Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Худеем по науке с «Адреналином»

Приведи себя в форму к 23 февраля/8 марта!

Для участия в проекте отбираются 6 человек, которые будут работать над собой под руководством команды профессионалов с 1 декабря по 1 марта. Чтобы стать участником проекта, нужно прислать заявку на имейл maria_m_m@tut.by и заполнить высланную в ответ на заявку анкету.

Участники проекта будут в течение 3-х месяцев заниматься в спортивном клубе «Адреналин» с персональным тренером. Для каждого участника будет разработана программа питания от профессионального диетолога. Также все будут проходить психологическое консультирование и – по желанию – курс вакуумно-роликового антицеллюлитного массажа B-Flexy. Ход проекта будет подробно освещаться в интернете.

Организатор проекта – спортивный клуб «Адреналин». Для вас мы предоставляем тренажерный зал с современным оборудованием, зал групповых занятий, территорию для встреч, занятий и фотосессий, массажный кабинет.

Наша команда:

Фитнес-тренер

Евгений Кукушкин – квалифицированный персональный тренер, с высшим спортивным и педагогическим образованием. Работает в качестве персонального тренера по фитнесу и бодибилдингу с 2007 года. Проводит персональные тренировки с людьми различных возрастных категорий и уровней физической подготовленности. Специализируется на наборе мышечной массы и сжигании жира. Является действующим спортсменом соревновательного уровня, выступает на крупных международных и национальных турнирах по бодибилдингу.

Спортивный врач-диетолог

Ольга Авчинникова – врач-диетолог, специализируется на разработке программ снижения веса, рекомендаций по питанию. Имеет высшее медицинское образование. Окончила курсы по фитнесу при Университете физкультуры, курсы по правильному питанию в Польше. Участница Чемпионата Европы по модельному фитнесу, бронзовая призерка Чемпионата РБ по модельному фитнесу, участница Чемпионата РБ по фитнес-бикини.

Психолог

Зоя Наварро – практикующий психолог, психотерапевт. Окончила БГПУ им. М.Танка (педагогика и психология дошкольная и физическая культура), Минский институт управления, факультет переподготовки по специальности «Психология», Московский гештальт-институт. Работает в таких направлениях, как психосоматика (физическое проявление психологических проблем в виде различных заболеваний и реакций организма); работа с зависимостями (химическая, интернет-зависимость, игровая, булимия, трудоголизм, эмоциональная зависимость и др.); работа с проблемами веса, психологическое сопровождение при похудении/наборе веса.

* * *

Участники проекта берут на себя обязательство регулярно посещать тренировки, строго следовать рекомендациям диетолога и посещать занятия с психологом. А также участвуют в регулярных замерах и фотосессиях. Для участия в проекте Вы должны дать разрешение на публикацию Ваших личных данных и фотоматериалов. Подробные условия участия будут объявлены после заполнения анкеты.

Координатор проекта – Мария Малявко,
специалист по связям с общественностью спортивного клуба «Адреналин»
+375293337373
+375296385786
email: maria_m_m@tut.by

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.