Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Даты отправления туров из Гродно: 24.12.2015

Программа тура

Автобусный тур Варшава-Прага-Вена-Будапешт на Рождество!

Даты отправления туров из Гродно: 24.12.2015

Ый день.

Ø Отправление из Гродно рано утром. (Точное время смотрите на нашем сайте в разделе "отправление туров" за 1-2 дня до поездки).

Ø Пересечение Польской границы .

Ø Прибытие в Варшаву.

Ø Экскурсия по городу.Во время обзорной экскурсии мы осмотрим Замковую площадь с колонной Сигизмунда III Ваза. Замковая площадь расположена в средневековом Старом городе, славящемся своими прекрасными зданиями и узкими улочками. Площадь стала традиционным местом проведения массовых мероприятий и грандиозных концертов. Главное место на Замковой площади Варшавы, занимает Королевский замок. Замок является памятником национальной культуры, местом экспозиции постоянных и временных выставок старинного искусства, а также официальных встреч, концертов, симпозиумов и т.п.

Далее мы посетим рыночную площадь. На Рыночной площади все обустроено для туристов: художники предлагают свои картины, выступают уличные музыканты, актеры, ходит старинный транспорт, можно увидеть варшавские дрожки. На рыночной площади находится скульптура русалки – главный символ Варшавы.

Варшава один из немногих столиц Европы где до сих пор сохранились городские стены. Двойной ряд городских стен строился с первой половины 14 века и до середины 16 века. Стены были усилены башнями и фортами. Самым старым из сохраненных элементов укреплений является Барбакан, Барбакан был построен на месте старых городских ворот венецианским мастером Джанбаттистой для обороны Новомейских ворот. В качестве внешней стены ратуши сохранилась северная часть Барбакана. Она укреплена четырьмя башнями в форме полукруга и имеет форму донжона. После разрушений Второй мировой войны Барбакан и часть городской стены были восстановлены. Далее мы осмотрим кафедральный костел св. Яна и костел св. Анны

Ø Переезд в гостиницу, размещение отдых

Ой день.

Ø Завтрак в гостинице.

Ø Освобождение номеров.

Ø Отправление в Прагу.

Ø Обзорная пешеходная экскурсия по Праге -городу с удивительной судьбой, сохранившему с 10 века свое столичное положение и незабываемый очаровательный средневековый облик. Нашу прогулку по средневековой Праге мы начнем от Пражского града – уникального памятника архитектуры, служившего резиденцией чешских правителей. Осмотрим Собор святого Вита – главный памятник готической архитектуры Чехии, где проходила коронация правящих особ, увидим изящную базилику святого Георгия – еще один пример пражской готики. В ходе обзорной экскурсии прогуляемся по Карлову мосту, а желающие смогут загадать желание у скульптуры одного из святых покровителей города - Яна Непомуцкого. Пройдя по извилистым улочкам Праги, дойдем до Староместской площади, где астрономические часы на здании старой ратуши на протяжении нескольких веков каждый час отмеряют бег времени звоном колоколов и процессией из 12 апостолов. Осмотрим знаменитую церковь святого Николая, монумент Яну Гусу и церковь Марии, а затем средневековыми улочками пройдем на главную площадь нового города – Вацлавскую площадь.

Ø Размещение в отеле.

Ø Ночь в отеле.

Й день.

Ø Завтрак в отеле

Ø Освобождение номеров.

Ø Отправление в Вену.

Ø Отправление в Вену.

Ø Пешеходная экскурсия по городу.Вена по праву считается одним из самых удивительных городов Европы. В нем сочетается имперская архитектура с ультрасовременными постройками. Такое сочетание производит неизгладимое впечатление на туристов, побывавших в этом городе впервые. Когда бы Вы не посетили Вену – все время пребывания Вас не будет покидать ощущение праздника.

Ø Свободное время.

Ø Отправление в Будапешт

Ø Ночь в отеле.

Й день.

Ø Завтрак в отеле..

Ø Освобождение номеров.

Ø Экскурсия по Будапешту.Будапешт по праву считается одним из красивейших городов Европы - кроме уникальных образцов архитектуры римской и турецкой эпохи улицы города украшены многообразным в своём единстве стилем эклего (историзм) и романтичным сецессионом. В центре города протекает голубой Дунай с ажурными мостами. На одном берегу Дуная, на равнине, расположен Пешт, на другом, холмистом, Буда. Холмы возвышаются над самым центром города и с них открывается великолепная панорама старого города и Дунайской набережной, занесённой ЮНЕСКО в список всемирных сокровищ человечества.

Ø Свободное время.

Ø Отправление в сторону Польши.

Ø Вечерняя прогулка по Братиславе.

Ø Ночь в отеле.

Ый день.

Ø Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в Гродно.

Ø Прибытие в Минск поздно вечером/ночью

Даты отправления тура:

Даты отправления туров из Гродно: 24.12.2015

Комиссия 15 евро + 150000р.

Стоимость тура

Выезды 24.12.2015– 149 евро + 300.000р

В стоимость тура входит:

переезд на комфортабельном автобусе

сопровождение на протяжении всей поездки

проживание в отелях *** - 4 ночи с завтраками

Дополнительно оплачивается:

Экскурсионный пакет - 49 €, в него входит:

Экскурсия по Варшаве

Экскурсия по Праге

Экскурсия по Вене

Экскурсия по Будапешту

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.