Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С чем сочетается масло оливы в косметике FAROUK SYSTEMS?



Косметическая линия CHI Олива содержит экстракт и эссенциальное масло оливы, что само по себе дает потрясающий эффект. Однако в составе препаратов есть и другие вытяжки из растений, которые делают их многофункциональными. Экстракты ромашки, базилика, тамана, шамбала, жерухи, мяты, чернушки посевной, герани, сорго лимонного, майорана питают, увлажняют кожу головы. Они насыщают ее витаминами и минералами. Арсенал вытяжек из растений, которые выращены без гербицидов, противостоит выпадению волос, придает им шелковистость и прочность.

- CHI Гель восстанавливающий " Шелковая Олива" Silk Oil CHI

- CHI Шампунь "Чи Олива" Olive Shampoo CHI

- CHI Кондиционер "Чи Олива" Olive Conditioner CHI

- CHI Маска для волос "Чи Олива" Olive Treatment Paste CHI

- Гель CHI олива

- Спрей CHI олива

 

 

Питательный шампунь CHI Олива без сульфата и парабена, содержащий сертифицированные ценные органические масла, натуральные масла и специальный комплекс экстрактов ухаживают за волосами и создают невероятно мягкую, богатую, увлажняющую пену, питают, увлажняют, защищают и обеспечивают сбалансированный уход вашим волосам, сохраняют и поддерживают цвет. Применение: Нанесите небольшое количество шампуня CHI Олива на мокрые волосы и вспеньте. Тщательно смойте, при необходимости повторите.

Питательный кондиционер CHI Олива без парабена, содержащий сертифицированные ценные органические масла, натуральные масла и специальный комплекс экстрактов, обеспечит вашим волосам сбалансированный уход, устранит статическое электричество, спутанность и сделает ваши волосы объемными и сияющими. Применение: Вымыв волосы шампунем, тщательно нанесите большое количество кондиционера CHI Олива по всей длине волос. Оставьте на 1 минуту и смойте.

Двухфазный комплекс Геля Шелковая олива - это легковесное средство, не требующее смывания, обогащенное сертифицированными ценными органическими маслами, натуральными маслами и специальным комплексом экстрактов. Это средство разработано для всех типов волос и кожи, чтобы наполнять, восстанавливать и питать волосы, посекшиеся кончики, не добавляя веса и отложений. Применение: Тщательно встряхните, чтобы равномерно смешать две фазы. Выдавите небольшое количество Геля восстанавливающего Шелковая олива на ладони и равномерно нанесите от корней до кончиков. Можно использовать на сухих и влажных волосах и коже. Используйте так часто, как это вам необходимо.

Маска CHI Олива без парабена, содержащая сертифицированные ценные органические масла» натуральные масла и специальный комплекс экстрактов, восстановит и наполнит сухие,"; поврежденные, перегруженные и окрашенные волосы теми элементами, которые необходимы; для увлажнения и восстановления. Волосы становятся мягкими и излучают блеск. Применение: Вымыв волосы шампунем, тщательно нанесите большое количество маски CHI Олива по всей : длине волос. Оставьте на 1-3 минуты и смойте. Для интенсивного ухода примените тепло или оберните голову горячим полотенцем и оставьте на 15 минут.

Гель CHI Олива. В состав геля CHI Олива входят сертифицированные ценные органические масла, натуральные масла и специальная смесь экстрактов, которые несильно фиксируют прическу или укладку. Этот роскошный гель сделает волосы невероятно густыми, объемными, в» подвижными и невероятно блестящими. Для более сильной; фиксации перед укладкой нанесите больше геля. Применение: Нанесите гель CHI Олива на влажные или сухие волосы, чтобы создать легкую, подвижную укладку и придать волосам весь возможный блеск.

Спрей CHI Олива. Превосходная технология Спрея CHI Олива с содержанием сертифицированных ценных органических масел, натуральных масел и специальной смеси экстрактов обеспечит подвижную фиксацию любой укладки на" целый день и придаст волосам максимальный блеск. Применение: Равномерно распылите на волосы, держа флакон на расстоянии 30 см. Избегайте попадания в глаза.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.