Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Масло вечерней примулы



активный компонент содержится в:

1.Мультиактивный ночной крем для сухой и чувствительной кожи, 50 мл.

Масло вечерней примулы обладает целым спектром полезных свойств. Оно богато витамином E, который еще называют витамином молодости. Также в этом масле содержаться жирные кислоты, основной процент которых составляет линолевая кислота. Научно доказано, что именно недостаток этой кислоты в организме приводит к сухости и повышенной чувствительности кожи. Благодаря большой концентрации гамма-линоленовой кислоты, масло хорошо увлажняет кожу. При этом возрастает защита от чрезмерной выработки секрета сальных желез, благодаря чему значительно снижается риск развития угревой сыпи.

Экстракт розы

активный компонент содержится в:

1.Мультиактивный дневной крем для сухой и чувствительной кожи, 50 мл.

2.Мультиактивный ночной крем для сухой и чувствительной кожи, 50 мл.

Экстракт розы содержит большое количество полифенолов, глюкозидов и каротиноидов. Обладает сильными антиоксидантными свойствами и улучшает эластичность кожи. Оказывает витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен. Препятствует накоплению кожей продуктов распада и повышает её защитные силы.

Экстракт оказывает ярко выраженное антиоксидантное действие, участвует в образовании коллагена, замедляет процесс старения

 

Вытяжки конского каштана

активный компонент содержится в:

1.Укрепляющий компресс-лифтинг для век, 200 мл.

Обладает выраженным дренирующим действием. Способствует выведению продуктов метаболизма клеток, обладает сосудоукрепляющим действием, способствует нормализации крово и лимфообращения. Применяется для борьбы с куперозом. Уменьшает застойные явления, способствует выведению избыточной жидкости.

- противоотечное действие

-восстанавливает поврежденный липидный барьер, препятствуя потере влаги

-укрепляет стенки кровеносных сосудов

-активизирует выведение жидкости из подкожной клетчатки

-обладает антиоксидантной активностью

Вытяжка зеленого чая

активный компонент содержится в:

Укрепляющий компресс-лифтинг для век, 200 мл.

Вытяжка зеленого чая- содержит рекордное количество антиоксидантов и сильнейших биостимуляторов. Всего в зеленом чае содержится несколько сотен полезных веществ, включая ценные аминокислоты, белки, дубильные вещества, ферменты и практически все известные науке витамины. Причем витамина Р в составе зеленого чая в несколько раз больше, чем в цитрусовых, а по содержанию провитамина А, листья зеленого чая превосходят морковь. Богат зеленый чай и витаминами группы В, а также витаминами С и Е. Дополняют уникальный состав зеленого чая комплекс микроэлементов и минералов, а также ценные эфирные масла.

Вытяжка зеленого чая обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск. Вытяжка зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей.

Регенерирующие и увлажняющие свойства зеленого чая, а также его способность проникать в глубокие слои кожи и стимулировать выработку кожей коллагена, делают зеленый чай особенно полезным для зрелой кожи.

Успокаивает и заживляет поврежденную кожу;

Улучшает цвет лица;

Устраняет покраснение кожи и чрезмерную жирность;

Борется с угревой сыпью;

Очищает и сужает поры кожи;

Способствует нормализации обменных процессов в коже;

Смягчает и разглаживает кожу;

Борется с преждевременным старением и увяданием кожи;

Стимулирует выработку коллагена;

Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Вытяжка Иглицы

активный компонент содержится в:

1.Укрепляющий компресс-лифтинг для век, 200 мл.

Вытяжка Иглицы – полученный из корней растения, способствует улучшению кровообращения и обменных процессов в коже, повышает тонус кожи. Также иглица увеличивает периферийную циркуляцию, усиливает выведение жидкости из межклеточного пространства, чем способствует снятию отеков. Экстракт иглицы регулирует физиологический баланс жиров, препятствуя образованию жировых отложений.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.