Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Проект «Модные Недели в МЕГЕ» Москва



Выставка Малика Сидибе «Жизнь в розовом цвете»

Выставка малийского фотографа Малика Сибиде, который прославился авторскими черно-белыми фотографиями о жизни в Бамако 60-х годов.

 

Фотограф в 2007 году стал лауреатом высокой награды «Золотого льва» на Венецианском художественном биеннале. Его номинировали «за пожизненный вклад в развитие искусства». Малик Сибиде избегал традиционных изображений Африки глазами фотографа, он не демонстрировал бедность и голодных детей. Он снимал модную, размеренную и стильную темнокожую молодежь, которая вольготно наслаждается жизнью. Автор показал другую сторону Африки – сильную, солнечную и энергичную. Время: 15 марта – 12 мая, с 11:00 до 20:00Цена: от 100-250 руб.

Место: Фонд культуры «Екатерина», ул. Кузнецкий мост, д. 21/5

Выставка LightGraphic «Рисующие светом»

Светографика - это искусство рисования светом, плод экспериментов множества фотографов. Сейчас это можно назвать полноценный направлением фотоискусства. На выставке вы увидите картины нескольких фотохудожников, работающих в этом жанре.

Светографика - вовсе не компьютерная обработка, а сложный механический процесс. Все композиции создаются в один кадр с помощью настроек камеры. Внутреннее свечение - основной элемент этого стиля, определяющий содержание изображений. Каждый из «рисующих светом» попытался отразить настроение и характер модели, будь то человек или предмет.

Время: 1 апреля - 1 мая, 12:00 - 18:30

Место: Центральная библиотека №271 им. Ф.В.Гладкова, Бульвар Яна Райниса, д.1

Стоимость:бесплатно

Выставка «Мексика — цвета и истоки»

Выставка позволит окунуться в знойное мексиканское лето посреди московской весны. Оправляйтесь в необычный мир индейских вождей, цветов, ананасов и кактусов!

В экспозиции выставки - работы Долорес Дальхаус, на суд зрителей представлено 30 фоторабот мексиканки. На открытии персональной вставки Долорес будет показан фильм о знаменитой мексиканке Фриде Кало — «Фрида. Живая природа» (193, режиссер Поль Ледук).

Автор выставки известна в России по иллюстрациям в журналах, теперь у вас имеется уникальная возможность поближе познакомиться со снимками, сделанными в разных уголках Мексики.

 

Время: 29 марта – 19 мая, 09:30 - 18:00

Место: Институт Сервантеса, Новинский бульвар, 20а

 

Выставка Luxury

С 22 марта по 21 апреля в Мультимедиа Арт Музее проводится выставка Luxury, на которой представлены работы Мартина Парра.

 

Выставка английского фотографа Мартина ПарраLuxury - это необычная модная выставка, работы для которой были сделаны вне студий. Это настоящая летопись - если быть точным, летопись светского мира. Гротескная и яркая, разбивающая мифы, эта выставка стала настоящим событием модного мира.

Мартин Парр запечатлел в своих работах гламурную жизнь, он побывал на множестве светских раутов, участвовал во встречах обитателей гламурно-глянцевого мира. В своих работах Мартин старался показать всю фантазию людей, демонстрирующих своего богатства. Дизайнерская одежда, вечеринки и шампанское – это главные темы фотовыставки.

Время: 12:00-21:00, 22 марта - 21 апреля

Место: Мультимедиа Арт Музей, Москва, ул. Остоженка, 16.

Вход: полная стоимость - 300 рублей, студентам - 150 руб.

 

Милые девушки!

Данный раздел,вероятно, больше всего заинтересует Вас.

Здесь Вы найдете информацию о модных показах, лекциях посвященных моде и стилю, различных курсах посвящённых моде.

 

Лекция «FashionTrendAnalysis: Обзор тенденций женской моды по итогам подиумных показов «SS - 2013»

Все о современных модных показах и топовых дизайнерских находках 2013 года!

 

Лекция будет проводиться Кулахметовой Татьяной, автором многих книг, посвященных моде. На семинаре будут подробно рассмотрены следующие темы: что будут носить весной 2013 года? какие цвета, текстуры, ткани, аксессуары и принты, будут модными в 2013 году?

Особенное внимание будет уделено именно аксессуарам. В этом году они приобретают исключительное значение! С помощью Татьяны Кулахметовой поклонники модных показов смогут разобраться в самых горячих тенденции. После посещения семинара–обзора каждый сможет подготовиться к новому сезону должным образом.

Время: 16 января, 18:30

Место: ул.Сущеская, 19/4

 

Проект «Модные Недели в МЕГЕ» Москва

«Модные Недели в МЕГЕ» - это событие огромного масштаба, которое организовывается торговыми центрами. Его призвание - помочь современным модным людям найти свой неповторимый стиль в одежде.

Первый проект «Модные Недели в МЕГЕ» стартовал в августе 2010 года и быстро обрел популярность, объединяя зарубежных и российских экспертов мира моды.

Главная концепция проекта заключается в том, что мода должна быть доступной всем. «Модные Недели» организовываются в торговых центрах МЕГА. В каждом регионе ghjtrn проходит по-разному и имеет свою уникальную особенность.

 

В этом году представительницей проекта стала топ-модель Елена Кулецкая, а яркий образ подбирала известный стилист - Анна Рыкова.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.