Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок решения споров

Договор о сотрудничестве

Санкт- Петербург 15.10.2015

ООО “Белый ветер” в дальнейшем именуемый Сторона-1, с одной стороны и Колледж телекоммуникаций СПбГУТ в дальнейшем именуемый Сторона- 2, с другой стороны, а по отдельности- Сторона, заключили настоящий договор о нижеследующем.

 

Общие приложения

1.1 Путем подписания данного договора стороны подтверждают, что интересам каждой из них соответствует совместное и согласованное сотрудничество.

1.2 Стороны обязуются осуществлять совместные действия с целью реализации общих интересов и достижения совместных целей.

1.3 Стороны осуществляют совместные действия в порядке и на условиях данного договора, а так же отдельных соглашений, заключенных между Сторонами.

1.4 В процессе достижения поставленных целей и реализации общих интересов Стороны обязуются строить свои взаимоотношения на основе равноправности, честного и добросовестного партнерства, а так же защиты интересов друг друга.

1.5 Для обеспечения наиболее быстрого и эффективного достижения общих целей, Стороны обязуются обменивать имеющейся в их распоряжении информацией относительно их совместимых интересов, а так же проводить совместные консультации в случае необходимости.

1.6 Стороны обязуются принимать все необходимые меры для сохранения конфиденциальной информации, полученной ими друг от друга в процессе осуществления сотрудничества, согласно условиям данного договора.

1.7 Конкретные виды и формы сотрудничества Сторон, а так же возможное привлечение ресурсов для достижения совместных целей и реализации общих интересов оговариваются Сторонами отдельно, путем заключения соответствующих договоров и соглашений.

 

Срок действия договора

2.1 Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и заключен на неопределенный срок.

 

Порядок изменения и расторжения договора

3.1 Изменение, дополнение и расторжение данного договора допускаются по взаимному согласию Сторон, а в случаях, установленных законом или данным договором, данный договор может быть прекращен или расторгнут в ином порядке.

Так же данный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке по инициативе одной из Сторон путем направления письменного уведомления не менее чем через месяц до даты его расторжения.

3.2 Изменения и дополнения данного договора оформляются отдельным письменным соглашением, если такое изменение или дополнение осуществляется по взаимному согласию Сторон.

3.3 Документ, который вносит изменения в данный договор, подписывается уполномоченными представителями сторон

 

Предмет договора

4.1 Сторона-1 обязуется:

4.1.1 Рассчитывать студентов Стороны-2 по специальному тарифу (Первый час-2 руб/минута, но не менее 90 рублей, далее 1,5 руб/минута. Стоп-чек 500 рублей) по будням с 12:00 до 18:00, при предъявлении студенческого билета или электронной карты Стороны- 2.

4.1.2 Предоставлять услугу полной аренды антикафе по специальному тарифу- будни 1500 руб/час, выходные 2500 руб/час.

4.1.3 Предоставлять призы (сертификаты на услуги Стороны-1) для различных мероприятий Стороны-2.

4.1.4 Взаимно поддерживать Сторону-2 в ведении социальных сетей.

4.2 Сторона-2 обязуется:

4.2.1 Своевременно информировать студентов со Стороны-2 о проводимых специальных акциях и предложениях.

4.2.2 Размещать полиграфию Стороны-1 в корпусах колледжа и в двух общежитиях (плакаты, флаеры)

4.2.3 Взаимная поддержка Стороны-1 в ведение социальных сетей.

4.3 Сторона-1 вправе:

4.3.1 Запрашивать фотоотчет выполнения пункта 4.2.2

4.3.2 Отказать в полной аренде антикафе, если необходимые даты и время будут занят другой арендой или мероприятием.

4.4 Сторона-2 вправе:

4.4.1 Организовывать мероприятия на площадке Стороны-1.

4.2 В случае, если Стороны в результате переговоров не смогли достигнуть взаимного согласия по возникшим разногласиям, а так же в случае если одна из Сторон уклоняется от переговоров, то спор разрешается в судебном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

Порядок решения споров

4.1 Все разногласия и споры, которые могут возникнуть между Сторонами в вязи с исполнением данного договора, разрешаются переговоров.

4.2 В случае, если Стороны в результате переговоров не смогли достигнуть взаимного согласия по возникшим разногласиям, а так же в случае если одна из Сторон укол уклоняется от переговоров, то спор разрешается в судебном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.