Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила проведения творческого конкурса «Зеленое Промо» (далее – Правила)

1. Общие положения:

1.1. Творческий конкурс (далее «Активация») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Агентство Трафик» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор).

 

1.2. Активация не является лотереей или стимулирующим мероприятием, порядок определения Победителей не носит случайный характер.

 

1.3. Активация проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет на Сайте Активации как описано ниже1.3. Организатор вручает Комплименты, установленные в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Комплименты) Участникам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами.

1.5. Организатор Активации вправе изменить ее условия или отменить Активацию до «12» июня 2014 года путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Активации.

2. Сведения об Организаторе Активации:

2.1. Активация проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Агентство Трафик».

2.2. Адрес местонахождения: РФ, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.41, офис 512.

2.2. Почтовый адрес: РФ, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.41, офис 512.

2.3. ИНН: 7804452480; КПП: 780401001

2.4. Сайт Активации – https://vk.com/vnature (по тексту настоящих Правил — Сайт Активации).

3. Сроки проведения Активации:

3.1. Активация проводится в период с «04» июня 2014 года по «20» июля 2014 года включительно. Указанный срок включает в себя:

3.1.1. Срок Активной части Активации: с «04» июня 2014 года по «30» июня 2014 года.

3.2. Срок пользовательского голосования: с «04» июня 2014 года по «30» июня 2014 года

3.3 Срок объявления Победителей Активации на Сайте: «05» июля 2014 года.

3.4. Срок предоставления Комплиментов Победителям Активации: с «14» июля 2014 года по «20» июля 2014 года.

4. Участники Активации, их права и обязанности:

4.1. Лица, отвечающие требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих Правил, и выполнившие действия, перечисленные в п.5.1. Правил, именуются участниками Активации (далее и ранее по тексту настоящих Правил – Участники).

4.2. В Активации может участвовать дееспособное лицо, постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18 лет. В Активации не могут принимать участие сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Активации.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

  1. Задание Активации, место, срок и порядок участия в Активации :

5.1. Для того чтобы стать Участником Активации и претендовать на получение Комплимента лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2. настоящих Правил, необходимо в Срок Активной части Активации выполнить все действия, перечисленные в п.п. 5.1.1.-5.1.3 (далее- Задание):

5.1.1. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте.

5.1.2. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным участником группы под наименованием Nature в социальной сети в ВКонтакте, расположенной по адресу: https://vk.com/vnature (далее – «Группа»).

5.1.3. Сфотографировать свой домашний цветок в горшке и разместить фотографию цветка в Группе (далее – Фотография) с описанием цветка, а также сопроводить описание цветка комментарием (хэштегом) в следующем формате: #зеленоепромо.

5.2. Каждый Участник Активации может принять участие в Активации 1 (один) раз.

5.5. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 4.2. настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается акцептом публичной оферты в виде объявления об Активации и заключением путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Активации. По итогам совершения таких действий договор между таким лицом и Организатором считается заключенным с момента сохранения результатов выполнения Задания таким лицом, а такое лицо становится претендентом на получение Комплиментов, указанных в разделе 7 настоящих Правил.

6. Порядок определения Победителей Активации:

6.1. Настоящие Правила предусматривают определение 3 (трех) Победителей Активации (1 (первое); 2 (второе), 3 (третье) призовые места, определение которых производится в порядке, установленном разделом 6 Правил.

6.2. Определение Победителей Активации осуществляется в следующем порядке и следующие сроки:

6.2.1. После размещения Фотографии Участником на Сайте Активации, посетители Сайта Активации голосуют за понравившиеся Фотографии путем указания в комментариях к Фотографии «Like» («Нравится»). Голосование производится в период с «04» июня 2014 года по «30» июня 2014 года.

6.2.2. В срок, указанный в п. 3.3. Правил, Организатор Активации выявляет 3 (трех) Участников Активации, набравших наибольшее количество “Like” («Нравится») за период пользовательского голосования, как он указан в п.3.2. Правил (далее- Победители). В случае, если Фотографии двух или более Участников Активации набирают одинаковое количество “Like” («Нравится») Победителем Активации признается Участник, Фотография которого была загружена раньше остальных (хронологически).

6.3. Кроме того, один Участник Активации, набравший наибольшее количество “Like” («Нравится») по результатам Активации (1-е призовое место Активации), получит дополнительный комплимент – возможность размещения фотографии его цветка в рекламных материалах для продвижения продукции под товарным знаком «Бронхикум» и «Пиносол».

6.4. В срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил, Организатор объявляет Победителей Активации, размещая итоги Активации на Сайте Активации, используя только общедоступные данные.

7. Описание Комплиментов:

7.1. Каждый Победитель (занявший 1-е; 2-е или 3-е призовое место Активации) получит комплимент - 1 (одно) графическое изображение в формате JPG Победителя Активации для использования в сети Интернет (далее – Комплимент).

7.2. Один Участник Активации, набравший наибольшее количество “Like” («Нравится») по результатам Активации (1-е призовое место Активации), получит дополнительный Комплимент – возможность размещения фотографии его растения в рекламных материалах для продвижения продукции под товарным знаком «Бронхикум» и «Пиносол». Для получения указанного дополнительного Комплимента Победитель обязуется предоставить Организатору возможность осуществить профессиональную фотосъемкудомашнего растения Победителя в месте нахождения домашнего растения. Порядок и сроки осуществления фотосъемки будут дополнительно согласованы между Организатором и Победителем Активации, указанном в настоящем пункте Правил.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.