Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Argan Oil Сondicionador 1л



Коллекции Inoar Натуральных масел

Масло - Камелия 50 мл

Богато омега жирных кислот, полифенолы и витамин Е. Экстракт камелии содержит большое количество биологически активных веществ, в т.ч. полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B, кофермент Q10. Коэнзим Q10 увеличивает энергетический потенциал клеток, укрепляет клеточные мембраны. Повышает содержание влаги увеличивает эластичность. Масло-Камелии увлажняет волосы и обеспечивает естественную УФ-защиту. Оно также идеально подходит для защиты и увлажнения кожи головы.

Рекомендовано: для сухих и окрашенных волос.

Масло - Лимонная трава 50 мл

Волокна извлекается из Лимонной травы, масло оказывает восстановление и укрепление волос. Лимонная трава богата на витамин A, антиоксидант. Сухие, ломкие волосы чудесным образом восстанавливаются, становясь блестящими и послушными. Рекомендовано: для сухих и ломких волос.

Масло - Имперская Роза 50 мл

В лепестках розы содержится витамин С, каротин, витамины группы В и витамин К, участвующий в кроветворении.
Что же касается минеральных веществ, то можно сказать, что в лепестках розы представлена вся периодическая система Менделеева. В них есть и кальций, и калий, и медь, и йод. Есть в них и магний - отличный сосудорасширитель и спазмолитик, а также селен, который способен активно бороться с процессами старения клеток. В лепестках роз обнаружили также цинк, марганец, фосфор, хром, молибден, кремний, ванадий. Цинк необходим для нормального роста волос и ногтей.

Масло уплотняет кутикулу волоса, увлажняет и питает от корней. Волосы становятся шелковистыми, блестящими и здоровыми. Рекомендовано: для непокорных, вьющихся волос.

Масло-Имбирь 50 мл

Масло имбиря, содержит камфен, фелландрен и зингерон, позволяет почувствовать освежающие ощущения, защищает и увлажняет волосы. Рекомендовано: для поврежденных волосы.

Оливковое масло 50 мл

Оно содержит антиоксиданты, увлажнители и богато

Витамины А, D и Е. Это масло идеально подходит для всех типов волос. Оно мгновенно впитывается, не отяжеляет волосы. Увлажняет и питает, делая волосы шелковистыми, гладкими и здоровыми. Рекомендовано: для всех типов волос.

 

ОМОЛОЖЕНИЕ и ГЛУБОКОЕ УВЛАЖЕНИЕ –АРГАНОВАЯ линия:

Маска на основе Арганового масла(Argan Oil Home Conditioning mask)(1кг,500гр,250гр)

Маска глубокого увлажнения, проникает и восстанавливает поврежденные волосы.

Рекомендована: для всех типов волос.

Argan Oil Shampoo 1л

Argan Oil Сondicionador 1л

Это увлажняющий шампунь и кондиционер для всех типов волос и отлично подходит для сухих, поврежденных и химически обработанных волос.

Argan Finishing Oil 60ml

Вся эта продукция богатая витаминами и антиоксидантами система Argan Oil от Inoar имеет высокие впитывающие свойства, защищает волосы во время химической обработки и способствует обновлению прядей, восстанавливая их блеск и гибкость, потерянные под действием ежедневных негативных факторов. Универсальность Argan Oil от Inoar дает возможность применять этот продукт для лечения широкого круга проблем волос и достигать высоких результатов.

Богатое витамином Е это средство восстанавливает живой вид волос, увлажняет их и препятствует обезвоживанию.

Содержа в себе природные анти-возратсные компоненты, Argan Oil от Inoar также рекомендуется принимать для сухих и темных волос. Рекомендуется периодически применять для омоложения волос.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.