Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сыворотка противовоспалительная с базиликом



Basil Essence

 

Для профессионалов: 6543, 50 мл

 

Сыворотка тонизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки. Укрепляет капилляры, способствует лучшей их проницаемости, а также нормализует скорость обновления клеток, стимулирует синтез коллагена в коже, делая ее упругой. Масло базилика обладает противовоспалительным, бактерицидным, антиаллергическим и иммуностимулирующим действием. Кроме того, базилик борется со свободными радикалами и омолаживает кожу.

Активные ингредиенты:базилик

Показания к применению:

  • естественное и фотостарение;
  • сухая кожа;
  • чувствительная кожа;
  • воспаления;
  • купероз.

Применение:Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями. Рекомендуется использовать после нанесения молочка.

 

Родиной базилика считаются Индия и Индонезия, в настоящее время он произрастает во многих странах мира, включая леса Амазонки. Качество растения зависит от множества факторов: почвы, температуры воздуха и её перепадов, солнечной интенсивности и регулярности обогревания солнечными лучами, количества выпавших осадков. В наших средствах используются только специально отобранные листья базилика высокого качества. В надземной части растения обнаружены до 1,5% эфирного масла, до 6% дубильных веществ, аскорбиновая кислота, гликозиды, сахара, белки, минеральные вещества. В эфирное масло входят эвгенол, метилхавикол, цинеол, камфора, оцимен. Эвгенол — основной компонент масла (до 70%). Благодаря этим веществам масло базилика обладает сильным антибактериальным действием, не уступая по силе некоторым антибиотикам.

В косметологии масло базилика нашло применение благодаря своим антиоксидантным свойствам. Базилик великолепно тонизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки. Базилик богат витамином Р, который укрепляет капилляры, способствует лучшей их проницаемости, а также вместе с провитамином А играет огромную роль в обменных процессах, нормализует скорость обновления клеток, стимулирует синтез коллагена в коже, делая ее молодой и упругой.

Сыворотка капилляропротекторная с виноградом

Chardonnay Essence

 

Для профессионалов: 6544, 50 мл

Сыворотка с виноградом способствует укреплению соединительной ткани кожи, повышает упругость и эластичность, стимулирует обновление клеток. Также оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие, улучшает микроциркуляцию, питает клетки, активизирует липидный обмен и восстанавливает защитные функции эпидермиса.

 

Активные ингредиенты:виноград

Показания к применению:

  • естественное и фотостарение;
  • атрофия;
  • шелушение;
  • чувствительная кожа;
  • купероз;
  • отеки.

Применение:Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями. Рекомендуется использовать после нанесения молочка.

 

Масло из виноградных косточек с лёгким приятным ореховым привкусом и ароматом винных ноток получают из косточек винограда после отжима вина и соответствующей сушки. Технология производства виноградного масла (холодное прессование) позволяет сохранить в нем все необходимые биологически активные вещества, определяющие его полезные свойства: антиоксидантные и регенерирующие. Виноградное масло имеет самое высокое среди всех известных масел и продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способности к регенерации; содержание витамина Е до 135 мг %. Широкое применение в косметологии основано на том, что масло из виноградных косточек обеспечивает отшелушивание ороговевших клеток, регулирует нормальную деятельность сальных желез, предупреждает расширение пор. Заметно улучшая тонус и структуру кожи, витаминизирует и смягчает ее, предупреждает преждевременное старение. Полифенолы, входящие в состав масла, справляются со свободными радикалами гораздо эффективнее витаминов С и Е. Мощные антиоксидантные и регенерирующие свойства виноградного масла оказывают питательное и увлажняющее действие для сухой, поврежденной, чувствительной и стареющей кожи.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.