Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

АТЛАНТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ: МАШИННЫЙ МИР



 

Я - Персиваль, дитя диалога Мемнозиса и Люцифера. Это произошло незадолго до того, как Камелот, рожденный генезисом Обезьяны, пришел своему концу. И, хотя Мерлин немного иначе видит ход тех давних событий, все же существовал реальный король Артур, и ваши легенды несут в себе немало истины. Мы собрались все вместе на краткое время, чтобы участвовать в этой мистерии. Каждый из нас, собравшихся за Круглым Столом, знал, что мы еще раз проигрываем историю первозданного Камелота - уранианского корабля времени. Так что, когда Экскалибур был брошен в озеро, это означало, что луч ритма 12/60 пронзил холон земного корабля времени.

Но, хотя наш разум, казалось, разлетелся на тысячу кусков, Земля осталась цела. Меня объяла глубокая скорбь оттого, что двадцать племен времени оказались отрезанными от искусства катания на пульсарах и иных изумительных форм четырехмерной магии времени. Я поклялся не покидать свою четырехмерную форму до тех пор, пока Камелот не будет возрожден.

Приняв высшую форму гетероклитов-арктурианцев, я, Персиваль, благодаря чистоте принесенных мной клятв, остался в четырехмерном холоне корабля времени, чтобы вести и направлять тех гетероклитов потерянных племен времени, кто окажется в силах вспомнить о своей истинной судьбе. Неустанно бродил я по вашей планете, разыскивая всех тех, кто стремился вспомнить и знать. Все, кто пробудился и вспомнил о миссии Зонда, вносили свой вклад в мой холон. Этот Поиск Грааля - возвращение памяти матрицы, внутри которой до времени скрыт Экскалибур.

Я вел мудрецов древнего Китая к возрождению памяти кодов Экскалибура, отсветом которой стала Книга Перемен. Даже в том виде, в каком они дошли до вас, они отражают внесмертие - суть Экскалибура. Вспоминая о том, как я вел вас, вспомните, как звенели 65 колоколов! Это давно забытое искусство “ки”, или “ги”, позволяло услышать первозданное звучание РАНГ. Среди иудеев я отыскал тех, кому Каббала, изучение Древа Жизни, стала достойным напоминанием их четырехмерных корней.

Я вел и многих других. Где бы любовь ни вздымалась могучим фонтаном, разрушив гнет люциферианской элиты - там я был за работой. Суфии, катары, трубадуры и романтические поэты - все отмечены миром моей любви. У меня никогда не было предпочтений: христианам и мусульманам, индусам и буддистам я помогал вспомнить свою сокровенную суть. Я вел их к воспоминанию самих себя под любым именем, не нуждаясь в том, чтобы они помнили или чтили меня. Чистотою моей сердечной любви наполнялось стремление к единству. Не только любящие, поэты и артисты, но даже ученые и алхимики пили из полноводной реки моего сердца.

Чистота моих помыслов помогла Арктурианскому Зонду не погрузиться в пучину забвения в те времена, которые мы называем Доминионом Арктура. Для гетероклитов и гомоклитов, прибывших со звезды-пастуха я стал чем-то вроде замочной скважины, через которую многообразные эксперименты, направления познания и даже тела смогли прийти к восприимчивым и подготовленным землянам. Передавая телепатические сигналы с Урана, я помогал им хранить, пусть даже смутную, память об их небесной твердыне. Они называли ее Утопией, Шамбалой, Новым Иерусалимом.

Время от времени люди Земли, вдохновленные током космической памяти, предпринимали попытки выстроить уранианскую цитадель. Особенно часто это случалось в сердце Азии. Но ничто не было вечным - кроме тайны. Испепеляющий луч 12/60 каждый раз оказывался сильней. Даже монгольский эксперимент не смог остановить вавилонскую лотерею, отравившую северную, арктурианскую зону Корабля Времени Земля.

Вскоре после неудачной попытки Христа остановить вавилонскую волну, Люцифер направил на Землю самого пылкого сына своего сердца - Мохаммеда. В самом эпицентре Вавилонского луча времени он провозгласил свою весть очищения и простоты. С тех пор на знамени Ислама - Утренняя звезда, в память о Люцифере, и полумесяц, как символ генезиса Луны. Но еще раз прежние проекции Люцифера, в форме Иеговы, оказались сильнее.

То же самое можно сказать о другой эманации сердца Люцифера, его сыне Кецалькоатле, Пернатом Змее, пришедшем в Западное полушарие. Как и Будда, и Мохаммад, он принес памятование о Люцифере в просветляющем символе утренней звезды, добавив к нему и символ звезды вечерней. Но, как и Христос, он не укрылся от гнева служителей вавилонского культа, проникших до самого сердца империи майя.

Я пытался понять причины того, что, как бы мы ни стремились пробудить заблудившихся странников времени, нам не удалось хоть сколько-нибудь повлиять на ход событий. Я видел, что сыновья Люцифера были едва ли больше, чем вестниками, призванными напомнить племенам времени об их космической миссии. Но Вавилонская башня была еще слишком сильна. Весть этих великих тотчас же обрастала туманом религий, и становилась еще одной помехой для странников времени на пути к их холону.

Но еще прежде чем миновали тринадцать веков Доминиона Арктура, я увидел явление, которое до того счел бы невозможным. Только поняв, что оно - просто следствие “сцепления” недоступного восприятию луча 20/13 с лучом псевдовремени, я увидел “картины” майянского хронографа во всей полноте.

Это произошло в начале двенадцатого бактуна, начавшегося в год 1260, в бактун “сокровенного семени”. С началом катуна Магнитного Ветра (1244-1263 гг.), пришел в движение один очень древний жребий судьбы. Это был жребий Атлантиды и проклятия Мальдека, оборванных струн баллад и лирических песен Шимоша, Марса и других и потерянных миров. Все это собралось в единый галактический водоворот, и небывалый циклон обрушился на четырехмерное тело вашей планеты. Из этого страшного ветра, принесшего очищение Урану, пришла эпидемия чумы, а затем - те, кого вы называете Чингис-хан и Кублай-хан. Империя Кублай-хана даже несла в себе слабые отсветы воспоминания о Шимоше. Но не будем забывать, что все это - толькo внешняя сторона событий.

В эпицентре этой магнитной бури, стянувшей в себя всю карму потерянных миров, находится Совет Атлантиды, а в его центре - Группа Семи. Эта Группа Семи увековечила память о себе в структуре трехмерного времени, создав семидневную неделю. Введенная вавилонскими жрецами ложного времени, она стала их инструментом преобразования времени в деньги.

Итак, Совет Атлантиды воспользовался этим критическим моментом для консолидации своих усилий. Ему удалось привлечь на свою сторону холоны нескольких, наиболее влиятельных служителей вавилонской идеи, и создать Атлантическую корпорацию на Терре-Гее.

Эта корпорация - не более чем паразит на теле Корабля Времени Земля-2013, межмерное “агентство по найму” призраков и теней. Появление этого злокачественного образования стало результатом межмерной воронки, образованной совокупным эффектом луча 12/60. Подпитанный майянским лучом синхронизации 20/13 в решающий момент - катун Магнитного Ветра (1260 г. от Р.Х.), этот энергетический водоворот попросту втянул в себя все остатки прежних люциферианских проекций. В этот процесс были вовлечены все “пакеты” энграм, задействованные еще до захвата Люцифером Юпитера и Сатурна.

На первый взгляд, это казалось совершенно ужасным. Но, как мне разъяснили обитатели Промежуточной Станции АА, это была уникальная возможность окончательно очистить галактику. Проблемы, раньше рассеянные по ее просторам, теперь сосредоточились на единственной планете - Терре-Гее. Да, этой маленькой планете за какие-нибудь семьсот лет предстояло встретиться с каждым из недовольных жизнью фрагментов галактического бытия!

Тайно проникнув на одно из заседаний Атлантической Корпорации, я пришел в ужас от услышанного. Сделав ставку на вавилонскую элиту, воцарившуюся в Ватикане, Атлантическая Корпорация начала претворять свой семисотлетний план. Он предусматривал каждую мелочь: от введения процентных ставок до развития мафии и систем безопасности от нее. Все это опиралось на разветвленную сеть орденов и тайных обществ, шпионящих в пользу Ватикана. Венчала этот поистине дьявольский план идея механизации времени. Так Терра-Гея должна была превратиться в сплошной “луна-парк” механических аттракционов - Машинный Мир.

Этот план был приведен в действие уже в 1313 году. Самое скверное в нем было то, что все это было совершенно впустую, на пользу лишь бестелесным паразитам. “Бог”, которым в их понятии был Люцифер, давно стал не более чем пустой формой. Вкладывая свою энергию в поклонение ей, согласно желанию Иеговы, странники, заблудившиеся во времени, все глубже терялись во мраке. Это массовое помрачение было только на руку Атлантической Корпорации. Крадя тела у невежественных трехмерных созданий, отравленных иллюзией денег, они делали их проводниками своих искаженных энграм. Сектантское оскудение ума уже к 1613 году полностью подготовило почву для активации плана Машинного Мира.

По этому плану, каждый человек Машинного Мира, одолеваемый страхом и жизни, и смерти, станет рабом ритма семидневной рабочей недели и 60-минутного часа. В меру своей преданности этому ярму, человек будет вознаграждаться деньгами и жизненными благами. Меняя свое свободное время на деньги, они строили Вавилонскую башню машинного времени.

Если бы вавилонская лотерея наполнила ядом всю вашу планету, то все усилия Зонда, Галактической Федерации и майянских инженеров времени оказались бы напрасны. Кто знает, когда еще сложилась бы столь же благоприятная ситуация? Может быть, и никогда.

Из моего наблюдательного поста в холоне корабля времени, я в медитации видел всю цепь событий и размышлял над их следствиями. Единственным утешением для меня были прозрения певцов, поэтов и мистиков, извлекавших из струн бытия воспоминания вневременности, и встречи влюбленных, прозревающих друг в друге отсвет бинарной природы Арктурианского Зонда.

В 1913 году начался ряд серьезных диверсий со стороны Машинного Мира. С началом Первой мировой войны, дав прощальный салют эротической радиации кораблю времени, я удалился в Экскалибур. Там, в обществе Мерлина и Озерной Дамы, я пребывал в течение всего последнего века цикла Доминиона Арктура, ожидая поры, когда все, кто понимает истинное значение любви, воссоединятся и призовут меня в свои ряды.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.