Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Совет десятый. Умейте говорить «нет»



 

Задумывались ли вы о том, влияет ли ваше мнение на мнение окружающих людей, родственников ,сотрудников, родных? Если вы на хорошем счету и вам проще сказать «да», чем «нет», то открою одну тайну – вас не видят, к вашему мнению не прислушиваются, вас игнорируют. Другими словами, вас нет.

43 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Зачем что- либо спрашивать у человека, который всегда говорит «да»? Если ваше мнение предсказуемо, то с ним нет необходимости считаться.

Сказав «да», вы берете на себя ответственность за то, что делает кто- то другой. Когда этот кто- то хочет, чтобы вы сказали «да», всегда говорите «нет». Не попадайтесь на манипуляцию, если вас вынуждают сказать «да». Один раз скажете «нет», и все начнут обращать на вас внимание. Оказывается, у вас есть свое мнение! При этом, никогда не отчитывайтесь ни перед кем, почему «нет». Даже, если вам хочется сказать «да», все равно говорите «нет»!

Просто «нет» и все. Деньги любят людей, которые всегда говорят вместо « да» – «нет».

Глава третья

Настоящая магия денег

Я все-таки маг. Рассуждать о магии денег без применения реальной магии - занятие интересное, но малоэффективное.

 

 

44 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Теперь, когда вам известны многие секреты, когда вы знаете, как можно работать с энергией денег и какие

использовать приемы для того, чтобы денежный поток всегда был направлен в вашу сторону, пришло время приступить к самой магии.

Настоятельно предупреждаю, что до того момента, пока у вас не измениться отношение к энергии денег, и до тех пор, пока вы будете продолжать страдать, думая о деньгах, смотря на них или держа в руках , системы магии будут вам вредить. В этом случае с помощью этих систем вы навсегда сможете потерять энергию денег. Использование магических приемов – дело добровольное. Если участие в ритуалах, о которых вы прочтете дальше, будет противоречить вашему моральному или этическому комфорту, то лучше их не использовать.

Третья глава моей книги связанна с энергией денег напрямую. После магической практики деньги могут появляться в вашей жизни просто так. Даже если вы абсолютный лентяй, и ничего не хотите делать, деньги никогда не переведутся в вашей жизни. Будучи магом, который видит энергии вокруг человека, я научился подмечать отличие в свечении успешных людей. Во время медитативных практик мною были выявлены отдельные знаки, которые помогают мне всегда оставаться богатым человеком.

Магический метод, который я хочу предложить вашему вниманию называется «Женитьба на деньгах» .

В начале книги я говорил о том, что такое денежный экстаз. Это был мой первый секрет – всегда испытывать удовольствие, когда видишь деньги, берешь их в руки и думаешь о них.

45Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Но так ли просто это сделать, когда переживания о деньгах вытесняют состояние удовольствия от получения денег? Рассуждать об этом легче, чем выполнить. Данный метод призван помочь нам перестать нервничать и переживать, когда мы помогаем людям деньгами, и перенаправить денежные потоки в свою жизнь. Деньги притянутся к нам словно к денежному магниту. Просто выполняйте данную практику хотя бы раз в день, и вы очень быстро станете материально состоятельным человеком.

Последовательность выполнения магической практики «Женитьбы на деньгах» такова.

Мысленно представляем, что все наши материальные мечты, объединяются и превращаются в прекрасную красивую девушку или молодого человека. Девушка - красива, добра, доверчива, нежна, она смеется и излучает здоровье. Она – ваша невеста. Для жениха рисуем в своем воображении не менее убедительный портрет.

Можно представить энергию в образе ребенка, но так эффект будет немного хуже. Этот образ должен быть живым. Но не придавайте ему внешний вид ваших любимых, друзей и знакомых.

46 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Даем девушке (парню) имя и, удерживая в мыслях ее (его) образ, убеждаем себя, что единственное наше желание – владеть этим существом, жить с ним совместной семейной жизнью.

После этого мы входим в большее здание: здание - символ вашей жизни, а двери - материальное благосостояние. Выбираем свою самую красивую дверь, стучим в нее долго- долго. Нам открывает дверь красивая девушка-невеста или жених, и мы говорим ей (ему): «Я тебя всю жизнь искал тебя, моя любимая».

Входим в ваш общий дом, оставляем двери открытыми и начинаем там жить. Представляем, что девушка красиво танцует перед нами и помещаем ее образ в середину головы или в середину сердца. Вам необходимо периодически думать о вашей любимой, представляя ее, и иногда тосковать по ней.

Так как ваша невеста (жених) - это прообраз денежной энергии, то все люди объединенные энергией денег являются ее (его) родственниками. Поэтому, когда мы отдаем деньги, рассчитываемся деньгами, всегда представляем, что ваша невеста вас благодарит за то, что вы помогли ее родственникам. Тоскуйте по этому образу, скучайте по нему, мечтайте поскорее встретиться, чтобы обнять и поцеловать ее (его). Нет денег – нет любви. Мечтайте о любви , скучайте по ней - этой богине, которая живет в середине вас.

Помним: энергия денег – это девушка, а вы - тот человек, который хочет познакомиться и жениться на этой девушке. Все люди, которые вас окружают, являются родственниками этой девушки. В случае если мы даем кому-то деньги или оказываем помощь, мы должны представить, как наша любимая нас за это целует и благодарит.

 

47 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

А ваша цель - получать удовольствия, видя, как радуется ваша возлюбленная, и вы вместе с ней. Отдавайте как можно больше денег просто так, представляя, что при этом ваша любимая целует и благодарит за то, что вы делаете для ее родных. Любое проявление красоты и темперамента нашей невесты – это наше материальное благосостояние.

Девушка или парень могут олицетворять также и ваш бизнес. Вы начинаете предпринимать какие-то действия в жизни. Стучитесь в каждую дверь и начинаете думать, чем заняться.

Ваша невеста (или жених) очень переборчива и ленива - это бизнес такой. Она медленно подходит к двери. Бизнес не получается, потому что вы недостаточно долго стучите в одну дверь. Это выглядит так, как будто вы постучали и убежали к другой двери. Нужно ждать, и тогда обязательно откроют. Невеста (или жених) должна вам нравиться. Это обязательное условие. Если вам не нравиться то , чем вы собираетесь заниматься, у вас ничего не получится.

Для того, чтобы нравиться девушке – или деньгам – вы должны делать подарки людям. Денежный круговорот похож на водоворот воды. Чем больше раздаешь, тем больше появляется. Когда пользуетесь деньгами, нельзя думать, что их мало, нужно воспринимать их как безумную радость.

Помним, что любая невеста любит: бесплатные подарки, правдивость, помощь родителям, наглость и напор. Аналогичную цепочку предпочтений можно выстроить и для жениха.

Это и есть моя магическая практика. Ее цель – сформировать у вас новое мышление в отношении денег.

48 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Выполняйте ее регулярно, и вы привнесете в свою жизнь деньги и радостное мироощущение. Она не может не сработать, будьте уверены в этом.

Напоследок мне хотелось бы попросить вас стать открытыми для перемен. Будьте экспериментаторами. Люди любят удивляться. Удивляйте себя и людей! Меняйте стереотипы восприятия. Изменяйте картинку своего бизнеса и своей жизни, сделайте ее неординарной. Развеселите себя. Не бойтесь шокирующих заявлений. Придите на важную встречу в рваных шортах. Ломайте стереотипы. Ставьте все с ног на голову.

В рекламных объявлениях совершайте ошибки. Делайте все наоборот и неправильно. И еще одна просьба – забудьте слово «гордость!».

Запомните, умение просить – это хорошее качество. Прямо говорите: «У меня к вам большая просьба». Просить необходимо по той простой причине, что у того, кто просит, всегда все есть.

Мир любит вас, деньги любят вас! Для вас нет ничего невозможного! Поверьте, старому магу со стажем!

 

Глава о том, как космические корабли бороздят просторы большего театра!

Быть богатым – это значит быть свободным. Свободным от комплексов, чрезмерной одержимости собой, быть свободным от страхов, лени!

 

49 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

У вас есть над чем работать!

Каждое качество наработанное нами превращается в нашу целеустремленность , напористость, бесстрашие, веру в себя, веру в свое будущее.

Быть богатым , это значит быть свободным!

Богатый человек это человек живущий по принципу , живу как хочу, где хочу, с кем хочу.

Так жить возможно , так жить нужно и я желаю вам так жить!!!

Дуйко А.А. 2012.

 

Вторая книга из серии Магия Денег – уже готова.

В книге вы узнаете о Тибетском методе – ритуале привлечения денег Джамбхала, , методе построения цифрового дерева денег , аккупунктурных точках мочек ушей для активации денег ,методах приготовления ритуальной пищи для привлечения денег, иудейских денежных секретах.

Книги А.А.Дуйко которые вы можете заказать в издательстве Кайлас:

1 Магия денег 2.

2Школа Кайлас первая ступень.

3НЛП и психотерапия.

4 Ваджрарное небо Тибета

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.