Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Начало работы 22 ноября в 14-00 мскв

Мы открываем цикл из 4-х групповых Skype - консультаций по

Теме: "Маленькие Тайны Притяжения БОЛЬШОГО УСПЕХА"

Групповые Skype - консультации провожу я, Нина Руткевич. Мастер ШЭР, профессиональный психолог.

Начало работы 22 ноября в 14-00 мскв.

Записывайтесь по ссылке:

http://shcolarazyma.ru/wppage/individualnye-i-gruppovye-konsultatsii-niny-rutkevich-2

В программе Skype - консультаций:

Шаг к Тайне первой. Твое Тело!

Тело - есть главный ресурс и единственный, но универсальный инструмент, данный нам для жизни. Это твой магнит Притяжения. В теле есть ВСЕ:

- безграничный энергетический потенциал, твоя жизненная сила Души и мощь Духа;

- твои таланты и способности, и даже сверхспособности, переданные тебе по наследству бесчисленной цепью поколений твоих предков;

- уникальный мозг, несущий в себе врожденные знания обо всем.

Тебе выгодно вступить в полное владение этим Даром, по праву рождения!

Ø Исследуем, обнаруживаем и трансформируем преграды и барьеры, блоки и зажимы, негативные установки сознания, стоящие на пути твоей жизненной силы. Формируем новые нейродинамические связи и установки на успех, благополучие и ничем не ограниченное развитие. Направляем Океан освобожденной жизненной силы, необоримости, неодолимости на реализацию Дела твоей Мечты.

Шаг к Тайне второй. Твоя семья, род!

Это твой Банк способностей, талантов, опыта, накопленных из глубины времен твоими предками и переданных тебе через гены. Но и "файлы" болезней, страхов, негативных установок сознания на все случаи жизни записаны там же. Твой генетический род тебя поддерживает, является твоим ресурсом или тормозит твое развитие на пути к успеху?

Ø Исследуем, трансформируем негативные генетические записи, открываем вход энергии поддержки рода.

Шаг к Тайне третьей. Твои партнеры!

Любое дело - это человеческие взаимоотношения. Твоя семья, люди, с которыми ты живешь рядом, друзья, партнеры по жизни, с которыми ты делаешь общие дела, партнеры по работе, по фирме, - ваши отношения дают тебе поддержку или разрушают твое здоровье, твою психику и твое материальное благополучие, твои излучения?Что ты получаешь через них?

Ø Исследуем, трансформируем разрушительные психоэмоциональные "записи" конфликтов, гармонизируем наши отношения, расширяем поле притяжения.

Шаг к Тайне четвертой. Финансовая свобода!

Когда ты думаешь о деньгах, финансах, кредитах, налогах, что ты при этом Чувствуешь? Какие преграды, установки сознания из опыта прошлых неудач и потерь, порождают страх будущего, мешают тебе стать богатым и успешным, уверенно восходить в профессиональном росте и карьере?

Ø Исследуем, трансформируем негативные установки сознания, разрушительные записи прошлого опыта в поле финансового притяжения. Формируем новые нейродинамические связи и установки на успех, материальное благополучие, богатство.

 

В чем преимущество групповой работы: создается более мощное коллективное поле, в котором все процессы многократно усиливаются, проходят быстро и эффективно.

В чем преимущество индивидуальной работы: все внимание в процессе консультации уделяется лично Вам. Это создает более доверительные отношения, позволяет обнаружить скрытые даже от Вас проблемы и решить их как задачи.

Из 25-ти лет психологической практики, 15 лет использую в работе с собой, своей семьей, своими клиентами, студентами и слушателями технологии "Школы эволюции разума" Талгата Акбашева. Именно эти Технологии считаю наиболее эффективными, простыми, безопасными и приносящими гарантированно положительный результат.

Продолжительность групповой консультации: 1ч.30 мин. Соотношение теории 10-15% и практик 85-90% времени работы.

Если вы обнаруживаете непаханое поле проблем, преград и препятствий на пути к счастливым отношениям, финансовому достатку, материальному благополучию, карьерному росту и личностному развитию, а "плуг" заржавел и не пашет... Сделайте Шаг навстречу своей Мечте!

Ждем встречи с Вами!

 

Вместе мы сможем растопить ледники дискомфортных и даже разрушительных психоэмоцианальных состояний, блоков и зажимов в физическом теле, трансформировать установки сознания из прошлого негативного опыта неудач и потерь, чтобы забили живительные родники вашей жизненной энергии и силы, возрос ваш магнетизм, утвердилась радость Жить!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.