Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И да, и нет. Потому что для активации и развития Меркабы подходит практика



«медитация Меркаба» утром и вечером. Можно только утром, но лучше утром и вечером. Меркаба чем еще не актуальна, что если ты не трансформирован, то она все время будет разрушаться и даже за 12 лет она постоянной быть не может, потому что у обычного человека много отрицательных вещей, нужно трансформироваться… Но она хорошо подходит для людей религиозных. Но! Не просто религиозных деятелей, а тех, которые трансформировали все религии, вместе взятые и выходят дальше, на следующий уровень, тогда они выходят как бы на Меркабу. Обычный же человек, который даже религиозный уровень не может трансформировать - очень примитивен, для него Меркаба убийственна. Он усиливает Электро-Магнитные поля, которые усиливают и раскручивают его негатив. Этот негатив уплотняется в материю, разваливает его тело, вместо того, чтобы развивать и трансформировать. Поэтому он себя, в принципе, убивает. Когда ты занимаешься практикой «гроб», там вокруг тела формируется, своего рода, Энергетическая капсула, которая по форме напоминает «Лингам», которая отличается от Меркабы. Она не Электро-Магнитная. Это Энергетическая субстанция, в которую высвобождаются всевозможные страхи и тем самым человек преодолевает собственный негатив. Огнехождение высвобождает колоссальный объем энергии. Если человек погрузится в медитацию на 24 часа, приблизительно столько же он высвобождает за одно Огнехождение, а чтобы поддерживать Меркабу нужны маленькие порции. Огнехождение высвобождает очень много, поэтому оно служит больше как внутренняя трансформация или построение более Многосложных Структур.

Как, например, Звездатрон?

Звездатрон - это тоже все маленькие Cтруктуры. Здесь идет высвобождение на более масштабное Существо. Здесь энергия может высвобождаться на создание разных Cтруктур и Тонких Тел, размерами в 1 - 10 км, в которых ты трансформируешься и когда активируется много энергии, эти Световые Тела начинают работать и так ты постепенно трансформируешься и продвигаешься вперед. Когда меньше энергии, процесс трансформации проходит медленнее. Звездатрон также, своего рода, капсула, когда она перенаполнена, она начинает лопаться, существует блокиратор, который поэтапно распределяет энергию на следующие уровни. Со временем ты доходишь до этих уровней, они развиваются и так постепенно, все больше и больше в размерах, в трансформации раскрываешься более масштабней. Поэтому практики Огнехождение, «гроб», их лучше использовать больше, как практики трансформации, очищения по диагностике, высвобождения всего негатива и насколько больше: в этот период энергии в Поле высвободилось, повышается частота, потом она стабилизируется и так весь негатив потихоньку очищается. Потом смотришь - Поля практически нет, но и нет негатива и тогда можно трансформироваться дальше.

Вопрос по поводу практики «гроб». Есть ли разница между нахождением в земле открыто, просто накрыв яму брезентом и ветками или настоящим закапыванием в деревянном ящике?

Это разное предназначение. Для Духовного пробуждения достаточно просто в земле, набросав на брезент землю или песок на день-два-три, в темноте, чтобы был прямой контакт с землей. Здесь важна именно внутренняя трансформация, потому что сутки, чисто, в гробу (в деревянном ящике) – это не столько трансформация, сколько вырабатывание способности не терять ориентацию, преодоление чувства страха, нет поклонения жизни. Это больше практика для спортсменов, которых подготавливают как Нинзь, которые в жизни проходят такие испытания, которых могут закопать в гроб. Это волевые практики, которые просто помогают стать личностью (мужчиной или женщиной). Если просто практика «гроб» (в земле), она хороша как трансформатор по преодолению страхов и высвобождения глубинного негатива.

Расскажите, пожалуйста, про Посвящения, которые проводятся при снятии волос с тела?

Есть много разных видов. Просто, волосы делают зависимость от Астрального Плана, (также как и ногти), поэтому те женщины, которые идут путем ведьм или черных магов, то для них очень значимо иметь длинные волосы и длинные ногти, поэтому они так и делают. Впадая в транс, им легче воздействовать на Астральный План. Для этого они и отращивают длинные волосы и ногти. Но здесь есть много моментов, например, в волосах хранится очень много информации с прошлых жизней, которые могут создавать большие проблемы в этой жизни. Человек, когда подстригается, у него облегчается жизнь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.