Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Молочко омолаживающее с маслом рисовой лебеды



Quinoa Milk

Для профессионалов: 6532, 50 мл

Молочко омолаживающее с рисовой лебедой восстанавливает и увлажняет кожу, усиливает микроциркуляцию, является идеальным средством для устранения последствий телеангиоэктазии. Используется в качестве профилактического средства при старении. Подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. Предотвращает истончение кожной ткани и ослабление тургора, оказывает выраженный лифтинговый эффект. Молочко придает коже мягкость и бархатистость. Имеет запах свежей ванили.

 

Активные ингредиенты: рисовая лебеда

Показания к применению:

  • естественное и фотостарение;
  • сухая кожа;
  • чувствительная кожа;
  • купероз;
  • экзема;
  • дерматит;
  • солнечные ожоги.

Применение: Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями. Рекомендуется использовать перед нанесением других косметических средств.

Молочко с рисовой лебедой богато жирными кислотами, содержит большое количество антиоксидантов. За счет большого содержания токоферолов является естественным источником витамина Е, что позволяет маслу Рисовой лебеды бороться со старением кожи и регенерировать кожу, подверженную экземе.

Рисовая лебеда (киноа) имеет древнее происхождение, и являлась одним из важнейших продуктов питания индейцев. Инки её называли «золотым зерном». Киноа содержит больше белка, чем любые другие зёрна. В среднем 16,2% (для сравнения: 7,5% в рисе, 9,9% в просе, и 14% в пшенице, в кукурузе 3,5%). Некоторые сорта киноа содержат более 20% белка, состав которых сбалансирован и близок к составу белков молока (количество аминокислот до 20 типов). Также киноа содержит углеводы, жиры (с высоким содержанием лецитиновой кислоты), клетчатку, минералы, витамины от A, B, C, D до ценнейшего рибофлавина. Кроме того, киноа богата фосфором, железом, кальцием, цинком.

 

Молочко питательное с миндалем

Sweet Almond Milk

 

Для профессионалов: 6531, 50 мл

 

Молочко питательное с миндалем по составу является сходным с натуральным увлажняющим фактором кожи. Молочко регулирует липидный и водный баланс кожи, активизирует процесс регенерации клеток, замедляет их старение и устраняет воспалительные процессы в коже. Способствует разглаживанию морщин, подтягивает и питает кожу, активизирует механизмы обновления ее тканей, обладает восстанавливающим и ранозаживляющим свойством. Подходит для сухой, чувствительной, стареющей и обветренной кожей, идеально для лечения огрубевшей, растрескавшейся и воспаленной кожи. Может быть использовано для лечения раздражений, потницы и дерматита у новорожденных. Имеет запах горького миндаля.

Активные ингредиенты:масло миндаля.

Показания к применению:

  • естественное и фотостарение;
  • чувствительная кожа;
  • шелушение и сухость;
  • экзема;
  • дерматит;
  • рубцы;
  • кожа курильщика.

 

Применение: Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями. Рекомендуется использовать перед нанесением других косметических средств.

 

Масло Миндальное - растительное масло, получаемое холодным прессованием семян миндаля обыкновенного, содержит: 40-50% триглециридов; 20-25% проетинов; 2-3% минеральных солей; 4-5% целлюлозы; 5-6% монодисахаридов; витамины А, В1, В2, В5, В6,РР. Содержание жирных кислот составляет 75% масляной кислоты и 20% линолевой кислоты. Содержание аминокислот составляет: 21% глютамин, 14,2% лейцин и изолейцин, 10% пролин, 7,6% лизин. Масло содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Содержит большое количество олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже. Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие.

Не токсично, не вызывает раздражения и аллергических реакций, применимо для кожи любого типа. Регулирует липидный и водный баланс, оказывает легкое отбеливающее воздействие, придает коже здоровый, красивый цвет.

 

Сыворотки для лица

Сыворотки – концентраты активных ингредиентов, которые используются вместе с молочком или как местное седативное противовоспалительное средство для локального нанесения. Сыворотки подходят для комплексного использования вместе с Маской моделирующей (2045), которая усиливает эффект от их применения.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.