Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Формат календаря А1 (594 x 841 мм), печатается на глянцевой мелованной бумаге

Если эта информация Вас заинтересовала и Вы желаете, чтобы Ваш рекламный блок видели десятки тысяч человек ежедневно в течении 12 месяцев всего за 5 копеек за рекламный блок???

Рекламное агентство PR Group Тула предлагает Вам решение!

Перейдите на вторую страницу документа…

Разместите Вашу рекламу в нашем календаре!!!

Формат календаря А1 (594 x 841 мм), печатается на глянцевой мелованной бумаге

Размещение Вашего рекламного блока в бесплатном календаре формата А1 на мелованной бумаге, бесплатно распространяемого по всем организациям, офисам, предприятиям Тулы и крупных городов Тульской области (на текущий момент это около 18 000 организаций) ! Ваша реклама будет на виду каждый день в течении 12 месяцев!!!

Стоимость размещения 1 (одного) рекламного блока ВСЕГО 5 000 рублей за год!!!

При тираже в 10 000 экземпляров стоимость размещения одного рекламного блока составит ВСЕГО 5 копеек!

Стоимость аналогичного рекламного блока в обычных печатных изданиях составит от 5000 рублей за разовое размещения (при печати вашей рекламы в печатных СМИ еженедельно в течении года бюджет Вашей рекламной компании составит в среднем 240 000 рублей!).

Мы предлагаем Вам решение в 48 раз дешевле при аналогичном количестве просмотров в год!!!

Размещая свою рекламу в Нашем календаре, вы платите всего 417 рублей в месяц или 5 копеек за ежедневные просмотры Вашей рекламы аудиторией в десятки тысяч человек!

Еще несколько причин разместить рекламу в нашем календаре:

  • Длительноевоздействие (год и более). Реклама в календаре всегда на своем месте, доступна круглые сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Газеты или журналы прочитываются и выбрасываются, а календарь используется регулярно.
  • Не раздражает пользователя, он воспринимает ее как полезное дополнение.
  • Характеризует Ваше предприятие как стабильный, уверенный бизнес. Рекламодатели в календарях воспринимаются потребителями как надежные компании, работающие стабильно и планирующие свою деятельность как минимум на год вперёд.
  • Солидный рекламный носитель, сопоставимый по своей значимости и воздействию с влиятельными СМИ, но при этом это самое выгодное рекламное средство с точки зрения затрат! Став Нашим клиентом, вы "запускаете" на год рекламную кампанию, среднемесячный бюджет которой значительно ниже стоимости среднемесячного размещения в других рекламных носителях с аналогичной географией охвата. Годовая стоимость публикации рекламного блока в нашем календаре сравнима с разовой публикацией в городских газетах! Годовая рекламная кампания через наше издание минимум в 20 раз дешевле, чем, к примеру, аналогичная кампания на основе наружной рекламы, а эффективность выше в несколько раз!
  • Реклама в календаре – это не расходы, а ИНВЕСТИЦИИ. Вкладывая деньги в рекламу один раз, заказчик получает многократный эффект в течение длительного периода времени!

Не забывайте, календарь издается не каждый день!

Не упускайте возможность разместить свою информацию в нашем

календаре на 2016 год!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.