Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Крем-масло для тела с эффектом лифтинга



Marcas Butter Body

Для профессионалов:, 6520, 150 мл

Для домашнего ухода: 6620, 200 мл

 

Масло увлажняет и регенерирует кожу, восстанавливает ее эластичность, оказывает омолаживающее действие. Устраняет воспалительные, обменные и аллергические заболевания кожи, усиливает защитные функции кожи и поддерживает процесс кератинизации ткани. Пахнет экзотическими фруктами.

Активные ингредиенты:пекуя, масло семян бразильского ореха, экстракт листьев индийской сирени, фитосквалан.

Показания к применению:

  • естественное и фотостарение;
  • сухая кожа;
  • шелушение;
  • воспаления;
  • нейродермит.

 

Применение: Наносить на очищенную кожу лица и тела легкими массажными движениями.

Масло Пекуиполучают из дерева Пекуи путем холодного отжима без применения растворителей. Оно богато витамином А, содержит 58,3% ненасыщенных кислот, 38,3% насыщенных кислот и 55,8% масляных кислот. Масло хорошо смягчает кожу и является эффективным увлажнителем в продуктах по уходу за сухой и потрескавшейся кожей, а также для лечения экземы и псориаза.

Масло семян бразильского орехаполучают путем холодного отжима. В нем содержится большое количество ненасыщенных жирных кислот, а так же витамин А, токоферол и фитостерол. Масло питает кожу, а также создает защитный слой, который препятствует испарению воды и замедляет процесс старения. Оно действует как заживляющее средство – его используют для лечения воспалений и язв. Масло быстро впитывается в кожу, не оставляя липких следов

Масло индийской сирени (вечнозеленое дерево Ним)содержит: глицериды олеиновой (50%), пальмитиновой (18%), стеариновой (15%), линолевой (13%), арахидоновой (2%) кислот; горькие вещества; серосодержащие соединения; природные антибиотики; медь; алкалоид маргозин; стерины и другие вещества; витамин Е; незаменимые аминокислоты. С древних времен женщины применяли маски из листьев дерева Ним для омоложения кожи. Ним одно из самых сильных кровоочистительных и детоксицирующих средств. Оно устраняет токсины, присутствующие в организме при большинстве воспалительных заболеваний кожи и при изъязвлении слизистых. Это так же и сильное жаропонижающее средство, эффективное при малярии и простудных заболеваниях. Ним можно использовать во всех случаях, когда показана очищающая терапия или необходимо снизить вес. Ним уменьшает и останавливает боль, помогает в заживлении, ожогов, при растяжении связок, болях в суставах и мышцах, болей в ухе, и головных болей, так же как лихорадок.
Дополнительно: Ним имеет уникальную способность медленно убивать насекомых, влияя на их систему размножения. Дерево Ним является одним из главных лекарственных растений в Индии. Оно используется в аюрведческой медицине при лечении кожных заболеваний.

Фитосквалан - продукт естественного происхождения. Содержит флавоноиды и антиоксиданты, является эффективным увлажняющим и питающим компонентом. Название «сквалан» произошло от латинского Squalus - акула, печень которой богата этим соединением. Кроме печени акул, сквалан встречается в значительном количестве растительных масел: оливковом, пальмовом, амарантовом, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквалан в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи. Благодаря естественному сродству с кожей, сквалан легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Эта превосходная совместимость объясняется тем, что сквалан - основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека. Состав себума на поверхности кожи взрослых людей: триглицериды 42%; СЖК 15%; эфиры восков 25%; сквалан 15%; эфиры холестерина 2%; холестерин 1%. Исследования показали, что сквалан не комедогенен, в отличие от триглицеридов и жирных кислот кожного сала. При нанесении на кожу сквалан легко распределяется, образуя защитную пленку, которая препятствует потере влаги, что, в свою очередь, способствует улучшению кожного дыхания.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.