Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Истории наших современников



 

Когда я читала книги Александра Петровича, то мне казалось, что все это происходит где-то, с кем-то и уж точно не со мной. Знала, что всегда идут рядом белое и черное, добро и зло, тепло и холод…. Но так как я учитель литературы, то всегда говорила своим ученикам, что сказка – это реальная жизнь и правда всегда победит, надо только верить в это и бороться со злом. Все было бы хорошо, если б чернота, зло и холод не постучали в наш дом.

Беда ударила по самому больному – по дочери. Мне стало страшно, потому что и как мать, и как учитель с большим стажем работы не могла помочь ей. Если б не Александр Петрович, то дочки уже давно бы не было в живых. Мне даже казалось, что он заново слепил ее и отбелил. А сегодня продолжает вытряхивать из нее присосавшихся людей-пиявок. Среди этих кровопийц – ее муж, который тринадцать лет так исправно прятался за маской добропорядочного человека. Даже некоторые мои коллеги (а на то время я была директором школы) удобно размещались внутри дочери. Сказка? Нет, правда!

В октябре 2013 года мне впервые пришлось встретиться с Александром Петровичем, этим замечательным человеком. Лечил дочь, выгребал из нее всякую нечистоту. Как же эта нечисть кричала, угрожала, умоляла, просила отпустить! Даже «откупные» предлагала. Но все было напрасно. Дело доводилось до логического конца.

То, что «пострадавшим» в реальной жизни достается по заслугам, я увидела тогда, когда ко мне в кабинет директора ворвался преподаватель трудового обучения с просьбой отпустить его домой переодеться, так как не успел добежать до туалета и обмочился прямо во время урока. А в это время его «вытаскивали» из моей дочери! Я убедилась, что он даже знал, за что наказан, но претензий не имел. А что он скажет: «Простите за то, что питаюсь вашей энергией и кровью!» На следующий день он попросил подержаться за мою ладонь, чтобы ему стало легче. В чем, конечно же, было отказано. Как говорит Александр Петрович: «Идешь за чужой головой – неси свою».

А вот еще один интересный случай, который показывает удивительную силу наговоренной Александром Петровичем воды. Недавно я была приглашена на встречу бывших выпускников. По дороге вспоминала интересные истории, которые происходили в школе, когда они еще были учениками. Была счастлива, что есть возможность возвратиться в далекое прошлое и с улыбкой вспоминать уходы с уроков, красные дневники, родительские собрания, классные часы, выпускной… Я, наверное, светилась вся от счастья и поймала себя на том, что улыбаюсь. И тут навстречу мне из-за поворота вынырнула иномарка, за рулем – тоже бывший ученик школы. Занимался бизнесом: «перегонял» машины, продавал их. Обычно при встрече со мной он кивал головой, а тут, к моему удивлению, резко остановил машину, вышел из нее, поинтересовался, почему я такая нарядная, поцеловал руку и уехал. Мне как-то сразу стало не по себе: я вроде что-то потеряла.

Вечер прошел нормально, через пару часов возвращалась домой. На том злополучном повороте я вспомнила выпускника-«бизнесмена» и внутри почувствовала непонятное состояние. Я тут же позвонила дочке и попросила набрать полную ванну воды.

Придя домой, добавила наговоренную воду и окунулась с головой. Сразу почувствовала облегчение, а утром узнала о внезапной смерти того «бизнесмена». Так что не только в сказках бывает «живая» вода.

Вот уже семь лет Александр Петрович очищает мою дочь от всякой гадости, которая блокирует проход к остаткам черной, темной силе – дьяволу, или, как на языке нечисти, – «папке». В моем понятии гадость – это пауки, жабы, змеи, мухи, опарыши… Но все они просто меркнут перед тем, что я услышала и увидела на приеме в октябре 2013 года.

Александр Петрович лечил одновременно мою дочь и приезжих с Урала мать и дочь. Он вытягивал из них тех, которые сидели у них внутри. Они кричали, визжали, угрожали, просили, нецензурно бранились. И это были довольно-таки известные люди: спортсмены, юристы, бизнесмены, артисты, политические деятели, какие-то гадалки, монахи, священники, даже старушки из приюта…

Александр Петрович спокойно расспрашивал их, как они зашли, когда, как зовут и зачем это сделали. Ответ был у всех одинаковый: «Продались «папке» ради должностей, славы, побед, денег». А он, тот кусок дьявола, сидит и дрожит: боится, что доберутся до него. Поэтому и бросает на свою защиту всю эту шваль.

К моему большому удивлению, «непрошеные гости» моей дочери и приезжей с Урала между собой переговаривались: уточняли и исправляли сведения, уличали в обмане, перекрикивали друг друга, иногда просто стонали, охали, тяжело дышали. Они даже называли органы, на которые давит Александр Петрович, – глаза, ноги, горло, печень… И все это печет, ужасно болит! А выходить-то надо. Кашель, слюни, рвота, моча – и туалет. Вот какая цена славы, денег, обмана, измены, политических дрязг!

 

* * *

 

Меня зовут Татьяна. Несколько месяцев назад я находилась на лечении в дневном стационаре в больнице. В один из дней медсестра Света выдала мне таблетки для принятия их в домашних условиях после возвращения из дневного стационара ежедневно в 15.00.

В назначенное время я достала таблетки и уже собралась их принять, но какая-то сила не позволила мне это сделать. При рассмотрении этих таблеток я заметила, что они отличаются по размеру от тех таблеток, которые я принимала обычно каждый день в стационаре. Примерно в 17 часов позвонила эта самая медсестра мне домой и сказала, что она якобы случайно перепутала таблетки и дала мне другие, в том числе нитроглицерин, который вызывает у меня шок и остановку сердца. Об этом было написано в истории болезни на первом месте, и это знала медсестра.

На следующий день Света слезно просила меня не говорить о случившемся моему лечащему врачу. Сразу после состоявшегося разговора в палату пришла другая медсестра и стала ставить мне капельницу. В ходе установки капельницы в вену я увидела, что медсестра оставила в ней капельки воздуха, что недопустимо. Я обратила внимание медсестры на эту оплошность, на что она мне сказала, что эти пузырьки останутся на месте и ничего страшного не произойдет, после чего быстро ушла из палаты.

После ухода медсестры пузырьки воздуха быстро двинулись по системе к вене. Я испугалась, и когда капельки почти достигли моей вены, остановила капельницу, зная, что при попадании воздуха в вену наступает смерть. Соседки по палате быстро позвали медсестру, которая с большой неохотой удалила воздух из системы. Уже позже, будучи на приеме у А. П., я узнала, что обе медсестры действовали по прямому указанию главного врача больницы, где я находилась на лечении.

И еще одна история с моим участием связана с врачами. Летом 2012 года мне должны были делать операцию на сердце в областном кардиологическом центре. Я позвонила А. П. и сказала, на который час назначена операция, попросила молиться обо мне. Во время операции у меня остановилось сердце. Кардиохирург, проводивший операцию, бросил меня на операционном столе и ушел. После его ухода мое сердце неожиданно для всех снова заработало. Другой кардиохирург довел операцию до логического конца.

После выписки из кардиоцентра я приехала к А. П. Во время лечения из меня заговорил дух колдуна – кардиохирурга. Он кричал из меня и говорил А. П.: «Зачем ты молился за нее? Она должна была умереть во время операции».

 

* * *

 

Это все случилось с моей подругой, которая в настоящее время живет со своей семьей в Америке. Зовут ее Валентина. Свое лечение у Александра Петровича она начала в далекие 90-е годы. Вместе с ней начал лечение и ее сын Максим, которому было 11 лет. Всей семьей они выполняли все полученные рекомендации от Александра Петровича, пили наговоренную воду.

Когда мы приехали на святую землю в село Закотное и поднялись на машине на вершину гор, то Валентина не смогла выйти из машины. Как только она пыталась стать обеими ногами на землю, то начинала терять сознание. Сидит в машине – все нормально, как только ноги на земле – теряет сознание. Максим же бегал по горе, чувствовал себя нормально. Когда А. П. начитал воду всем присутствующим, прочел молитву, в Максиме включился бес. Дома мальчик пил наговоренную воду, читал молитвы вместе с отцом.

Однажды, когда Максим читал молитвы, в нем включился бес. Мальчик, выполняя желание беса, схватил пневматическую винтовку и начал бегать за отцом. После упорной борьбы родителей с ребенком им удалось забрать винтовку и успокоить беса только благодаря ванне с наговоренной водой. А папа ростом два метра оказался с огромным синяком под глазом. Лечение продолжалось, состояние Максима и мамы улучшилось.

Уехав в Америку, эта семья продолжала свое лечение, только воду наговаривал уже Максим по книгам А. П. Аксенова.

В Америке у Максима появился друг, у которого мама была ведьма. Парень очень страдал, и Максим решил ему помочь. Он наговорил воду и дал ее другу, чтобы тот пил ее и окроплял дом. Парень так и сделал. Вечером все окропил крестообразно, зажег свечу и ждал маму. А мама подлетела на метле к балкону и не может войти в квартиру. Тогда сын потушил свечу, взял мать за руку и завел в комнату (квартира находилась на 6-м этаже). В настоящее время друг Максима живет отдельно от матери.

 

Предметный указатель

 

Аденомапредстательной железы 81

Аллергический дерматит 76

Аллергия 74

Ангина 49

Аритмия 53

Астматический бронхит 50

Атеросклероз 36

Бессонница57

Болезнь Паркинсона 60

Боли

в костях 31

в спине и пояснице 33

в суставах ног 31

в суставах 31

в сердце 54

Бородавки 73

Бронхиальная астма 51

Бронхит 50

Быстрая утомляемость 58

Варикозноерасширение

вен голени 35

Вегетососудистая дистония 60

Вздутие живота 81

Внутричерепное

давление 59

Воспаление

вен 34

десен 48

желчного пузыря 64

Воспаление

мочевого пузыря 66

придатков 80

седалищного нерва 32

Воспалительные заболевания глаз 46

Вывихи, ушибы 33

Гайморит53

Геморрой 78

Гипертония 56

Глаукома 47

Глухота 52

Головная боль 26, 27

Головокружение 29

Грибковые поражения 40

Грибок на ногах 40

Грипп 45

Грудная жаба 54

Грыжа 36

Депрессия58

Дерматит медикаментозный 76

Для снижения сахара в крови 70

Для улучшения памяти 42

Для улучшения роста волос 43

Для усиления зрения 46

Для усиления функции

поджелудочной железы 70

Для успокоения нервов 56

Желчнокаменнаяболезнь 63

Заболеванияжелудочно кишечного тракта 60

суставов 31

Замедление ритма сердечной деятельности 55

Запор 64

Зоб 39

Зуд заднего прохода 44

Зуд наружных половых органов 44

Зудящая сыпь 73

Изжога37

Импотенция 82

Инсульт 59

Инфаркт миокарда 54

Ишемическая болезнь сердца 56

Какизбавиться от храпа 59

Как улучшить зрение при сахарном диабете 70

Катаракта 47

Кашель 51

Кожные высыпания 72

Кожный зуд при диабете 69

Колит 63

Кровоочистительное

средство 37, 38

Куриная слепота 46

Ларингит50

Лейкоз 90

Метеоризм66

Мозоли 74

Мочекаменная болезнь 67

Накожные

сыпи 33

Нарушение сна у сердечных больных 59

Нарывы на деснах 47

Нарывы 71

Насморк 27

Недержание мочи 66

Несахарный диабет 38

Несварение желудка 61

Обморожение36

Обмороки 28

Общая слабость

организма 42, 58

Общеукрепляющее средство для пожилых 42

Одышка 55

Ожирение 39

Ожог 41

Определение болезней по

внешним признакам 24

Опухоли гортани 92

Опущение матки 80

Осиплость голоса 52

Отек ног 34

Отложение солей 32

Панкреатит 64

Песок в мочевом пузыре 67

Пигментные пятна

на лице 40

Пищевые отравления 62

Повышенная кислотность

желудка 61

Повышенная потливость 40

Подавленное состояние 57

Подагра 34

Желчнокаменнаяболезнь 63

Заболеванияжелудочно кишечного тракта 60

суставов 31

Замедление ритма сердечной деятельности 55

Запор 64

Зоб 39

Зуд заднего прохода 44

Зуд наружных половых

органов 44

Зудящая сыпь 73

Изжога37

Импотенция 82

Инсульт 59

Инфаркт миокарда 54

Ишемическая болезнь сердца 56

Какизбавиться от храпа 59

Как улучшить зрение при

сахарном диабете 70

Катаракта 47

Кашель 51

Кожные высыпания 72

Кожный зуд при диабете 69

Колит 63

Кровоочистительное

средство 37, 38

Куриная слепота 46

Ларингит50

Лейкоз 90

Метеоризм66

Мозоли 74

Подергивание век 58

Полиартрит 31

Пониженная кислотность желудка 62

Понос 65

После облучения 90

После тяжелых болезней 42

Постоянная тошнота 38

Почечные приступы 67

При высокой температуре 28

При облысении 43

При потере памяти 41

Продолжительные головные боли 27

Пролежни 75

Простудные заболевания 28

Псориаз 76

Радикулит30

Рак

желудка 88

кишечника 88

кости 88

крови 92

легких 89

молочной железы 91

почки 89

предстательной железы 89

прямой кишки 88

шейки матки 91

яичников 91

Растяжение сухожилий 32

Ревматизм 29

Ревматические боли 29

Рези в животе 62

Рожистое воспаление 33

Сахарныйдиабет 68

Сердечно сосудистая недостаточность 55

Сердцебиение 55

Сильная головная боль 27

Слабое пищеварение 61

Слабое сердце 54

Спазмы желудка и кишечника 38

Судороги ног 35

Трахеит50

Трещины в углах рта 49

заднего прохода 44

на губах 48

на пятках 43

Тромбофлебит 35

Укреплениеволос 42

десен 48

Укусы ос и пчел 41

Усталость ног 35

Ушибы 33

Фурункулы(чирьи) 71

Холецистит63

Хронический

бронхит 50

гастрит 61

ревматизм 30

Частичнаяпотеря зрения 46

Чесотка 72

Шуми звон в ушах 53

Эпилепсия83

Язважелудка 37

Язвы на губах и деснах 47

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.