Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НОМИНАЦИЯ: КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО



В конкурсе принимают участие оркестры и ансамбли всех направлений, играющие на народных, струнных, духовых и других инструментах. Необходимо представить один номер общей продолжительностью не более 4 мин. Критерии оценок: «Техника исполнения», «Музыкальность» («Подбор репертуара», «Артистизм»).

НОМИНАЦИЯ: КОМПОЗИТОР

В конкурсе принимают участие композиторы, работающие во всех направлениях. Необходимо представить один номер общей продолжительностью не более 4 мин. Критерии оценок: «Композиторское мастерство», «Оригинальность», «Техника исполнения».

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛЬНО – ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (эстрадный, джаз)

В конкурсе принимают участие ВИА, которые исполняют одно произведение, общий хронометраж которого не должен превышать 4 минут. Критерии оценок: «Техника исполнения», «Музыкальность» («Подбор репертуара», «Артистизм», «Исполнительское мастерство»).

 

ВНИМАНИЕ! МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ПРОЦЕССОРЫ ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ К НИМ, КОМБОУСИЛИТЕЛЬ, УДАРНАЯ УСТАНОВКА ОРГАНИЗАТОРАМИ КОНКУРСА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!

ЦИРК

НОМИНАЦИЯ: «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО»(соло, пара, ансамбль)

В конкурс принимаются участники работающие в направлениях акробатика, пластический этюд, жонгляж, клоунада, эквилибр, антипод, каучук, (исключение: воздух, огонь, дрессура). Для участия необходимо представить один номер общей продолжительностью не более 4 мин.

ТЕАТР

НОМИНАЦИЯ: «ТЕАТР МОД»В конкурс принимаются участники, работающие в направлениях прет-а-порте, вечерняя одежда, детская, подростковая и тинейджерская одежда, исторический костюм, сценический костюм и т. д.). Для участия необходимо представить одну коллекцию продолжительностью не более 4 минут.

НОМИНАЦИЯ: «ТЕАТл конкурсе участвуют любительские, студенческие театры, театры-студии, работающие в драматическом, музыкальном (мюзикл), народном, фольклорном, этнографическом направлениях, театрализованные действия и обряды, кукольный, литературный театр, театр эстрадных миниатюр, дэнс-спектакль. Представляется спектакль продолжительностью до 1.5 часов, миниатюра и моноспектакль до 20 минут.

НОМИНАЦИЯ: «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» В конкурс принимаются участники работающие в направлении проза, поэзия, сказ, литературно-музыкальная композиция. Для участия необходимо представить одно произведение общей продолжительностью не более 4 мин.

PLEIN -AIR

НОМИНАЦИЯ: «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» живопись, графика, архитектура. Для участия необходимо представить 2 работы.

НОМИНАЦИЯ: «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И ХУДО- ЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА». В конкурсе принимаются участие работы выполненные в различных техниках, таких как: художественная обработка дерева, глины, камня, текстиля, соломы, металла, золотое шитье, лоскутная техника, лозоплетение, изонить, ткачество, бисероплетение, народная игрушка, скульптура, пэчворк, квиллинг, скрапбукинг, батик и т.д. Для участия необходимо представить 2 работы в одной технике.

НОМИНАЦИЯ: «ФОТО» В конкурсе участвуют фотографы – любители и профессионалы по направлениям: жанровый портрет (тематика и проблематика любая), пейзаж, репортаж (серия снимков от 3 до 5 кадров), театральная и концертная фотография, студийная съемка, фотоколлаж (фотомонтаж, графика), животные, «юмор спасет мир» (ваши фотографии вызывающие улыбку).

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

В конкурсе принимают участие разноплановые творческие номера (проекты и т.д.), не входящие в другие номинации. Оргкомитет оставляет за собой право рассмотрения участия конкурсанта в данном проекте.

МОДЕЛЬ

В конкурсе принимают участие девушки желающие принять участие в финале Всероссийского конкурса красоты и таланта «Россияночка». Участница должна представить любой творческий номер не более 4 минут – на любую произвольно выбранную тему.


Приложение 1

АНКЕТА – ЗАЯВКА

УЧАСТНИКА

ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«ВинАрт – Нижний Новгород»

1. Эл. почта________________________________________

2. Базовое учреждение (если есть)____________________________________________

3. Контактные телефоны (код, факс)____________________________________

4. Название коллектива (для диплома)__________________________________

5. Ф.И.О. руководителей (тел. контакта)________________________________

6.Возрастная категория ______________________________

7. Номинация________________________________________

8. Количество сопровождающих ___________________

9. Количество руководителей_________________________

Название номера Авторы Продолжительность Носитель Кол-во исполнителей
      Флеш!  

 

Заявки на участие подаются по электронной почте:pc.ejiks@rambler.ru

Или на сайте: http://ejiks.ru/

Контактные телефоны:

+7 917 111 37 00 – Ишмухаметов Михаил Михайлович

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.