час,

Чтоб тебе спалось,

Соберу печаль

Я с твоих волос.

 

И накину синеву,

Вышитые звёзды.

Я так долго здесь живу,

Чтоб тебе не мерзнуть,

Если ты меня помнишь.

 

Так я буду из ночи

Приходить веками.

Научилась я лечить,

Боль снимать руками,

Если ты мне веришь.

 

Камень упадет

Мимо с высоты.

Знаю наперёд,

Где споткнёшься ты.

 

Во дворец и храм

Ты войдёшь, герой.

Всех прекрасных дам

Утаю собой.

 

А я тоже буду жить

В мире черно-белом,

Чтобы стали не нужны

Ни мечи, ни стрелы,

 

Если ты, если ты,

Если ты меня полюбишь.

 

Отпускаю к журавлю

Верную синицу.

Слишком нежно я люблю,

Чтоб тебе присниться.

 

Перед тем, как погрузиться в глубокой и спокойный сон, я успел подумать: «Конечно, завтра будет день другой.

Он будет лучше. Я опишу рассвет нового дня. И много людей начнут писать в своих родовых книгах, как начинался новый прекрасный рассвет человечества.

И это будут самые великие исторические книги для потомков на тысячи лет. И среди них одна моя.

Я завтра начну писать новую книгу, теперь уже не так сбивчиво буду писать. И будет новая книга о новом, об историческом повороте людей Земли к прекрасной Божественной реальности».

До встречи, уважаемые читатели, в новой прекрасной реальности!

В. Мегре

Продолжение следует…

 

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.