Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЛЮБИМЦЫ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ



Так как бумаги ГКО из-за их высокой доходности покупали и иностранные инвесторы, и банки, то пострадали и они. И без того низкий финансовый престиж России упал до нуля. По данным Института экономического анализа, благодаря рынку ГКО—ОФЗ в федеральный бюджет удалось привлечь за пять лет примерно 18, 6 млрд. дол. США. На конец мая 1998 года сумма накопленного долга достигла 71, 9 млрд. дол. Таким образом, за каждый доллар, привлеченный в государственный бюджет, Россия должна была заплатить четыре доллара [ 53 ]. Большая часть средств по платежам была присвоена членами преступного масонского клана и его окружением. Пользуясь служебной информацией, члены масонских организаций на этой афере сколотили огромные состояния. Так, А. Чубайс только в 1996 году заработал на ГКО 2 млрд. руб. [ 54 ]. Не отставал от него и Г. Бурбулис — возглавляемый им банк "Стратегия" буквально вырос на государственных ценных бумагах. Глава Госналогслужбы Починок, несмотря на свой официальный пост, даже не скрывал, что его огромные доходы получены в результате спекуляций на рынке госбумаг [ 55 ].

Бизнес Бурбулиса тесно связан с бизнесом других финансовых аферистов — масона А. Смоленского и братьев Уринсонов [ 56 ]. Последние имеют тесные связи с Банком Нью-Йорка, через который, как предполагают, осуществляются незаконные сделки по линии "Росвооружение". В этом бизнесе Бурбулис сотрудничает с "одним из крупнейших преступников мира", находящемся в розыске Интерпола, крупным торговцем наркотиками, агентом "Моссад", уже упомянутым мной выше М. Ричем [ 57 ]; а также российским криминальным бизнесменом А. Тарасовым. Бурбулис получал для Рича от Ельцина экспортные лицензии по поставкам нефти, приносящие огромные доходы.

Бизнес Чубайса напрямую связан с махинациями Дж. Сороса, интересы которого представляет Б. Иордан, фактически управляющий группой ОНЭКСИМБАНК-МФК, за которой стоит англо-американский еврейский капитал. Чубайс имел совместный бизнес с Бонде-Нильсеном, крупным масоном, владельцем судостроительной компании, который был уличен в мошенничестве и привлечен к уголовной ответственности [ 58 ]. Известно о сотрудничестве Чубайса (подписаны при его личном содействии у Ельцина документы, поддерживающие криминальный бизнес) с дальневосточными мафиозными структурами, занимающимися контрабандным ввозом в Японию ценных морепродуктов [ 59 ]. Широкий резонанс получили финансовые махинации Чубайса с компенсациями Национальному фонду спорта (Ш. Тарпищев), получившего из государственного бюджета почти 33 неденоминированных трлн. руб. [ 60 ].

"Отесывая грубый камень России", практически все известные мне крупные российские масоны сколотили на бедах нашей Родины огромные личные состояния. Кроме уже перечисленных выше вольных каменщиков особого успеха на этом поприще, по данным периодической печати, достигли: командор Мальтийского ордена Б. Березовский (личное состояние более 1 млрд. дол.), член "Бнай-Брит" и клуба "Ротари" В. Гусинский (не менее 800 млн. дол.), консультанты Трехсторонней комиссии и Совета по международным отношениям В. Черномырдин и Р. Вяхирев (примерно по 1 млрд. дол. у каждого), член клуба "Ротари" Ю. Лужков (300—400 млн. дол.).

По данным, опубликованным в швейцарских, итальянских и американских газетах в августе—сентябре 1999 года, большая часть кредитов Международного валютного фонда — не менее 15 млрд. дол. — были разворованы командором Мальтийского ордена Б. Ельциным, его дочерью и их ближайшим окружением (А. Чубайс, А. Лившиц, О. Сосковец, В. Потанин) [ 61 ].

Деньги эти перекачивались через оффшорные зоны, созданные известным деятелем масонского движения, бывшим руководителем МВФ от России К. Кагаловским на Кипре, в Гибралтаре и Цюрихе. В числе главных перевалочных пунктов при осуществлении этой международной аферы был один из крупнейших американских банков — Банк Нью-Йорка, четверо главных руководителей которого — Т. Рени, Д. Бэкот, Р. Гомери и М. Муз - состояли в Совете по международным отношениям. Таким образом, операция проводилась нс без ведома мировой закулисы. Оперативное руководство перекачкой средств за границу осуществлялось женой Кагаловского, работающей одним из исполнительных директоров в Банке Нью-Йорка. Значительная часть украденных денег была помещена в ценные бумаги американских корпораций. В проведении аферы, по-видимому, участвовал ближайший соратник и друг Кагаловского председатель Объединенного правления компании "Юкос" и глава банка "Менатеп" М. Ходорковский. В 1993 году на совещании мировой закулисы, Всемирном экономическом форуме в Давосе, М. Ходорковский был включен в список 200 представителей человечества, деятельность которых окажет влияние на развитие мира в третьем тысячелетии. Погрязшие в финансовых аферах и прямом воровстве, международные и российские масонские вожди уверены в превосходстве иудейско-масонской цивилизации. Союз всех верующих в мамону для них — залог всеобщей победы "нового мирового порядка". В своем поклонении деньгам силы мирового масонства и мондиализма слепы и утопичны, но именно это делает их способными на любое преступление и злодейство. Пет ничего более опасного для человечества, чем утопия, обладающая закулисной властью и большими деньгами и всегда стремящаяся ко все более полной и абсолютной власти. Самый яркий пример этому — нынешние события в России.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.