Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗМЕИ И МУДРЕЦЫ МАЛЬДЕКА: ПРОРОЧЕСТВО МЕРЛИНА



 

Я - Мерлин, ведущий свое происхождение с Арктура. Для вас, живущих во временной волне, перекрывающей высшие измерения, я - всего только миф и легенда. Был ли я когда-нибудь? И если да, то где? Кто знает ответ на этот вопрос? Но ваши сказочники по-прежнему увлечены моей тайной, а ваши историки пытаются отыскать в древних пергаментах хоть намек - где искать мой зачарованный лес? Но близятся времена, когда одно упоминание моего имени или даже просто слова “мудрец” станет знаком конца этой эпохи всевластия механизмов, и начнется пробуждение ваших великих способностей.

Я - Мерлин. Поскольку мои истоки находятся на Арктуре, я непобедим. Великое празднество магии жребиев судьбы озвучивает все множество нисходящих и восходящих тонов межмерных клавиатур. Это могущество и не снилось вашим создателям бомб и иных смертельных игрушек. И все же тем, кто уже знает меня, больше всего обо мне расскажут деревья. Кто сосчитает деревья, ждущие, что к ним обратятся с беседой?Вот почему я, Мерлин - один из многих. Я прибыл к вам из лона Вечного Древа, рисующего карту ваших небесных истоков, ветви и корни которого сплетаются в матрицу вневременности.

На дивном Проционе, который мне помогли приручить мои духовные легионы, я освоил все сферы магического искусства и бросания жребиев судьбы. Пути моей магии определяются необходимостью освоения опыта всех бесчисленных форм галактического бытия. Высочайший из жребиев судьбы - Оракул Мудреца, также принимающий множество форм на различных этапах великого эволюционного становления.

Благодаря Оракулу Мудреца, измерения “сшиваются” воедино, и то, что казалось вам мертвым, может быть возрождено, если пригубит кубок первозданной невинности. Жить снова и снова, и возрождаться в единый момент переключения цикла - моя величайшая радость! Я готов подарить ее всем, кто готов к путешествию в дальние измерения времени.

Теперь ваша мировая система подходит к концу, и, наконец, я могу раскрыть вами свои воспоминания и пророчества. Со времен прекрасного Проциона я держал Зонд под пристальным наблюдением, прослеживая его путь в кристаллическом шаре. 208 ступеней поднимаются из говорящих лесов Камелота к сияющей вершине моей башни. Каждый портал моей спальни ведет в один из бесконечных галактических переходов, поэтому можно сказать, что я живу в непосредственной близости от Люцифера. И, конечно, пятимерное поле разума благоприятно общению с мудрецами из мудрецов, навигаторами иллюзии времени, которых вы называете майя.

Вместе с ними мы подбирали имена для будущих племен. Первозданные имена - звуки, несущие силу. Имена, которые они носят сейчас - не более, чем отзвуки проекций тех звуков силы. “Дракон”, “Змей”, “Небесный Путник” или “Мудрец” - каждое из имен отражает один из двадцати этих звуков, изображения которых называются “солнечные печати”. Каждая такая печать - визуальная форма, “моментальный снимок” своего звука силы.

Так что, когда майя поселили по два племени на каждую из десяти планет Велатропы 24, они придали им по два звука силы. Сохранение первозданной невинности - условие, при котором звук силы поддерживает себя, даже когда растительное тело растворяется в пространстве. Это важно понять, если вы хотите постичь причину самосохранения силы Мальдека. Ее тайна - пребывание в непрерывности очарования идеей звучания потерянной струны - Шимош! Произнося этот звук силы вновь и вновь, вы помогаете потерянной струне Кинич Ахау воссоединить третье и четвертое измерения.

Хранители этой потерянной струны, Шимош - дети Мальдека. Майя дали этим двум племенам имена Змея и Мудреца. Звуки силы этих двух племен исходят из коронного и корневого центров вселенского бытия. Змей - первичный звук, посылающий жизненную Силу, РАНГ, с током крови и всевозможных страстей от макушки к копчиковому центру. Мудрец - первичный звук, направляющий этот поток вспять, от корня к короне, силой истины и вневременности.

Племена короны и корня встречаются на четырех планетах: на первой от солнца - Меркурии, на пятой - злосчастном Мальдеке, на шестой - Юпитере и на десятом - Плутоне. Но именно пятая планета - ключ ко всему, потому что пятерка - число обертонной силы, “прозванивающей” все измерения.

То, что я рассказал вам о деревьях, также необходимо понять. Они, столь обильно населяющие вашу планету - образ космического бытия, выраженный в растительной форме. Их прообраз также имеет крону и корень. Из него произрастают четыре клана и всё, что поддерживает жизнь во всех ее проявлениях. Крона - отражение корня, подобно тому, как в шести высших измерениях отражаются шесть низших. Седьмое измерение - ствол, соединяющий их.

Мой дух, вылетевший из сердца Мемнозиса, был рожден как первичное древо. Вокруг него обвился первый Дракон, и стал для меня источником пропитания. С тех пор я обращаюсь к нему за пищей, когда это необходимо. Вот почему Оракул гласит, что сперва должен повернуться Дракон, и только тогда наступает черед Мудреца встать на путь вечного возвращения, ибо ничто не исчезает навеки. В этом знании - источник магического всеведения Мудреца.

Каждое планетарное тело также формируется согласно прообразу космического древа. Северный, галактический полюс - его крона, а южный, звездный полюс - корень. Их соединяет мистическая ось, вокруг которой вращаются все галактические легенды. Ваша Земля тоже повторяет этот прообраз; таким был и мой драгоценный Мальдек. Так что всё, известное на Мальдеке, вы можете вспомнить благодаря мистическому повороту своей оси. И, конечно, вы уже поняли, что ваше тело - пентаклевидная радиозоа - также выстроено согласно прообразу космического древа. Подобно планете, оно имеет мистическую ось, на которую буквально намотана память о древнем проклятии Мальдека.

Как же все это произошло - то, что случилось с Мальдеком? Спросите у Змея, ведь он знает всё. Когда наступит время Дракону размотать свои кольца со ствола космического древа, тогда и Змей спустится с его кроны, чтобы узреть завершение магического цикла оракула. Красный, как и Дракон, родивший его, Змей - правитель стихии крови, тогда как Дракон - владыка огня. Кровь, оживляющая ваши растительные тела, несет в себе флюид космической жизненной силы, РАНГ.

Итак, на Мальдеке пробудились два существа, которые вы назвали бы ящерицами. Это были Адам и Ева ваших библейских легенд. Ева вела свое происхождение от Змеи, а Адам - от Мудреца. Ева стала родоначальницей женского племени, а Адам - мужского. Женское начало несло в себе знание кроны небесного древа, а мужское - знание его корня. Благодаря их взаимному наслаждению, возникла сфера сенсорного опыта, получившая имя Шимош. С тех пор это стало названием искусства создания резонансного полнозвучия, уровни которого нарастают медленными волнами.

Поскольку племя Змеи - вождь клана Крови, а Мудрец - корень клана Истины, то их взаимное наслаждение было весьма полнозвучным. Опыт этого наслаждения, Шимош - это утраченная вами способность к познанию путем наслаждения. Могущество этого опыта, занесенного в электромагнитные скрижали архивов под названием “Эпические поэмы и баллады Шимоша”, и стало предметом люциферианской “зависти богов”. Именно энграмы “богов” потерянных миров, внедренные в племена Юпитера - племена Семени и Орла - побудили их испытать на соседней планете луч времени 12/60.

Юпитерианских завистников одолело временное помешательство, ведь у них не было действительных поводов к зависти. Их планета была гораздо крупнее и могущественнее, и, не поддавшись соблазну, они могли бы развить собственное искусство резонанса до еще более высоких уровней. Но все произошло иначе. Противоборство мужчин против женщин еще более осложнялась ужасом перед мнимым антареанским вторжением. Этой ситуацией воспользовался Люцифер. Он внедрил в их умы свое намерение поработить племя Змея, заманив Мудреца иллюзией власти над ним. Таким образом, племени Орла была предназначена сила Змеи, а Семени, по его принадлежности корню - сила Мудреца. Но этому не суждено было произойти. Не имея знаний о тонких уровнях резонанса - “искусстве и науке времени и становления бытия”, юпитерианцы направили на Мальдек луч сверхнизкой частоты 12/60. Это мгновенно нарушило резонанс всех ее полей, и, как яблоко, упавшее с большой высоты, планета разлетелась на мириады кусков.

Юпитерианцы, увидев дело своих рук, были объяты ужасом и восторгом перед собственным всемогуществом. Эта волна сменилась длительным циклом глубоко затаенного беспокойства. Но что же случилось с обездоленными племенами Змея и Мудреца?

Мальдек - это ваш потерянный рай, в описании преступных юпитерианцев. Древо мудрости - первообраз тринадцати измерений. Яблоко, предложенное Еве Змеем, который спустился с ветвей этого древа - знание, названное “Шимош”. “Иегова” - название древних энграм, сделавшие племена Семени и Орла добычей сил Люцифера. Изгнание из рая - рассеивание потерянных племен в момент взрыва Мальдека. Ангел с пылающим мечом у дверей рая - хранитель галактической памяти. Каждый, кто осмелится выйти из рабства трехмерного мира луча 12/60, волен взять у него из рук этот меч и разрубить свой узел забвения высших миров и измерений.

Я - Мерлин, и Мальдек - мое государство. Я - предвечный “единый-во-множестве”, передающий знание о сопричастности времени всем, кто меня слышит в вашем маленьком мире, на вашей Земле. Я знаю и сейчас уже могу сказать вам: войны за время достигли своего пика. В этом нет реального зла, это - только проекция тени, наведенной невежеством. Мой оракул и мое пророчество обращают к вам такие слова:

Когда корень вновь замкнется с короной,

Все увидят, что Люцифер - только свет конца круга,

Где небесные звезды сменяют друг друга.

Все вернется на свои круги,

Только свет воссияет, а тьма сойдет с круга,

Люцифер будет разоблачен, туннели времени возродятся,

Арктур и Антарес воссоединятся.

Этот оракул и это пророчество я, Мерлин, оставляю вам, чтобы вы вновь обрели поля, скалы и перелески планеты, которую вы называете домом. Когда круги проявятся на пшеничных полях, то сами камни будут напоминать вам о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть свое потерянное время и выйти из рабства уже навсегда!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.