Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГОДОВОЙ КОНТРАКТ (ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО К СТОИМОСТИ ГОЛОСОВЫХ ВЫЗОВОВ)



Применяемые коэффициенты
Годовой контракт (корп). Скидка 15% 0,85
Годовой контракт (корп). Скидка 20% 0,80
Годовой контракт (нац). Скидка 15% 0,85
Годовой контракт (нац). Скидка 20% 0,80
  Годовой контракт (корп). Скидка 15%. Годовой контракт (корп). Скидка 20%. Годовой контракт (нац). Скидка 15%. Годовой контракт (нац). Скидка 20%.
Дополнительная ежемесячная плата за тариф по Годовому контракту (взимается в случае нарушения условий ГК) 236,00 295,00 70,80 94,40

 

В первоначальный пакет включены следующие услуги: Мобильный Помощник, Интернет - помощник, Переадресация вызова, 3G, Видеозвонок,Конференц-связь, Ожидание / удержание вызова, Определитель номера, Перевод вызова, Мобильный офис, GPRS, Служба коротких сообщений (SMS), Параметры SMS (русский язык), Вам звонили!, МТС-ИНФО, Запрос баланса через USSD, Автоинформирование о балансе через SMS, Международный доступ, Доступ без настроек, Я на связи, Запрет услуги "Выручай", Однократное бесплатное изменение тарифного плана при переходе на ТП "Бизнес Коннект (корп.)", Ежемесячная плата/ Обязательная ежемесячная плата за трафик.

В обязательный пакет включены следующие услуги: 3G, GPRS, Запрос баланса через USSD,Доступ без настроек, Запрет услуги "Выручай", Мобильный офис.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных GPRS-Интернет 1 Кбайт, GPRS-WAP–10 Кбайт. 1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт. Нетарифицируемый объем переданных или полученных данных: GPRS-Интернет – 0 Кбайт, GPRS- WAP–0 Кбайт. Переданная и полученная информация тарифицируется раздельно по каждому направлению в пределах одной сессии. Суммарный объем переданных и полученных данных, превышающий нетарифицируемый объем, округляются в большую сторону с точностью до 10 Кбайт для GPRS-Интернет и 10 Кбайт для GPRS-WAP по факту закрытия GPRS соединения, а также один раз в час в случае установленного GPRS-соединения.

Если условия тарифного плана не предусматривают иное, стоимость доступа к сети связи включена в стоимость комплекта. За изменение тарифа для оплаты телематических услуг связи плата не взимается.

Непоступление на лицевой счет Абонента в течение 60 дней после приостановления оказания Услуг денежных средств в сумме, достаточной для возобновления предоставления Услуг, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.

МТС вправе приостановить предоставление услуг Абоненту в случае, если Абонент причиняет вред другим Абонентам и/или третьим лицам с использованием услуг МТС, если без предварительного письменного согласования с МТС использует телефонный номер для проведения лотерей, голосований, конкурсов, викторин, рекламы, опросов, массовых рассылок, установки шлюзов для доступа в сети фиксированной связи и Интернет-телефонии или других мероприятий, приводящих к нарушению работоспособности оборудования и устройств связи МТС.

Исходя из технических особенностей работы сети, а также в целях обеспечения абонентов дополнительным механизмом контроля над расходами, оператор вправе устанавливать максимальную продолжительность одного соединения.

На тарифном плане предоставляется информация о состоянии лицевого счета посредством TelCRM, Мобильного Помощника, Интернет-помощника, а также при запросе информации о балансе посредством отправки USSD-команды в формате *100#;

Для Абонентов, использующих кредитный метод расчетов: непоступление на лицевой счет Абонента в течение 60 дней после приостановления оказания Услуг связи ОАО «МТС» денежных средств в сумме, достаточной для возобновления предоставления услуг, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора об оказании услуг связи ОАО «МТС».

Для Абонентов, использующих авансовый метод расчетов: если баланс Абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 100 руб.), то в течение последующих 61 дней ему будут доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС. Если по истечении этого периода баланс Абонента не превысит значения «0,01» руб., возможность получения указанных услуг прекращается. Непоступление на Лицевой счет Абонента в течение 60 дней после истечения указанного выше 61-дневного срока денежных средств в сумме, достаточной для достижения на Лицевом счете положительного остатка, будет означать односторонний отказ Абонента от исполнения договора.

Для абонентов, использующих авансовый или кредитный метод расчетов: если в течение периода, равного 60 дням, абонент не осуществляет пользование платными услугами МТС, указанное обстоятельство будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.

Если условия тарифного плана не предусматривают иное, стоимость доступа к сети связи включена в стоимость комплекта/ сумму первого ежемесячного платежа. За изменение тарифа для оплаты телематических услуг связи плата не взимается.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.