Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сексуальность знака: Близнецы

Общее описание знака: Близнецы

Близнецов отличает от представителей других знаков особая двойственность, непостоянство во многих проявлениях. Они способны оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, испытывать в один и тот же момент любовь и ненависть, и иногда даже сами не понимают сложной природы своих чувств.

Близнецы куда переменчивее погоды. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы общительны, вести с ними беседы чрезвычайно приятно, а к тому же интересно - на их долю выпадает масса приключений. Кроме того, Близнецы легко усваивают знания, которые для них практически бесполезны, и охотно ими делятся.

Близнецы наделены наблюдательностью, но не умеют извлечь из этого пользы; хуже того, они часто становятся подозрительны, обращая внимание на мелочи и совсем неверно трактуя их. Близнецы склонны к зависти и, к тому же, считают, что живут среди завистников, и иногда даже в самых близких друзьях видят врагов.

Понять Близнецов трудно, и многие подозревают их в склонности к лицемерию, не подозревая, что Близнецы, если и обманывают - то в первую очередь себя.

Все в жизни Близнецов двойственно, даже отношение к ним звезд: с одной стороны, судьба наделяет их непостоянством в намерениях, с другой - без устали посылает им испытания, в которых Близнецы обретают, наконец, упорство и целеустремленность.

Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей жизни, но к поставленной цели идут не прямым, но наиболее легким путем – это получается у них само собой. Они могут интересоваться различными вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них, а также рисковать, не испытывая страха.

Близнецы-женщины очень умны и эрудированны. Они легко учатся, к тому же отличаются практической смекалкой. Близнец-дама редко умеет отличить что-то истинно важное от второстепенного, она кажется рассеянной, но может моментально и без видимого напряжения собраться перед новым рывком.

 

Карьера и профессии: Близнецы

Близнецы артистичны и им, казалось бы, самое место на сцене, в свете рампы. Однако нельзя забывать о том, что они не могут отделить придуманные переживания от настоящих, поэтому для Близнецов театральная карьера может оказаться опасной.

Успешны занятия Близнецов науками, причем в основном теоретическими. Люди этого знака легко усваивают новые знания, увлекаются прогрессивными идеями и не отвергают спорных тезисов, пока не проверят их на практике.

Близнецы обычно становятся хорошими адвокатами, юристами, а также преподаватели. Вообще, их влекут все области жизни, связанные с публичными выступлениями, и в то же время требующие внимательности.

Близнецы обычно наделены тактом и дипломатичностью, и способны добиться успеха в политике, но блестящая, казалось бы, карьера, может рухнуть из-за ошибки, допущенной в юности.

Игра на бирже - еще одна область, в которой Близнецы способны преуспеть. Они считают, что руководствуются в своих решениях интуицией, однако на самом деле, ухитряются одновременно принимать во внимание множество разных фактов, а решение принимают на удивление быстро.

 

Сексуальность знака: Близнецы

Сексуальная жизнь Близнецов разнообразна если не за счет большого числа партнеров - так за счет стремления к новым ощущениям, готовности к смелым экспериментам и тяги ко всему экзотическому.

Близнец способен доставить удовольствие почти любому партнеру, при этом в душе оставаясь абсолютно равнодушным по отношению к нему. Зато к себе Близнец требует искреннего внимания, и, почувствовав охлаждение к собственной персоне, теряют к партнеру всякий интерес.

Упомянутая уже интуиция Близнецов делает их чрезвычайно приятными любовниками, способными понимать желание любимого по тончайшим намекам, а также предугадывать их.

 

Близнецы очаровательны и умеют быть неотразимыми, вряд ли кто-то станет с этим спорить. Они легко завязывают знакомства, находят как друзей, так и поклонников, не прилагая для этого больших усилий. Казалось бы, общительность и умение легко находить общий язык с людьми, а также развитая интуиция во всем, что касается романтических отношений и эмоциональных привязанностей, должны обеспечить Близнецам счастье в личной жизни, но порой и представители этого знака страдают от одиночества, душевного дискомфорта, ощущения пустоты.

У Близнецов обычно много интересов, представители этого знака всегда активны и не знают границ в своем стремлении к новому. С ними бывает трудно поладить тем, кто стремится к отношениям стабильным и предсказуемым, да и просто мирным: Близнецы могут в любой мелочи увидеть повод для серьезной ссоры, а логика их рассуждений мало кому доступна. Будучи неплохими ораторами, представители этого знака, кажется, едва ли не теряют дар речи, когда приходится объяснять кому-то причины своих поступков, хотя сами обычно прекрасно знают, что делают и зачем.

Итак, Близнец редко бывает правильно понят своим партнером, обычно он остается загадкой, сколь бы долго ни продолжались отношения. В любви представители этого знака могут быть безгранично счастливы и глубоко несчастны одновременно, и главное, что требуется от них – это научиться контролировать собственное состояние, поскольку несчастный Близнец мучает себя и окружающих и является сущим наказанием.

. Брак и совместимость: Близнецы

близнецы часто желают невозможного, и первая их любовь обычно несчастна. Более того, именно в числе юных Близнецов много поклонников и даже фанатов знаменитостей, а особенно - актеров; к ним наши герои чувствуют особенное влечение. Поражение на любовном фронте Близнецы переживают дольше, чем любое другое, выпадающее на их долю.

Близнеца сможет по-настоящему пленить только очень умный партнер, который будет хорошим другом и интересным собеседником, способный к тому же, расширять свой кругозор так же быстро, как это делает неутомимый Близнец.

Близнецы не стремятся к браку, если относятся к супружеским узам серьезно - они не любят окончательных решений, к тому же панически боятся рутины и однообразия семейной жизни. При этом верность своему партнеру Близнец может хранить очень долго - для него достаточно возможности изменить ситуацию в любой момент.

Впрочем, некоторые Близнецы впадают в другую крайность, спеша к алтарю всего через несколько дней после знакомства со своей "половинкой", которая, увы, оказывается лишь "очередной" - так же быстро Близнец влюбляется снова и торопится сменить прежнего спутника жизни на нового.

Мужчины-Близнецы необыкновенно изобретательны, когда стремятся завоевать понравившуюся им даму, однако, одержав желанную победу, обычно теряют к очарованной счастливице интерес. Они без устали испытывают ее терпение, уходя, и возвращаясь вновь.

Близнецы - дамы непредсказуемы в юности и неотразимы в зрелости. Их необыкновенная переменчивость поражает и завораживает, при этом ограничений, традиционно налагаемых семейной жизнью, Близнец не признает.

Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ.

Со ЛЬВОМ Плодотворная и успешная совместимость в отношениях женщины-Близнеца и мужчины-Льва, как это ни удивительно, зависят именно от женщины. Ее главная задача – найти подход к гордому и независимому сердцу Льва. Тот по натуре независим и мужественен, что иногда может оборачиваться эгоизмом, равнодушием и даже жестокостью. Но женщина-Близнец одна из немногих, кто может заставить «Царя зверей» превращаться около себя в милого домашнего котенка

С ДЕВОЙ. Изучая эту совместимость можно утверждать лишь одно: эти двое настолько разные и противоречивые, что обязательно сойдутся вместе. Несмотря на все разногласия и междоусобные войны, они все равно будут ценить и уважать достоинства друг друга. Ну а что же до недостатков, то на фоне их любви и страсти – это лишь бытовые мелочи. А всем окружающим стоит понять, что милые бранятся – только тешатся! Это будет вечная любовь и страсть..

С ВОДОЛЕЕМ. Довольно удачная совместимость. Этот союз представляет собой идеальное сочетание мужского интеллекта и женской оригинальности. Оба эти знака любят новизну и находятся в постоянном движении. Свою любовь они выражают нестандартно и свободно, с большим чувством юмора. Чем сильнее взгляды партнера будут отличаться от стереотипных, тем интереснее будет протекать их общение. Но, несмотря на все это, данное астрологическое сочетание не очень устойчиво и не нацелено на создание семьи.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.