Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вампиризм неодушевленных предметов



Кроме внутреннего — личного, и внешнего без неодушевленных предметов, существует вампиризм мебели из комиссионки или доставшейся по наследству. Наприиимер диван, на котором кто-то умер, а до этого он простоял в неблагополучном месте или зарядившийся его энергией; стол, за которым тридцать лет просидел очень сильный энергетический вампир; или вы ездили на машине, проданной чтобы как можно быстрее рассчитаться с долгами, поэтому ее приобрели с энергией отрицательных мыслей прежних хозяев, обеспокоенных отсутствием денег.

Это могут быть вещи, подаренные завистливым коллегой или подарки на юбилей. Например, вы старейший сотрудник фирмы, но при этом уходить на пенсию не собираетесь. Руководство этого тоже не хочет, поэтому, когда начальник вручал подарок, произнес хвалебную речь, но коллектив молча улыбался и думал: «Ну, когда же ты, наконец, уйдешь?». Это могут быть даже подарки от людей, которые к вам очень хорошо относятся, но когда эти люди ехали к вам на торжество, они крепко поругались, и вещь приняла на себя негативную энергетику, поскольку лежала у одного из них на коленях, и человек нервно теребил тесемку упаковки.

Варианты воздействия на вас могут быть самыми разнообразными. После контакта с каким-нибудь неодушевленным предметом вы можете ощутить усталость, вялость, апатичность, головную боль. Воздействие может быть бесконтактным. Например, ваша развивающаяся фирма приобрела долгожданный офис. Помещение, в которое вы перебрались, долгое время оставалось пустым. Когда вы переехали в нем царили хаос и пустота. После косметического ремонта и покупки новой мебели вы посадили туда сотрудников, и работа встала мертвой точкой. До того коллектив работал как единый механизм, а теперь как будто бы разрядился аккумулятор, люди стали невртоичными, потеряли деловую хватку и активность. Разумно предположить, что помещение вытягивает из людей энергию и вам необходимо выяснить, почему это происходит.

Возможно, новый офис стоит на аномальной территории, под фундаментом которой протекает подземная река. Геофизики давно доказали, что если под жилыми или рабочими помещениями протекает подземная река, люди начинают чувствовать потерю энергии, появляются головные боли, вялость, быстрая утомляемость и так далее. Вода впитывает все виды энергии и информации. Если же под зданием находится изгиб реки и, не дай Бог, еще и водоворот, то возможны разнообразные неприятные штуки со временем и временными сдвигами, люди просто не понимают, что именно происходит, куда утекает время, почему они ничего не успевают сделать. В РАЕН были проведены многолетние испытания, которые подтвердили факт, что кластеры воды способны удерживать любые виды информации, а значит вода может приносить чью-то информацию, и она может быть гиблой.

Возможно, здание построено на старом месте свалки. Естественно продукты распада веществ, захороненных даже глубоко под землей, излучают неблагополучный энергетический фон.

Немаловажен факт, что здание долгое время стояло законсервированным и в офисе или квартире, которую вы купили, и долгое время не пользовались, сформировалась энергетическая субстанция хаоса и запустения. Скорее всего там поселился Злыдень, и не желает воспринимать жилые человеческие флюиды.

Эгрегор данного помещения энергетически обдирает людей, потому что голоден. Каждый раз после ночного сна люди, казалось бы, должны вставать отдохнувшими, а после выходных должны быть энергичными, но, приходя на рабочее место, Эгрегор «запустения» их обдирает, потому что он голоден. И, попадая в поле действия данного Эгрегора, ваши сотрудники буквально через несколько минут впадают в гипнотическое состояние опустошенности и ментальной тупости, исчезают творческие мысли, полностью пропадает деловая активность и так далее, фирма начинает сбиваться с успешного пути продвижения по рынку.

Эгрегор, энергетический хозяин помещения, является вампиром для всех сотрудников офиса. Поэтому раньше в новое помещение, которое люди приобретали или строили, всегда приглашался жрец, для того чтобы изгнать из помещения нежилой и нечистый дух. Данный обряд освящения территории существует в любом государстве, в независимости от религии.

В России, когда начал развиваться русский коммунистический капитализм, когда новые россияне еще не окрепли в религиозном духе нового православия, начинающие бизнесмены приглашали в офисы ведунов и ведуний, людей с нестандартным мировосприятием и те рассказывали, какая энергия обитает в данном помещении, что делать, чтобы эта энергия стала союзницей владельца, а не противостоящей силой. Россия всегда была страной с двоеверием, мы верили в Бога и в тоже время оставались очень суеверными, сплевывали через левое плечо. Именно у нас есть поговорки: «На Бога надейся, а сам не плошай», «Чистый дух дому хозяин», «Сыч, хрыч хозяина выживает», «Ходи ворожиться и к Богу помолиться», «Домовой не полюбит, нечет возьмешь».

В старину люди не знали, что существуют энергетические сгущения и поля, они все эти качества называли, либо домовыми, либо дух-силами, либо нежитью. Наши предки прекрасно понимали, что кроме нас, материально проявленных, есть еще некая сила, которую сегодня мы называем Эгрегором, и для которой у них были свои названиями, о чем я писала выше.

Так вот, пространственная сила любого помещения имеет свой характер, свою разумность, свое поведение и с этой силой не материальной, нужно как-то уживаться. Большой слой информации сохранился о них в былинах, в старых книгах ведунов и знахарей.

Современный человек старается все объяснить для себя, сказать: «Я в это верю, а в это не верю», но Нечто существует и без нашей веры. А как еще объяснить рад загадочных случаев, которые не поддаются материалистическому объяснению. В одной из квартир, где я была в гостях, произошло следующее:

На кухонном полу стояла красивая миска с сухим кошачьим кормом. У хозяев квартиры столовая совмещена с кухней большой красивой аркой, а напротив арки стоял диван, на котором полулежа на подушках, расположилась хозяйка квартиры и разговаривала со мной. На коленях у нее находился любимый кот. Неожданно он скакивает, затем и автор книги и хозяйка квартиры слышат звук, доносящийся от кошачьей миски. Хрумкающий, чавкающий звук, как будто кто-то ест сухой кошачий корм. Кот вытянулся в струнку, выгорбился, напрягся и стал следить за исчезающей, реально исчезающей едой (людям-то — непонятно куда), его едой. В итоге он не выдержал, подкрался к миске и начал кого-то отгонять лапой. Как объяснить этот случай, если нас всю жизнь воспитывали ортодоксальные материалисты? Домовой ли это был или, извините, у всех троих одновременная галлюцинация, причем у людей ауди-галлюцинация, а у кота не только ауди, но еще и визуальная галлюцинация? Как бы мы не назвали это не проявленное существо, Эгрегор (по-современному) или домовой (по-старинному), в любом случае, мы в тот день были свидетелями некоей разумной энергии, которая проявилась таким вот образом.

Наша общая задача — сделать так, чтобы любая разумная сила не противостояла нам, а всячески помогала и способствовала нашей счастливой жизни.

Всегда считалось, что домовые очень жадные и подворовывают у хозяев потому, что любят богатеть. Слово «домовой» произошло от понятия «домовитость» — зажиточность, хозяйственность. они все тащат в дом, все им пригождается, они любят накапливать и сохранять. Иногда домовые нам достаются от прежних хозяев, потому что не в силах расстаться с жильем. Случается, что мы не хотим такого домового, но он нам уже достался или же приблудился. У такого одичавшего домового может быть скверный характер, особенно если прежде он жил в скандальной семье, и мы его получили в нагрузку с квартирой, в которую переехали. Домовой может быть хозяином не одной квартиры, или офиса, а сразу нескольких помещений на одном этаже. Или вовсе хозяином целого многоэтажного здания, этакий богатенький домовой управляя сразу несколькими помещениями. Вот он и таскает энергию от соседей к соседям, а затем к вам, а вы не знаете, какая у них энергия. Поэтому лучше иметь личного домового.

Считалось в древней Руси, обычно в домовые приходят кто-нибудь из умерших родственников и это благо, это потомственный домовой. Я уже об этом писала. Иметь такого домового, конечно же, вдвойне приятно, потому что он.

Во-первых, передается по наследству.

Во-вторых, бережет вас, как своего родового потомка.

В-третьих, он бережет не только ваш дом и ваше благосостояние, но еще и вашу судьбу, и судьбу ваших детей.

Естественно с таким домовым обращались, как с уважаемым членом семьи: с ним советовались, его просили о помощи, его подкармливали молоком, давали ему первую ложку свежесваренных щей и так дале. Сегодня подобные взаимоотношения с тонкоматериальными сущностями утрачены практически полностью.

Имейте в виду — если у вас дом пустой, то все равно кто-нибудь приблудится, «свято место пусто не бывает». Люди, проживающие или работающие на определенной территории, через некоторое время сотворят Эгрегор из разнообразных ментальных всплесков и вибраций, то есть накопится энергетическая масса. Если ее характер агрессивный, вампирствующий, то от такой сущности следует избавляться.

Существуют всевозможные методики очищения и изгнания злых сил. Прежде всего, использовать силу всех четырех стихий и вместе с ними собственную волю, для того, чтобы злая сила ушла, а ей на смену поселилась добрая. Что необходимо делать?

Во все углы помещения следуетпоставить небольшие блюдца или тарелочки, наполненные заговоренной водой. Как заговаривать воду?

Ее надо подготовить: либо три дня очищать в морозилке самим, либо принести воды из родника. Далее мы, низко наклонившись над емкостью, произносим молитву или заговор.

Заговор на воду

Водица ключеница,

смой худое,

дай подай золотое.

Этот заговор мы произносим не менее 40 раз, так чтобы по поверхности воды шла легкая рябь от силы вашего голоса. Если же вы решили воду наговаривать молитвой, то выберите из любого православного молитвослова молитву, которая отвечает за охранные и очищающие действия. После того как вы наговорили воду, наливаете ее в тарелочки и расставляете по углам помещения. Потом берете старые стаканчики, которые не жалко, в каждый кладете немного сухой полыни и ставите в центр тарелочек. Трава полынь в данном случае несет на себе энергию земли. Затем вы, безостановочно произнося заговор-оберег, обходите по периметру все свое помещение, держа зажженную свечу (можно и церковную), все свои комнаты против часовой стрелки, так если бы мы в центр квартиры положили часы. В результате вы должны вернуться к исходной точке, из которой начинали свое путешествие в обход квартиры или офиса. Вы останавливаетесь у каждой тарелочки и поджигаете полынь от той свечи, которая у вас в руках. Вернувшись к входной двери, вы гасите свечу и ждете, когда полынь начнет гореть. В данном случае подключится и стихия воздуха вместе с элементами дыма восходящими вверх, потому что этот заговоренный дым заполнит все помещение. Проветривать помещение не рекомендуется до тех пор, пока дым самопроизвольно не улетучиться из заговоренного вами помещения. Вы можете прогуляться, но если не хотите оставлять свое жилое пространство или пространство офиса, можете тихонечко посидеть в помещении, главное ничего нельзя делать, иначе вы своими вибрациями разрушите заговорную работу. Если вы остаетесь в помещении до окончания ритуала, то проведите время, продолжая наговаривать заговор.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.