Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Роль коллагена для кровеносных сосудов: сохранение их эластичности и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний



Коллаген в соединительной ткани, эластин и протеогликаны, переплетаясь между собой, образуют сетчатую структуру, которая поддерживает эластичность стенок кровеносных сосудов и предотвращает их от разрыва и закупорки. Стенки кровеносных сосудов состоят из внутренней, средней и внешней оболочки, а также слоя коллагеновых волокон между ними, эластичность стенок кровеносных сосудов напрямую зависит от толщины и эластичности слоя коллагеновых волокон. В то же время, коллаген является одной из составляющих «молекулярного сита» внутренней оболочки кровеносных сосудов, выполняющего функции дополнительного барьера от бактерий и вирусов. Если это «молекулярное сито» в процессе обновления не получает достаточного количества коллагена, она начинает стареть и повреждаться, что создает условия для проникновения в организм бактерий и вирусов. Проникновение в организм бактерий и вирусов ведет к разрушению стенок кровеносных сосудов, в результате чего растворенные волокна кровеносных сосудов и продукты жизнедеятельности вирусов и бактерий попадают в кровь, что может вызвать различного рода сердечно-сосудистые заболевания.
Коллаген эффективно предотвращает образование тромбов и играет важную роль в профилактике инфаркта миокарда и ишемического инсульта. Кроме того, коллаген снижает уровень триглицеридов и холестерина в крови, а также обеспечивает организм необходимыми микроэлементами, помогает вывести из организма излишки алюминия, снижает уровень липидов в крови и кровяное давление и обладает определенным профилактическим действием против старческой деменции и других заболеваний.
Коллаген состоит из множества аминокислот, а в триадах аминокислот третья аминокислота всегда глицин. Эта аминокислота не только участвует в синтезе коллагена в организме, но и оказывает «тормозящее» воздействие на центральную нервную систему, а также оказывает определенный лечебный эффект при неврастении и бессоннице.

Значение коллагена для сна: улучшение качества сна и лечение неврастении
Коллаген состоит из множества аминокислот, а в триадах аминокислот третья аминокислота всегда глицин. Эта аминокислота не только участвует в синтезе коллагена в организме, но и оказывает «тормозящее» воздействие на центральную нервную систему, а также оказывает определенный лечебный эффект при неврастении и бессоннице.

Действие коллагена на иммунную систему и внутренние органы
Коллагены в сочетании с иммуноглобулинами способны эффективно повышать сопротивляемость иммунной системы. Иммуноциты, перемещаясь по всему телу с током крови, просачиваются сквозь стенки кровеносных сосудов, вступая таким образом в непосредственный контакт с бактериями, вирусами и другими инородными веществами. Если в зараженном месте присутствует коллаген в больших количествах, иммуноциты, соединяясь с ним, еще более эффективно борются с чужеродным агентом. Затем следует целая серия иммунных реакций, активность макрофагов, лимфоцитов, клеток плазмы и иммуноглобулинов значительно повышается, это повышает иммунитет в целом и, в конечном итоге, укрепляет защитные функции самого организма.

Коллаген является важным источником питательных веществ, особенно аминокислот, которые человеческий организм не способен синтезировать сам. Постоянное пополнение его запасов будет способствовать улучшению работы различных органов и тканей и укреплению иммунитета. Например, укрепление печени стимулирует выработку инсулина, защищает слизистую желудка и борется с язвой, снимает запор, тормозит развитие раковых клеток и т.д.

Роль коллагена для волос и ногтей
Коллаген, располагающийся в дерме, является «поставщиком» питательных веществ для эпидермиса и придатков кожи, к придаткам кожи человека относят волосы и ногти. При недостатке коллагена волосы становятся сухими и начинают сечься, ногти легко ломаются и теряют блеск. Своевременное пополнение запасов коллагена обеспечит подкожный слой кожи головы достаточным количеством питательных веществ для восстановления и питания волос. Состояние ногтей – это показатель здоровья человека, постоянное пополнение запасов коллагена в организме сделает ногти здоровыми, блестящими и крепкими.

Роль коллагена для груди
Грудные железы в основном состоят из соединительной и жировой ткани, подтянутость и полнота груди во многом зависит от прочности соединительной ткани. Коллаген является основным составным компонентом соединительной ткани, коллаген и гликопротеины, переплетаясь в ней между собой, образуют сетчатую структуру, которая и берет на себя определенную нагрузку – подтягивает контуры тела и формирует стройные, подтянутые формы. Поэтому надлежащее пополнение запасов коллагена может помочь в улучшении формы груди и фигуры в целом.

2. Особенности продукции
Только безопасная и эффективная продукция может подарить настоящее здоровье и красоту
Пептид коллагена «Хуа Шэн» - полностью натуральная продукция, которая не содержит гормонов, отдушек, консервантов и химических добавок. Гарантированный длительный результат, который остановит течение времени и подарит Вам вечную молодость.

Кожа морской глубоководной трески – это самый ценный и безопасный источник коллагена
Пептид коллагена «Хуа Шэн» производится из кожи морской глубоководной трески, которая обитает в холодных водах на глубине свыше 100 метров. Пептид коллагена, произведенный из этого сырья, обладает множеством преимуществ по сравнению с пептидом коллагена, полученным из наземных животных или пресноводных рыб, ведь в нем отсутствуют любого рода загрязнения и скрытые источники заболеваний. Помимо этого, научные исследования показали, что среди всех видов сырья, способного стать источником пептида коллагена, именно аминокислоты, содержащиеся в коллагене из рыбьей кожи, наиболее близки по составу к аминокислотам коллагена человеческой кожи.

Высокотехнологический метод физического контроля IEC, холодная стерилизация NFO, контроль микроорганизмов
Пептид коллагена «Хуа Шэн» является чистейшим продуктом не только благодаря сырью, из которого его получают. Помимо этого, в процессе производства пептида коллагена «Хуа Шэн» используется передовое автоматизированное оборудование IEC, на производстве постоянно поддерживается строгий контроль, успешно внедряются современные передовые методы физического контроля, используется технология холодной стерилизации NFO, что полностью решило вопрос контроля микроорганизмов в процессе производства коллагена.

 

Уникальная технология комплексной биологической ферментации максимально сохраняет активность молекул
В производстве пептида коллагена «Хуа Шэн» используется самая передовая технология комплексной биологической ферментации, при которой твердый коллаген с молекулярным весом примерно 300 000 дальтон разделяется на пептиды коллагена, молекулярный вес которых всего 1000-3000 дальтон, что позволяет значительно повысить его усвояемость и максимально сохранить пространственную структуру коллагена и активность его молекул. Данная технология позволила избежать разрушения пространственной структуры коллагена и потери активных элементов, входящих в его состав, к которым приводит использование традиционной кислотно-щелочной технологии или снижение молекулярного веса с помощью отдельно взятого белкового фермента.

Пептид коллагена с молекулярным весом около 1500 дальтон легче всего усваивается организмом человека
Молекулярный вес пептида коллагена «Хуа Шэн», прошедшего обработку с помощью высокотехнологической комплексной биологической ферментации, колеблется в пределах от 1000 до 3000 дальтон, что позволяет ему чрезвычайно легко усваиваться человеческим организмом, его усвояемость превышает 99%. Научные исследования и опыты показали, что пептид коллагена, молекулярный вес которого составляет около 1500 дальтон, легче всего всасывается желудочно-кишечным трактом и может напрямую стимулировать биосинтез коллагена в самом организме.

100% натуральный пептид коллагена не содержит жиров и примесей
Пептид коллагена «Хуа Шэн» не только не содержит никаких жиров, он также очищен и от неколлагеновых белков, что позволило значительно увеличить содержание коллагена, его чистоту, усвояемость и полезность для организма.

3. Способ употребления
Развести теплой водой и принимать 1 раз в день за 2 часа до сна или 2 раза в день через 2 часа после завтрака и за 2 часа до сна.

4. Показания к применению
1). Грубая, неровная, жирная кожа, расширенные поры, тусклый цвет лица, ненормальная пигментация, пигментные пятна различной этиологии.
2). Ранние морщины, дряблость, сухость, пониженная эластичность кожи, также может использоваться в качестве средства ежедневного ухода за кожей, для сохранения ее молодости и здоровья.
3). Перегруженность на работе, хаотичный график, расстройства эндокринной системы, состояние «предболезни», выражающиеся в таких симптомах, как переутомление, чувство тревоги, ухудшение памяти, неврастения, частая бессонница и т.д.
4). Серьезная потеря кальция организмом, остеопороз, недостаточная прочность скелета.
5). Ноющая боль в суставах, их ограниченная подвижность, артрит, острые боли в суставах.
6). Климакс, ослабленное физическое состояние у людей среднего возраста.
7). Ухудшение формы и обвисание груди, а также при желании сохранить естественную красоту груди и фигуры.
8). Восстановительный период после перенесенной болезни, операции или переломов, необходимость в получении дополнительных питательных веществ.
9). Рекомендуется всем возрастным группам старше 20 лет (включая мужчин), особенно женщинам, которые уже родили ребенка.

5.Таблица результатов от приёма пептида коллагена в течение 9 месяцев
Обаяние, молодость и уверенность в себе, полное омоложение организма. Быть моложе на 5-10 лет – это уже не мечта!

 

 

14-ый день 28-ой день 3-ий месяц 6-ой месяц 9-ый месяц
1. Выводятся жиры, очищается кишечник, улучшается запах изо рта, восстанавливается глубина сна. 2. Кожа становится румяной и гладкой, пигментные пятна начинают осветляться, пигментация снижается, эластичность и увлажненность кожи увеличивается. 3. Свободные радикалы выводятся из организма, снижается избыточный вес, кровь очищается. 1. Создается кишечная микрофлора, кожа становится более румяной, а фигура – более стройной, снижается всасывание жиров, кожа сияющая и эластичная. 2. Снижается уровень холестерина, повышается эластичность кровеносных сосудов, налаживается работа эндокринной системы. Повышается иммунитет, полностью исчезают запоры, идет восстановление атрофированных яичников . 3. Суставы становятся более подвижными. 1. Значительно повышается эластичность и увлажненность кожи, мелкие морщины разглаживаются. 2. Повышается усвояемость кальция организмом, кости становятся более прочными, острота болей в суставах снижается, повышается их подвижность. 3. Подтягиваются грудь и ягодицы, ногти становятся более крепкими, а волосы – мягкими и послушными, уменьшается выпадение волос. 1. Кожа подтягивается, значительно осветляются пигментные пятна, предотвращается скопление меланина. 2. Из организма выводится избыток алюминия, улучшается память. 3. Кальций удерживается в организме, стимулируется его усвоение, лечится и предупреждается остеопороз, восстанавливаются суставные хрящи и смазка на их поверхности, а также ткани связок. 1. Завершается восстановление молекулярной структуры кожи, значительно улучшается состояние организма. 2. Волосы становятся гладкими и блестящими, цвет лица улучшается, кости укрепляются, ноги становятся сильнее, суставы восстанавливаются, таким образом, молодость организма восстанавливается изнутри. В сочетании со здоровым питанием и занятиями спортом оказываемый эффект сохраниться надолго и будет еще более значительным.

 

Особые указания

1. Противопоказано принимать в период беременности.
2. Не превышать рекомендуемую дозу, которая составляет 3-6 гр. в день.
3. Так как каждый организм индивидуален, в случае возникновения недомогания курс приема стоит прекратить.
4. При одновременном приеме лекарственных средств и во время стационарно�

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.