Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Я не могу выбрать подходящего партнера



Брак и совместимость

Склонность совершать важные поступки, не подумав, самым драматическим образом сказывается на семейной жизни многих Стрельцов: они вступают в брак очень рано, не слушая ни чьих советов, а потом, даже разочаровавшись, не решаются разорвать сковывающие их узы. Дело в том, что люди этого знака очень горды и скорее будут мучить себя и других, чем признают совершенную ошибку. Стрельцы вообще склонны расхваливать свой домашний очаг даже в том случае, когда на самом деле огонь его давно угас.

Ни мужчины, ни женщины, родившиеся под знаком Стрельца, не стремятся к браку. Для счастья им необходима свобода, поэтому их избранникам не стоит пытаться завладеть своей "половинкой" полностью. В партнере люди этого знака обычно ценят ум и эрудицию, а не внешнюю привлекательность или страстность.

Семейная жизнь Стрельца очень неровна: за периодами романтической страсти следуют скандалы, причина которых - эксцентричность и вспышки гнева, свойственные представителям этого знака. При этом исправлять свои ошибки Стрельцы обычно не умеют, но со временем приучаются хотя бы заглаживать вину.

Стрельцы не прочь покомандовать любимым, но в отношении себя подобного отношения не терпят. Прямая критика обижает их не на шутку, а если Стрелец в плохом настроении, он из любой мелочи способен делать проблему и довести дело до разрыва.

В браке Стрельцы могут показаться непредсказуемыми и способными вспылить из-за любой мелочи, но дело здесь скорее в том, что они привыкли скрывать свои переживания и слабости даже от любимого человека, и дают волю чувствам только тогда, когда исправлять ошибки уже поздно.

Союз двух Стрельцов будет успешным и интересным, полным приключений и странствий. Отличную пару составит Стрелец Овну, понимая его мятежную душу, но умело смягчая эгоизм и напористость.

Стрелец найдет ключ к тщеславному сердцу Льва, к тому же зарядив партнера своей энергией и жаждой жизни.

А вот союз с Рыбами вряд ли сложиться. Дело в том, что горячность, свойственная Стрельцу, способна напугать ранимую и чувствительную Рыбу.

Кулинарные пристрастия

Стрельцам необходимо соблюдать умеренность в еде, но, при этом, следить за тем, чтобы питание было разнообразным. В противном случае они чрезмерно увлекаются жирной и острой пищей, зато забывают о свежих овощах и фруктах, а соки или чай незаметно для себя занимают алкоголем, который вообще стоило бы исключить.

Стрельцы должны быть очень аккуратны в употреблении морепродуктов; блюда японской кухни могут вызвать у них отторжение. Рыба предпочтительна в вареном или запеченном виде, без приправ с резким вкусом и жирных соусов.

Полезно наличие в рационе фасоли, цветной капусты, моркови, томатов.

Детский гороскоп

Юные Стрельцы относятся к числу тех обаятельных и милых детей, которые всюду окружены вниманием, легко приобретают новых друзей и имеют массу покровителей из числа взрослых. С ними действительно легко ладить: Стрельцам с ранних лет свойственна та особая открытость по отношению к миру, которая отличает их в течение всей жизни. Но если в детстве Стрельцы говорят то, что думают, окружающие вспоминают о том, что «устами младенца глаголет истина»; когда то же самое проделывают Стрельцы-взрослые, их упрекают в бестактности и отсутствии деликатности.

Стрельцы предъявляют одинаково высокие требования и к себе, и к взрослым. Такой ребенок не станет терпеливо выслушивать упреки в лени и небрежности, от человека, который и сам не может похвастаться трудолюбием и аккуратностью. При этом за словом в карман дети-Стрельцы не лезут; как только они начинают говорить, с уст их слетают весьма резкие замечания.

Завоевать и сохранить уважение ребенка-Стрельца непросто. Для этого понадобятся не только выдающийся ум и незаурядные способности, но и самокритичность, способность признавать свои ошибки и просить прощения за них, а также чувство справедливости.

Стрельцы любознательны настолько, что порой это не помогает, а мешает их школьным успехам. Бесконечные вопросы такого ученика многих педагогов ставят в тупик, а тяга ребенка-Стрельца к разнообразным экспериментам может быть опасной для его самого и его одноклассников. Но главная проблема в том, что Стрелец очень любит получать новую информацию, но не прилагает усилий для того, чтобы удержать ее в голове. В лучшем случае он запомнит, где можно отыскать нужные сведения или к кому обратиться с соответствующим вопросом.

Крайне негативно Стрельцы относятся к любым ограничениям своей свободы. Родителям едва ли удастся удержать такого ребенка дома, если он хочет гулять, диктовать ему, какие книги читать, и какую одежду носить. Однако не стоит думать, что Стрелец пропускает мимо ушей все ваши советы и замечания: он тщательно их анализирует, чтобы сделать собственные выводы.

Стрельцы очень влюбчивы – это заметно уже в раннем возрасте. Практически в любой компании, в которую попадает ребенок-Стрелец, у него очень быстро появляется «особенный» друг. При этом любые разочарования романтического характера такие дети переживают очень легко; лишить их оптимизма и уверенности в себе никому не по силам.

Ключ к успеху в любви

Стрелец не ищет легких путей к счастью, и это в немалой степени сказывается на его личной жизни. К счастью, представители этого знака наделены развитым чувством самосохранения, поэтому избегают связей, которые могут навредить им. И все же неудачи в личной жизни порой подстерегают и их. Виной тому – авантюрный характер и неспособность остановиться в тот момент, когда это необходимо.

Помешать Стрельцам в обретении личного счастья и душевной гармонии может и свойственное им упрямство, а также сильное желание поучать всех, кто имеет мнение, отличное от их собственного. Именно по этой причине многие романы Стрельцом, начинающиеся захватывающе интересно, часто приводят к созданию союзов, в которых подлинного мира практически не бывает: постоянно возникают поводы для претензий и недовольства, критики, упреков и раздражения. При этом Стрельцы вовсе не стремятся расставаться со своим избранником, да и он не решается на разрыв, ожидая, что дела вот-вот пойдут на лад. Пара может существовать достаточно долго в надежде на гармонию, но так и не достичь ее.

Для того, чтобы стать счастливее в личной жизни, Стрельцы должны признать, что, несмотря на свойственные им энергичность, активность и духовную силу, порой испытывают потребность в чувстве защищенности. Как ни странно, это любители авантюр и опасных приключений очень высоко ценят в своем партнере стабильность, верность и преданность.

Семь типичных проблем – семь ключей к счастью в любви

Я не могу выбрать подходящего партнера

Обычно на это жалуются Стрельцы, уже имеющие определенный жизненный опыт и оставившие за плечами несколько не слишком удачных связей. Но иногда подобная проблема возникает и у юных представителей этого знака, интуитивно чувствующих, что их избранник не соответствует потребностям их души.

В романтических отношениях Стрельцы склонны полагаться исключительно на свою интуицию, пренебрегая логикой и доводами здравого смысла. Их не пугают неравные браки или союзы, которые кажутся окружающим экстравагантными. Разница в возрасте, мировоззрении, религиозных взглядах не кажется Стрельцам непреодолимой преградой, когда они влюблены; способность очаровываться и верить в собственные фантазии у представителей данного знака очень велика. Однако рано или поздно вам, как и всем остальным, приходится спускаться на землю; тут-то и выясняется, что вы не способны найти общий язык или наладить контакт со своей половинкой на интуитивном, подсознательном уровне.

Итак, ваша жизнь станет значительно легче, если вы будете в романтических отношениях руководствоваться не только эмоциями, но и здравым смыслом. Иногда нужно прислушиваться к советам и рекомендациям людей, которые хорошо вас знают – или, хотя бы принимать к сведению мнение окружающим. Притягательность людей экстравагантных и необычных очень велика, однако иметь с ними дело непросто – имейте это в виду, когда почувствуете, что близки к тому, чтобы потерять голову.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.