Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вампиры в нашем окружении



Если люди, с которыми вы общаетесь, завистники — это вампиры. Люди, которые постоянно идут на конфликты, устраивают разборки и постоянно на кого-то обижаются — это вампиры. Признаков вампира много. Они делятся на активных — явных, и пассивных — тайных. Они используют разные методы, но у них есть одно общая отличительная особенность: общение с ними выматывает, изнуряет и истощает нервную систему.

Вампиры бывают разными — «солнечными» и «лунными».

«Солнечный вампир». Их энергия, выплескиваемая на кого-то, обжигающая и сухая, она всегда агрессивна, конфликтна. Это жесткий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Он сам провоцируют скандалы и ссоры, вызывая душевную и физическую боль. «Солнечный вампир» действует нагло, вызывая взрыв вашего негодования, оскорбляет открыто, в лицо. Им движут зависть, злоба и ненависть. Если мы не реагируем на «солнечного вампира», то он способен ударить нас, лишь бы получить порцию бросовой энергии. Оскорбить самым циничным образом.

«Лунный вампир» — энергетический вор. Тихий и скрытный, всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Он — зануда. Не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет, чем выводит окружающих из состояния душевного равновесия. «Лунный вампир» никогда не ссорится с посторонними; агрессивным бывает только с близкими людьми, только с домашними может позволить себе быть грубым и жестоким. В присутствии посторонних он культурный и вежливый.

Часто случается что вампир — любимый муж или жена, тут уж ничего не поделаешь, любимых мы любим такими, какие они есть.

Когда домой возвращается семейный вампир, сразу в доме повисает тяжелая гнетущая атмосфера или создается крайне нервная обстановка. Это длится, пока он не «разрядится», пока, как говорится — всем не достанется. Ведь многие вампиры просто не могут себе позволить срываться на работе и «разряжаются» дома, среди близких, держа их в постоянном страхе и напрячжении. Сначала они высосут все соки, а потом задабривают. Такая семья обречена на трагедию. Часто встречается и другой тип семейного вампиризма. Знакомое многим из нас «перемывание косточек». Особенно часто оно встречается среди женщин. Такая супруга изо дня в день, по поводу и без повода, перемывает косточки мужу со всеми знакомыми — «и такой он и сякой он, и не сделал того-то и не сделал сего-то». И так из года в год. Но она никогда не уйдет от «ненавистого» мужа и каждый вечер будет встречать его жена, которая изболтала, выплеснула всю энергию за день. А пустая душа обязательно спровоцирует новый скандал, заряжаясь, а по сути, укорачивая жизнь и себе и мужу.

Бывает ли самоизлечение у вампиров. Природа может излечить вампира и делает это жестко: если человек впадает в детство, это зачастую излечившийся вампир. Но если способны разорвать с человеком отношения, лучше разорвите их, не тратьте на них свою позитивную энергию. Я не говорю о разрыве семейных отношений, я говорю о разрыве тех недолговечных и кабальных контактов с совершенно чужими для нас людьми, которые всего лишь используют вас для собственного удобства в жизни.

Допустим, вы приходите домой и видите, что ваш супруг или супруга или кто-то из ваших близких родственников во «взвинченном» состоянии и ждет повода, чтобы к вам прицепиться. Что следует делать, чтобы не потерять энергию и не раздувать конфликта?

Мгновенно внутри себя постарайтесь прикинуться таким же, как ваш «оппонент». Присядьте где-нибудь или уйдите в другую комнату, главное тут же прикиньтесь таким как он, попытайтесь натянуть на себя его подобие — энергетическую оболочку, не входя с ней в энергетический взаимообмен. Просто оденьте его состояние на себя как одежды. Сначала это будет очень сложно, ведь проблема в том, что когда нас энергетически кусают, мы терпим, чтобы не раздувать конфликт, да еще и приговариваем: «ой как больно то», тем самым заражаемся от вампира и становимся вампиром тайным.

Зачем нужно прикидываться энергетически похожим? Да потому что вампир подобного себе не кусает. Вспомните голливудские фильмы. Возможно, методика эта вызовет споры, но на самом деле происходит вариант отзеркаливания, по принципу «сам дурак». То есть человек, нацеленный на нападение, энергетически почувствует схожие вибрации и побоится напасть на подобную же силу. Другая методика: мысленно и отчетливо повторяйте мантру — «изыди морок, приидише ладо…» и так далее.

Нападение в ближайшем окружении происходит разными способами: эмоционально, энергетически, психологически, то есть словами, на которые ослабленный организм реагирует очень бурно. Выиграть в сложившейся неблагополучной домашней ситуации можно, если вы терпеливый и сильный человек. У слабых от обиды начинает болеть голова, проявляется слезливость, снижается общий эмоциональный фон, так недолго т самому в пассивные вампиры уйти.

Можно защититься от подобного рода вампирских нападений также и физическими методиками. Например, уйти и принять горячую ванну с различными маслами, скажем с сосновым маслом, или ванну с отваами трав: ромашки, мяты, пихты, полыни.

Заварите половину аптечной пачки полыни в двух литрах воды, тщательно процедите и вылейте в ванную. Туда же размешайте основательную горсть морской соли. Поместите себя в нее на 20–30 минут. Уверяю, после процедуры вы подниметесь полностью обновленным, и у вас появится энергетическая защита, ведь в старину полынь считали травой от 99 зол.

Можно попробовать и энергетическую защиту против вампира, например, создать вокруг себя защитное поле, представляя, что между вами и обидчиком горит костер. Попробуйте мысленно представить себя толстенькой гусеницей в коконе, из которого вылетит прекрасная бабочка. Или попробуйте надеть на себя прозрачный зеркальный колпак, причем зеркальной поверхностью к обидчику, чтобы энергия его отрицательных атак возвращалась к нему. Можно носить небольшое зеркальце в кармане, причем зеркальной стороной к внешнему миру. В этом случае зеркало нужно довольно часто протирать до блеска, при этом 9 раз проговаривать над поверхностью так, чтобы от вашего дыхания поверхность запотевала: «Зло ко злу, добро к добру, репьи да колючки на суху землю, в песок, зерны хлебны в коробок да в закромок, зло ко злу, добро к добру». Сказал слова вещие, протер до блеска 9 раз подряд. При этом заговоре не излучайте зло иначе «зло ко злу».

Возможно, удастся энергетически исчезнуть, как будто бы вас нет. Вроде бы ваше тело здесь, вы ходите по квартире и занимаетесь делами, но энергетически отпустите свою душу, отпустите дух в полет фантазий. И что самое удивительное, вот эта методика наиболее хороша при контакте с любимыми вампирами. С одной стороны, вы даже не отзеркаливаете на него его же собственную энергию, тем самым не повреждаете его. Его энергия, да, как будто проникает в ваше тело, но поскольку там нет живого флюида души, ваша душа летает в фантазиях, ваша душа летает в будущем, ваша душа наслаждается счастьем, вы становитесь недосягаемы для вампиров и его вампирские атаки проходят сквозь ваше тело, не повреждая внутренних органах и не высеиваясь на вашей энергетике.

Есть звуковые вибрационные формы против вампиров: «Хула к тебе, добро ко мне». Проговаривайте эту мантру вслух с закрытыми губами на манер мантрического звучания, и вы сможете звуковой вибрацией окружить себя настолько плотным вибрационным фоном, что для вампиров вы будете не по зубам. Звучит эта мантра по следующему правилу: первая часть произносится на выдохе, вторая на вдохе и т. д. Конечно же, сразу не получится, нужно потренироваться, но при качественной тренировке у вас обязательно получится мантрическое звучание.

Еще один вид защиты — можно набирать в рот воды в тот момент, когда на вас пытаются эмоционально напасть и втянуть в тяжелые эмоциональные разборки. Через какое-то время сплюньте ее в раковину и набирайте следующую порцию. Таким образом, вода, находящаяся во рту, будет удерживать энергетику обидных слов в ваш адрес, и не будет проникать внутрь вашего тела.

Есть еще один вид защиты — посылать во все стороны света потоки благополучных мысленных вибраций. Первый поток вы посылаете из груди вперед, второй поток — из середины спины назад, третий лучевой поток вы посылаете сначала налево, затем направо и четвертый — вверх через макушку и вниз через копчик. При этом нужно мысленно произносить: «Да будут все существа мирны, да будут все существа спокойны, да будут все существа благостны». Это крест Будды.

Если вас часто и целенаправленно вампирят люди, на которых вы не можете воздействовать напрямую, то целесообразно выполнить следующее.

Методика «науз против зла»:

Она должна помочь нападающему на вас человеку не приносить вам вред.

Для этой методики нужна банка из прозрачного стекла или пластмассы, а также образ смутьяна, который вырезается из осиновой щепочки.

Пока вы вырезаете фигурку обидчика, вслух его воспитывайте, прямыми односложными репликами:

Прекрати делать гадости,

тебе тоже могут сделать больно,

прекрати нападать на меня.

Затем на старом подносе или на какой-либо фанерке вы связываете смутьяна красной шерстяной ниткой, в славянской ведической культуре она означает родовую силу.

Если что-либо болит, мы трижды обматываем больное место шерстяной ниткой, и если эта нитка красная, то боль проходит быстрее.

В данном случае вы лечите отрицательную энергию своего вампира, связываете ее, чтобы она не распространялась во внешний мир и на вас. Завязываете ему трижды ноги, чтобы он забыл дорогу к вам. Завязываете ему трижды руки, чтобы не делал плохих действий направленных против вас. И завязываете ему голову, чтобы он не замысливал худого против вас. Когда завязываете ноги, произносите:

Заговор

Вяжу пути твои

ко мне во зле,

вяжу связываю,

добро навязываю.

Когда завязываете руки, произносите следующее:

Заговор

Вяжу дела твои

ко мне во зле,

вяжу связываю,

добро навязываю.

Заговор для головы

Вяжу думы твои

ко мне во зле,

вяжу связываю,

добро навязываю.

Заговоры повторяете до тех пор, пока завязываете троекратно. После того как навязали заговорные наузы, обложите фигурку кольцом из сухой перемолотой полыни и подожгите эту измельченную траву. Когда пламя потухнет, накройте пепел стеклянной банкой и вынесите на ближайшую помойку.

Возвращайтесь после процедуры домой, не оглядываясь и в полном молчании, лишь закрыв за собой дверь квартиры, вы завершите ритуал.

Возможно, вы знаете другие методики защиты, не забывайте их использовать, ведь вам необходимо защищать свое накопленное добро, в том числе и благополучную энергию.

Ввязавшись с вампиром в энергетический захват, можно истощиться до болезни или заразиться и стать вампиром.

Есть еще одна методика, которая поможет избавиться от вампирских энергетических нападений. Что делать в том момент, когда на вас кто-то эмоционально и энергетически давит? Необходимо задержать дыхание и после длительной паузы сделать медленный выдох в течение которого 9 раз мысленно и очень активно произнести молчаливый приказ:

«Зло распалось, добро осталось».

Это защиты быстрого реагирования, и помогают они в борьбе не с каждой категорией вампиров.

Прежде, чем мы начем говорить о категориях зрелости, понаблюдайте за ними со стороны, за их мимикой и жестами. И вы заметите, что у каждого из них при контакте с донором имеются характерные признаки. У одних «ходят» уши, другие краснеют, третьи дергают веками или размахивают руками. Наблюдайте и помните, что вы — здоровый человек, а значит — изначально сильнее. Некоторые вампиры при контакте с донором прикрывают веки, голос их становится тихий-тихий и вкрадчий. Все вампиры при контакте с донором так или иначе меняют свое поведение.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.