Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Cire blanche au magnolia



Арт. N00914 Банка 800г.

Арт. NUW912 Кассета 100г.

 

ВОСК ПОЛУЖИДКИЙ «НЕЖНОСТЬ» С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ БЕЗ КАНИФОЛИ

Cire résine “Douceur” au thé vert sans colophane

Полужидкий воск с зеленым чаем разработан для всех типов кожи, даже самой нежной. Его формула очень стабильна и на качество воска не влияют температурные колебания окружающей среды. Проведенные тесты подтвердили его прекрасную толерантность даже самой чувствительной кожей. Его формула исключительна: не содержит канифоли и, обогащенная зеленым чаем, обладает смягчающими свойствами.

N5665 Кассета 100г

 

ВОСК ПОЛУЖИДКИЙ ЖЕЛТЫЙ С АРОМАТОМ МЕДА

Cire résine blonde parfum miel

Желтый воск с ароматом меда, разработан для всех типов кожи на основе комбинации натуральных ингредиентов. Мягко удаляет волосы вместе с корнем. Рекомендуется для жестких и очень жестких волос.

Арт. N00906 Банка 800г.

Арт. N0N912 Кассета 100г

 

ВОСК ПОЛУЖИДКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ С АЗУЛЕНОМ

Cire résine verte à l’azulène

Зеленый воск, разработан на основе комбинации натуральных ингредиентов для всех типов кожи. Cодержит азулен, который обладает смягчающими и антисептическими свойствами.

Арт. N 00917 Банка 800г.

Арт. NОV 912 Кассета 100г.

Воск полужидкий белый ПЕРЛАМУТРОВЫЙ с запахом магнолии

Белый перламутровый воск с запахом магнолии, разработан для всех типов кожи на основе комбинации натуральных ингредиентов, проведенные тесты подтвердили его прекрасную переносимость даже самой чувствительной кожей.

Арт. NOM 914 Банка 800г.

Арт. NОВ 912 Кассета 100г.

ВОСК С АРОМАТОМ ШОКОЛАДА

Crème de cire au chocolat

Гипоаллергенный полужидкий низкотемпературный воск для любого типа кожи, даже самой нежной. Легкий в применении, экономичный в использовании, температура плавления 39о-49оС. Позволяет произвести превосходную эпиляцию и наполнит ваш салон легким ароматом шоколада.

Арт. N7014 Банка 800г.

Арт. N7018 Кассета 100г.

ВОСК ПОЛУЖИДКИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ» С ЦИТРУСОВЫМИ

Cire résine aux agrumes

Низкотемпературный полужидкий воск однократного применения с ароматом цитрусовых.

Быстрый в применении, исключительно гигиеничный, наносится тонким слоем и снимается при помощи ленты. Его аромат наполнен солнцем и создает в салоне атмосферу вечной весны.

Арт.N5666 Кассета 100г

ПЛЕНОЧНЫЙ ВОСК С ЦИТРУСОВЫМИ

Cire pelable aux agrumes

Низкотемпературный воск для эпиляции на основе натуральной сосновой смолы, благодаря этерификации, обладает исключительной пластичностью. Свойства этого воска позволяют получать очень тонкие полоски. Для одной эпиляции необходимо в пять раз меньше пленочного воска, чем традиционного, что особенно экономично для салонов, которые работают с восками однократного использования. Применяется без лент.

Арт. N5684 Банка 800г

ПЛЁНОЧНЫЙ ВОСК ГОЛУБОЙ

Cire bleue pelable

Hизкотемпературный натуральный голубой воск на основе натуральной сосновой смолы, исключительно пластичный. Экономный в применении, поскольку наносится очень тонким слоем. Применяется без лент.

Арт. NOP 900 Банка 800г

ПЛЁНОЧНЫЙ ВОСК В ГРАНУЛАХ

Cire pastilles pelable

Воск обладает исключительной эластичностью,что делает возможным нанесение его очень тонким слоем на поверхность кожи, не оставляя раздражения. Очень экономичен в использовании, расход - более, чем в 5 раз меньше,чем традиционного низкотемпературного воска.

Арт. NKG900 Пакет 250г

Арт. KG 900 Пакет 1кг

РОЗОВЫЙ ВОСК В ГРАНУЛАХ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Cire rose spéciale peaux sensibles

Низкотемпературный натуральный розовый воск в гранулах позволяет произвести мягкую эпиляцию. Низкая температура применения придает ему большую гибкость, что позволяет удалить волос вместе с луковицей. Этот воск класса «люкс» особенно ценится клиентками благодаря своему цвету и удобству в применении.

Арт. N00927 Пакет 1кг

Арт. NOR800 Пакет 250г

НАТУРАЛЬНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ВОСК В ГРАНУЛАХ

Cire blonde naturelle

Низкотемпературный натуральный желтый воск в гранулах был разработан для интенсивного применения в салонах красоты. Хорошо прилегает и легко снимается, что позволяет производить превосходную эпиляцию, начиная с первой полоски. Его формула стабильна и не кристаллизуется, остается эластичным в течение продолжительного времени. Это экономичный продукт, рекомендуемый для салонов, которые ищут макси-мальную рентабельность.

Арт. N00928 Пакет 1кг

Арт. NOB800 Пакет 250г

ЗЕЛЕНЫЙ ВОСК С АЗУЛЕНОМ В ГРАНУЛАХ

Cire verte à l’azulene

Низкотемпературный натуральный зеленый воск в гранулах имеет большие технические возможности и придает эпиляции максимальный комфорт. Обладает высокой эластичностью, медленно затвердевает, не ломается. Сочетание азулена и хлорофилла смягчает и успокаивает возможные раздражения, вызываемые эпиляцией. Создан для салонов, которые хотят предложить процедуры высокого технического уровня с высокой эффективностью.

Арт. N00929 Пакет 1кг

Арт. NOV800 Пакет 250г

БЕЛЫЙ ВОСК С МАГНОЛИЕЙ В ГРАНУЛАХ

Cire blanche au magnolia

Низкотемпературный белый перламутровый воск с магнолей является эксклюзивным воском нового поколения торговой марки «Norma de Durville».Еготекстура позволяет легко, одним движением руки, нанести воск тон-ким слоем, делая длинные полоски. Даже сухой, он продолжительное время остается эластичным, что придает эпиляции исключительное качество. Аромат магнолии придаст вашему салону исключительную привлекательность.

Арт. N00926 Пакет 1кг

Арт. NOW800 Пакет 250г

 

СИРЕНЕВЫЙ ВОСК В ГРАНУЛАХ

Crème de cire mauve

Эксклюзивный пленочный воск нового поколения торговой марки «Norma de Durville».Исключительная эластичность позволяет нанести его очень тонким слоем, расход для одной эпиляции в 5 раз меньше, чем обычного температурного воска, а его состав позволяет удаление волос полностью с первого раза. Оказывает оздоравливающее действие на кожу.

Арт. N5911 Пакет 1кг

 

ВОСТОЧНЫЙ ВОСК С САХАРОМ

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.