Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В школе была оформлена выставка рисунков «Новогодние зарисовки»



Также был объявлен конкурс плакатов. Комиссии было очень непросто определить победителя, так как ВСЕ творческие работы были выполнены на высшем уровне. Но, тем не менее, определились победители. Ими стали учащиеся пятого и одиннадцатого классов. От души поздравляем!

А 30 декабря в школе состоялись новогодние утренники! Слова благодарности через нашу газету передает старшая вожатая Голомидова Л.П.:

- Хочется сказать несколько слов в адрес тех ребят, которые устроили праздничное настроение малышам. Не многие отважились взять на себя роль Лешего или Кикиморы, Бабы Яги или Кляксы. Но мне очень хочется сказать этим ученикам большое спасибо за то, что помогли провести новогодние утренники, воссоздать атмосферу тепла и хорошего настроения. Спасибо вам: Серышева Л., Артеменко И., Тимошкова Н., Олейник А., Хайрулаева С., Мисорина К., Грищук А., Юрковец К., Самолазова Д., Солдатенко К., Бабенцова Д. Молодцы и сами малыши – «снежинки» и «звездочки», и все, кто поддерживал предновогоднее настроение стихами и песнями. Хочу поблагодарить так же Пометову О.В. за ее артистизм в проведении праздника и диджея Арсентьеву Е.В.

Мы же хотим поблагодарить учеников 11 класса, которые устроили старшеклассникам новогодний вечер. Представление было очень интересным, веселым и сказочным! Роли исполняли:

Грищук Юлия, Пальцева Анжела, Рыбак Александр, Серышева Любовь, Стешко Снежана, Столяров Евгений, Ульрих Вадим, Устинова Марина, Шульга Татьяна, Минеев Антон.

Спасибо вам!

Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. Новогодние утренники удались на славу, поэтому без сомнения, 2012 год для нашей школы будет таким же интересным, веселым, добрым, как его встреча!

Школьные годы.… Это годы, которые учат детей любить и уважать родителей, слушать педагогов. Мы учимся и развиваемся. Мы решаем примеры, читаем поучительные книги, пишем изложения, сочиняем рассказы и пишем стихи.

А также все хотят, чтобы их речь развивалась, и для этого ребята нашей школы участвуют в разных конкурсах, на которых раскрываются таланты наших учащихся с разных сторон.

И в нашей газете мы опубликуем стихотворения ученицы пятого класса Козеко Татьяны.

Прости меня, мама,

Прости, дорогая

За все, что я делал не так,

За то, что ты слезы свои

Проливала. За каждый

Неверный мой шаг.

И вместо упреков ты

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.