Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Программа «Идеально матовая кожа»: уход для кожи, склонной к жирности



Статья о продукции «Свежо и молодо»

Заботиться о коже нужно начинать в раннем возрасте. Молодая кожа так же нуждается в специальном уходе, как и зрелая, причем подбирать косметику нужно в соответствии со своим типом кожи.

 

Для того чтобы обеспечить оптимальный уход для молодой кожи, в ассортименте Объединенной Компании Faberlic существует коллекция косметики Faberlic Young.

 

В серию входят продукты для решения разных проблем: деликатного ухода за нормальной кожей, которой не хватает влаги, а также ухода за кожей, склонной к жирности.

 

Чтобы было проще ориентироваться, в каком порядке использовать эти средства, создатели серии предложили пошаговую схему применения.

 

На самих баночках с косметикой этой серии Вы найдете цифры, обозначающие шаги – 1, 2, 3. Дизайн упаковки также «подсказывает», какую из задач решает то или иное средство.

 

Что касается основных ингредиентов, в средствах серии Faberlic Young содержится активный минеральный комплекс, который помогает восстановить микроцеркуляцию кожи, придавая ей сияющий и свежий вид, а также экстракт семян моринги. Он защищает кожу от загрязнений и агрессивного воздействия окружающей среды, устраняет причины воспалений, повышает энергию клеток кожи.

 

Давайте познакомимся с каждым из продуктов серии и поймем, как лучше сочетать эти средства друг с другом.

 

Программа «Деликатный уход и увлажнение»: для нормальной кожи с тенденцией к сухости.

 

Шаг 1: очищение

 

Кристальный лосьон-демакияж (арт. 0479) эффективно очищает кожу и удаляет даже самый стойкий макияж с лица, глаз и губ, при этом не раздражая кожу. Лосьон обладает увлажняющим и смягчающим действием, дарит ощущение чистоты и свежести. Наносить его следует утром и/или вечером ватным диском. Средство не требует смывания.

 

Шаг 2: тонизирование

 

После использования лосьона ухаживаем за кожей с помощью Нежного тоника (арт. 0471).

 

Он делает кожу лица гладкой и шелковистой, оказывает легкое охлаждающее действие, мягко удаляет тусклые сухие клетки кожи, выравнивает ее поверхность, улучшает цвет лица. Средство не содержит спирт.

 

В формулу тоника входит глюконат марганца – он помогает восстановить микроциркуляцию в коже, придавая ей сияющий и свежий вид. Утром и/или вечером нанесите небольшое количество тоника на ватный диск и протрите лицо и шею.

Шаг 3: увлажнение

 

Благодаря инновационной формуле, Увлажняющий крем для лица (арт. 0472) способен удерживать влагу в коже даже при очень сухом воздухе. Мгновенно впитывается, быстро и эффективно увлажняет кожу, улучшает цвет лица.

 

Крем может использоваться как основа под макияж.

 

Программа «Идеально матовая кожа»: уход для кожи, склонной к жирности.

 

Шаг 1: очищение

 

Очищающая пенка-щербет (арт. 0473), густая и охлаждающая, эффективно и мягко удаляет макияж и поверхностные загрязнения, не нарушая естественный защитный барьер кожи.

 

Средство контролирует появление жирного блеска, увлажняет и успокаивает кожу лица, подготавливает ее ко второму шагу ухода. Утром и/или вечером нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу и вспеньте. Затем смойте ее теплой водой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.