Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее

ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА

7 дней / 6 ночей понедельник - воскресенье В программе тура: Петропавловская крепость, Петропавловский собор, Большой дворец (Петергоф) или дворец «Коттедж», Эрмитаж, Екатерининский дворец (Царское Село), Казанский кафедральный собор. За доп. плату: ночной Санкт-Петербург (автобус), океанариум, «Ужасы Петербурга», вечерний Санкт-Петербург (автобус), бал, театр-макет «Петровская акватория».

понедельник

Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер (стоимость трансферов смотрите в информации к туру)
Размещение (возможно после экскурсионной программы).

09:00

С 09:00 до 12:30 Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.

12:30

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Красуйся, град Петров!» с посещением Петропавловской крепости иПетропавловского собора – самых известных символов Санкт-Петербурга. Именно здесь, где по воле Петра Великого зародилась Северная столица, Вы сможете почувствовать истинный дух города на Неве, гордый и непокорный. Удивительный факт: в Петропавловской крепости находится самое большое в мире количество колоколов – более сотни!
Свободное время в центре города.

Ень

вторник

Завтрак.
Свободный день.

День

среда

Завтрак.
Свободный день.

День

четверг

Завтрак.

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Петергоф «По старой Петергофской дороге» с посещением Большого дворца* (или дворца «Коттедж»). Излюбленная резиденция российских императоров – «Русский Версаль» – прекрасна в любое время года! Удивительный факт: в дворцово-парковом ансамбле Петергофа насчитывается около 150 фонтанов, которые работают без единого насоса.
Окончание экскурсии у станции метро.

*До 2015-10-11 в программу тура включена экскурсия по Нижнему парку Петергофа, с 2015-10-12 – экскурсия в Большой дворец.

нь

пятница

Завтрак.

12:30

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Парадный Санкт-Петербург» с посещением Эрмитажа – это именно то, что Вы ждете от встречи с городом на Неве: самые известные и восхитительные шедевры в одной экскурсии! Удивительный факт: для того чтобы постоять у каждого представленного экспоната хотя бы минуту, понадобится восемь лет жизни.
Свободное время в центре города.

День

суббота

Завтрак.

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Жемчужина галантного века» с посещением Екатерининского дворца*, воздушную роскошь которого невозможно передать словами! На несколько часов Вы перенесетесь в великолепный XVIII век: прогуляетесь по дорожкам изящного парка и пройдете сквозь золотую анфиладу Дворца. Удивительный факт: работы по воссозданию Янтарной комнаты продолжались 24 года, а затраты на ее восстановление превысили 15 миллионов долларов!
Окончание экскурсии у станции метро.

*В редких случаях (например, в дни школьных каникул) возможна замена на экскурсию в Павловск «Загородные императорские резиденции» с посещением Павловского дворца.

День

воскресенье

Завтрак.
Освобождение номеров.

09:00

Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия «Храмы Невского проспекта» с посещением Казанского кафедрального собора– настоящей жемчужины главной магистрали города! Невский проспект – это духовный центр Санкт-Петербурга, объединяющий прекрасные храмы большинства мировых конфессий.Удивительный факт: ежедневно по Невскому проспекту проходит около 2 миллионов человек!
Свободное время в центре города.
Окончание программы – не позднее 15:00.

Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.